Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 "Разрешённые" оскорбления       Армагеддон_ [12]  цитировать
09:38 // 31 дек 2021
Время от времени некоторые уникумы, находя слова (возможно, случайно), которые отсутствуют в четырёх словарях из топа о подарках как помеченные у нас в игре под штраф, начинают сим целенаправленно злоупотреблять, используя их везде и оставаясь безнаказанными.

Как пример могу вспомнить персонажа Страх72, который некогда буквально заспамил определённых личностей и даже кланы подарками с подобными словами. Скажем, слово "дно" (что навскидку нашлось в теме). Да, в словарях оно не помечено как подпадающее под штраф. Однако, в нынешнем сленге оно вполне себе несёт оскорбительный характер. И определённые исключения вне словарей, я считаю, вполне логично было бы объединить в небольшой список для рассмотрения.

Чем это вообще чревато? У каждого свой порог оскорбляемости - кого-то цепляет одно, кого-то другое, это понятно. Но если единоразовые выпады с удаляемыми подарками не есть проблема, то, повторюсь, целенаправленное злоупотребление, плюс специально подарками, которые удалить нельзя, ещё и не одному человеку, а многим - это, как минимум, крайне низко и некрасиво. И далее этот вирус может разойтись и по другим игрокам, которые также начинают дарить всем подряд и даже целым кланам подарки с как бы незапрещёнными словами. Т.е. изначальная ситуация может и ухудшиться. Как раз так и было с вышеуказанным игроком Страх72.

Теперь ближе к делу - персонаж http://3k.mail.ru/user_info.php?nick=Excavator занимается как раз этим. Возьмём несколько подарков, даже не одному персонажу (скрины на всякий сделал):

http://3k.mail.ru/gift_info.php?gift_id=10160024
http://3k.mail.ru/gift_info.php?gift_id=10139923
http://3k.mail.ru/gift_info.php?gift_id=9974855
http://3k.mail.ru/gift_info.php?gift_id=9949562

Не на все пишутся жалобы, но, хоть в данный момент ответов в топе подарков ещё нет, нет смысла и ждать их, ведь все словари говорят что:

КОНЧЕНЫЙ, ,-ая, -ое (разг.). Вполне решенный, законченный,окончательный. Дело конченое. * Конченый человек - ни на что больше неспособный, от к-рого уже ничего нельзя ждать в будущем.

А вот лично я, и не только я, уверен, считаю по крайней мере конкретно данное слово весьма оскорбительным и уж точно неприменимым в каждом подарке чуть ли не как имя нарицательное. Снова повторюсь, что тут речь не о предвзятом отношении или стандартном нытье по каждой мелочи - человек не раз и не два и не одному уже дарил неудаляемые подарки с таким словом и продолжает это делать не первую неделю даже.

Хочется услышать мнение Администрации по данному вопросу. Заранее благодарю. С наступающим.

Гемма [6]  18:12 // 03 янв 2022
Армагеддон_
Не понимаю, о чем вы. В соседнем топе попытка следовать имеющимся правилам, потому что они уже есть. Мы не требуем их изменить ради нас, мы просим следовать установленному порядку и имеющимся прецедентам.
Право, не знаю, где вы там усмотрели посягательства на порядки, заведенные в игре.
Но вот надстраивать все больше и больше условий и ограничений на зыбкой почве понятий оскорблений - это немножко не то, как вы думаете? Процесс бесконечный.
Я предложила выход из проблемы с изменяющимся сленгом и понятиями - убрать подписи совсем, только-то.

Красная [5]  20:06 // 03 янв 2022
Армагеддон_
в эфире остросоциальная программа "Мой двор - мои проблемы, твой двор - твои проблемы" (с)

Отличный подход, мега продуктивный (нет)
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Армагеддон_ [12]  20:28 // 03 янв 2022
Гемма
Красная

Не интересна подобная полемика, извините, и повторяться не охота. Всем так называемым "защитникам", и даже сторонним людям, один клан в своё время регулярно отправлял клейма с указанными в шапке словами, раз всё хорошо, ничего менять не нужно, и в повседневной жизни для вас есть норма такое общение. Благо я до такого не опущусь, потому что для меня это - НЕ норма.

Красная [5]  22:09 // 03 янв 2022
Армагеддон_
с вами никто не полемизирует, даже напротив, стою в стороне и спокойно наблюдаю за вашим нытьём.

Ваш уровень вы показали в этом топике, рассказывать о том, чего бы не стали делать - вот это не интересно, а главное так лицемерно после вышесказанного. Удачи вам
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Гемма [6]  08:03 // 04 янв 2022
Армагеддон_
Никого не защищаю, просто смотрю в перспективе на ваше предложение. Можно бесконечно расширять базу запретных слов, пока одни цифры не останутся. Впрочем, с цифрами тоже всякое можно придумать...
Создать атмосферу благости и всеобщей любви в игре с пвп-направленностью - дело заведомо провальное.

Швейцарец [12]  16:30 // 04 янв 2022

какие нежные бинтуйте его и все, да и вопрос тебе же Армагеддон_ смысл прыгать на мелочь и кидать часы? такой же вопрос тому за кого ты раздуваешь, больше никто не по силам?

__apotamkin__ [5]  13:32 // 08 янв 2022
интересно, выражение "сын дворовой собаки"(щенок) является ли оскорблением? А то по словарям ни одно слово оскорбительным не является

ПузиК [10]  22:39 // 08 янв 2022
Тоже интересный подарок)

http://3k.mail.ru/gift_info.php?gift_id=10227116

И не накажут за такое)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Дьявол_В_раЮ [9]  14:03 // 09 янв 2022
ПузиК
по Викисловарю накажут
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

marakesh666 [13]  04:04 // 17 янв 2022
Армагеддон_
Дорогой ты наш обижака, послушай пожалуйста. Не так давно в Российском кинопрокате прошел фильм "Конченная" и Министерство культуры и другие цензурирующие ведомства данное название вполне себе пропусти, не посчитав его оскорбительным или не цензурным. Поэтому я думаю засунь свои обиды подальше и иди дальше нападай на 3-5 лвл.

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  08:43 // 17 янв 2022
видно одолели тебя такими подарками..что аж желчь задавила, что не накажут за них) крепись)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Армагеддон_ [12]  00:08 // 18 янв 2022
marakesh666

Не важно, что Вы думаете, здесь не Российский кинопрокат. Но за ап топика благодарствую.

Комиссарша [7]  05:58 // 19 янв 2022
ред.

Армагеддон_ [12]  23:18 // 03 фев 2022
А тем временем рецидивист продолжает.

Excavator [5]  00:55 // 06 фев 2022
Армагеддон_ писал(а):
А тем временем рецидивист продолжает.

Да угомонись ты уже) никому не интересно)

Армагеддон_ [12]  19:15 // 11 фев 2022

Excavator [5]  13:31 // 14 фев 2022
ред.

Армагеддон_ [12]  15:03 // 24 фев 2022

Комиссарша [7]  08:48 // 06 мар 2022
Ой, ой, ой... Куявы! А вы сами -то не нападаете от 1-ого лвл и не по вашим лвл? Сидите тут- лесть свою изливаете. Сами же поступаете таким же образом.
Лично я поступаю так же как и вы. И не смотрю на лвл- кто попался- того и бью. даже если мне не под силу.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности