Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Такой вопрос.    Монте-Кристо [10]  цитировать
20:10 // 30 дек 2021
В былые времена в игре был такой прекрасный игровой сегмент как - Великие сражения. Походы на территорию врага, тайные оповещения по кланам о времени и месте сбора, а также руководителе похода. Отражение атак противника в близлежащих локациях к порту Барбуса как со стороны Артании так и Куявии или на худой конец дача генеральных сражений в локах близлежащих к столицам.
Вот в данный момент, в последнее время - такая игровая составляющая имеет место быть в Трое?
Вы уж простите меня, - ностальгия...

Куяворуб [11]  22:15 // 30 дек 2021
Мемы видел типа - "Прости Марти, мы все просрали!"?.Вот у нас так же.

Монте-Кристо [10]  22:20 // 30 дек 2021
Куяворуб
Да уж...

суперчел [4]  22:21 // 30 дек 2021
Я даже больше скажу, текущие бонусы с ключами выглядят как попытка вернуть ВС, я бы даже сказал очень хорошая, на пару восклицательных в шахматной нотации. Только вот в чащу хоть кто-нибудь встанет-то наконец, а? Извините, порвало. Может на уровнях повыше с МБС всё получше, конечно, но отсюда (3-4) это выглядит мертвее некуда

Feliz [10]  22:51 // 30 дек 2021
Монте-Кристо писал(а):
ПузиК
Ну и что же остается тогда таким как мой перс к примеру?

А что такого страшного в вашем персонаже?) Покрылся пылью? Так стряхните ее)) 10 месяцев назад, когда я вернулась в Тройку, у меня не было ни одного камня, рун, бижи грёз, не было многих репутаций, в принципе) Пришла, а слава уже не в почете, теперь в тренде честь.. Не опустила руки)) Пусть потихонечку, но двигаюсь вперед) Если есть желание, то можно наверстать! Хотя, проще всего, конечно, плюнуть и сказать, что ничего не получится, но это не про нас))) Не стесняйтесь просить помощи, думаю, никто не откажется помочь, подсказать, здесь рады возвращению стареньких новеньких))
Она всех вечно удивляла.. такая уж она была :)

The Unforgiven [6]  23:03 // 30 дек 2021
Feliz
не понтуйся, я вот год назад зарегался. нубасом был, нубасом и остался

zenua85 [9]  23:06 // 30 дек 2021
Монте-Кристо
как вариант еще форты остаются на КТ, бонусы и те самые чащи, любишь не любишь но там только можно побегать, я много лет начиная с 6лв на чахах качался и ту самую чксть уже почти поднял под макс,также есть рунки,репы,грезы и многое чего+. темболее есть 9 лв и 10лв похуже прокачены на крайняк есть порт но там честь не качнешь)

Feliz [10]  23:07 // 30 дек 2021
The Unforgiven писал(а):
Feliz
не понтуйся, я вот год назад зарегался. нубасом был, нубасом и остался

А вдруг, нупь - это твое призвание?!))) Всегда можно свой недостаток превратить в достоинство, смотря с каким выражением лица их носить)))
Она всех вечно удивляла.. такая уж она была :)

Данила95 [10]  23:09 // 30 дек 2021
Монте-Кристо писал(а):
Бельтиросс
Ну в то, что в чаще за мной охотится не будут я уж ни за что не поверю), будут и еще как... Ни одного камушка копнуть не дадут)
Да и если честно, никогда я особо чашки не любил. Суета какая-то, беготня...

Своды, чашки, все туда ходят
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Niggaa [8]  23:41 // 30 дек 2021
Монте-Кристо
Все бояться опыта и славы, молятся на свитки списания, не дай бог одну единицу лишнего опыта получить, это будет катастрофа. Все ждут КТ и бонусов как манну небесную. Перекачи выносят с удара под каким бы ты супер кастом не был. И тут начинаешь непроизвольно самого себя спрашивать, какой смысл мне идти в бой если меня убьют с удара .
ОМФ - Отдел модерации форума

Монте-Кристо [10]  23:49 // 30 дек 2021
Niggaa
Ну не знаю право. Славы я как раз не боюсь, наоборот не откажусь. Вот опыт точно ни к чему, ап для меня будет означать автоматический гейм овер.
А с перекачами как вы все их называете значит действительно надо что-то админам решать, ибо со слов многих тут на форуме, а также в приват мне - выходит, что именно прослойка перекачей вносит наибольший дисбаланс...

Мечитур [10]  00:00 // 31 дек 2021
Чувак, не парься. Играй, пока играется, перунь, качай руны, ходи в те же чашки, пока неслом, если бабло на них будет. Главное - не пытайся сразу добиться всего. Были мы с тобой мясом семь лет назад - им и остались. В клан вступи, если всерьез решил оставаться, там тебя живо просветят, что сейчас в тренде. Я вот пока не знаю, у меня в двух других MMORPG прокачаные персы и тоже в кланах, а тройка уж слишком много времени жрет, если на ПвП ставку делать. Побегаю, пока новогодние бонусы, а там видно будет.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Монте-Кристо [10]  00:09 // 31 дек 2021
Мечитур
Дружище, аналогичная ситуация)
Я как тот витязь на распутье у путеводного камня...

сибиряк тихий [8]  01:03 // 31 дек 2021
Мечитур
Монте-Кристо
в клан какой зайдите с навыками, в чащу сходите за бафом, потом мобов бейте 2 часа с опытом +10% и дропом +праздничный (или вообще без опыта), можно ключи сдать 3 раза, дадут ещё 3 силы 3х.
Мобов 400 бьёшь , денежку с них копишь, можно и больше со свитками списания усталости 10шт в день и можно ещё 50шт сделать.
Тут играть устанешь если непрокачаный, больше времени поиграешь)

А как накопишь, так на кт за призами или ларцы брать, металлы и руны

dikiikrolik [6]  03:21 // 31 дек 2021
в своё время своих же ломали - типа не по уровню в вс лезишь.. слишком соплей много эти вс людям вытекать давали
прыгающий в темноте

Мечитур [10]  04:21 // 31 дек 2021
   Монте-Кристо писал(а):
Мечитур

Я как тот витязь на распутье у путеводного камня...

Это на котором написано: "Направо поедешь - люлей получишь, налево поедешь - люлей получишь, прямо поедешь - люлей получишь, обратно повернешь - люлей получишь". Задумался витязь, а тут глас с небес ему и говорит:"Ты, мужик, давай, определяйся быстрее, а то прямо тут люлей получишь!"
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Ждана- [7]  05:56 // 31 дек 2021
Монте-Кристо писал(а):
Iron-Tip
Ну в свое время и Дебр был катком, Еликен если не ошибаюсь, тоже приносил не мало хлопот, да мало ли всех разве упомнишь?
Так что же случилось теперь? В чем причина исчезновения такой прекрасной составляющей в Трое как - Великие Сражения?

Люди исчезли, исчезли и вс.

Мечитур [10]  07:09 // 31 дек 2021
сибиряк тихий писал(а):

Мобов 400 бьёшь , денежку с них копишь, можно и больше со свитками списания усталости

Ты не поверишь: сейчас перуню где-то два с половиной часа в день под СТ - и половины этого лимита не набираю)))

сибиряк тихий [8]  00:44 // 09 янв 2022
Мечитур
да, главное на кт выбери клан с привилегией, так хоть расстратваться полегче будет

и да мобов бить долго, везде надо подкачаться) к примеру красный нг шмот добавляет немного силушки.

obmorokk [14]  20:16 // 09 янв 2022
великие сражения плавно закончились с разгоном мощности персов. когда один человек может положить все царство противоположной о каких сражениях можно говорить

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности