Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Впечатление.    Монте-Кристо [10]  цитировать
15:15 // 01 янв 2022
После амнистии долго размышлял и решил принять участие в МБС, в безфракционной чаще, сходить, посмотреть как и что. Подготовился максимально как мог и что имел.
Сходил. Посмотрел. Сделал вывод.
Какой догадаетесь?
Реально, мое время ушло. Вообще без вариантов, то есть от слова НИКАКИХ...
Выносят сразу, с удара. Не оставляя ни малейшего шанса потянуть, набить хоть малую толику урона, хоть чем-то помочь команде. Я конечно был готов к этому, но чтоб так...

У команды в составе которой был - прошу прощения.

Ксамд [14]  15:21 // 01 янв 2022
Монте-Кристо
Не расстраивайся, тут есть некоторое количество игроков, для которых большинство - на один удар, как ни упейся. А что-бы прокачаться как они - нужно влить очень много денег.

Данила95 [10]  15:22 // 01 янв 2022
Монте-Кристо
тебе надо честь прокачать, это в принципе не так и затратно, будут шмотки чести, будешь уже стоять уверенно. Ну и в клан тебе надо, клан навыки рулят. Вообще не все так плохо как ты бы мог подумать, я на счет МБС. Пару КТ отбегай в норм клане и вкачаешь благосклонку уже станет намного приятнее.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

STELS74 [10]  15:23 // 01 янв 2022
На гусли намотали?Если честно тоже офигел, вернулся не давно, но не все так печально нужно бобла вкинуть и временем запастись, изучить немного и расти дальше!

Данила95 [10]  15:23 // 01 янв 2022
Монте-Кристо
и да слабый перс 10 лвл для топ кланов(если он активно на КТ играть будет) это прям на вес золота игрок, у тебя нет упора на славу, счас всем такие нужны.

Данила95 [10]  15:23 // 01 янв 2022
   Данила95 писал(а):
Монте-Кристо

Монте-Кристо [10]  15:31 // 01 янв 2022
Данила95
Я понимаю, но чтоб хоть как-то прокачиваться надо пусть и проигрывать, но хоть что-то набивать. А как простите набивать если выносят сразу, сходу, с удара? Ну что это за урон такой - 700, 800, 900?
Как прокачивать своего персонажа в таких реалиях?
Какое КТ? Что я там делать то буду? Противников своей тушкой прокачивать?

Монте-Кристо [10]  15:34 // 01 янв 2022
Вообщем, ясно все. Всем удачи и счастья.

Iron-Tip [6]  15:36 // 01 янв 2022
Монте-Кристо
В свое время я вернулся когда так же офигел и пошел на рестарт ,всем доволен

Бельтиросс [10]  15:38 // 01 янв 2022
Монте-Кристо
Просто представь что играешь в шутер. Не заморачивайся и втянешься потихоньку.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Монте-Кристо [10]  15:46 // 01 янв 2022
Ну с другой стороны, администрация возвращает игроков в проект которые по разным причинам участия долгое время в игровом процессе не принимали. Хорошо, благое дело!
Но уж если возвращаете, то сделайте хоть что-то, чтоб возвращающиеся не выглядели совсем уж пустым местом.
То, что происходит сейчас даже пониманию не подлежит, это полная хана, динара с дыркой.

Монте-Кристо [10]  15:47 // 01 янв 2022
Бельтиросс
Это не шутер, это ТРЕШ, при чем намного больше чем 18+

Мечитур [10]  16:18 // 01 янв 2022
Монте-Кристо

Я ж тебе говорю - не парься. Меня примерно так же семь лет назад сносили, уверен, что и сейчас даже под МТ сносить будут. Потому, что у всех руны прокачанные, пробивают защиту, гусли, металлы, обереги и прочая фигня. Еще и клановые плюхи. Перунить пока у меня вроде получается, вот и буду мобобоем, каким был с самого начала. Не жили богато - не фиг и начинать.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Данила95 [10]  16:53 // 01 янв 2022
Монте-Кристо
в норм клане есть привележка, ты можешь с гуслей улетать и без планки быть, а все равно дадут очки за инст. Отбегай один Кт купи пояс красный и уже будешь норм стоять+ честь вкачаешь хоть немного, оружка, бронька уже зарешают. на втором Кт благосклонку хотя бы 1 возьми и все уже будет совсем другая игра, а ты все сразу хочешь тут так не бывает. Я сам год играю два нет, и прекрасно понимаю как играется после возвращения).

Panoptikum [11]  17:39 // 01 янв 2022
В 17 году сдал всё старому,вернулся полноценно весной 20-огребал первое время капитально,но ничего,выправился,главное не ныть,а вникать как и что
з.ы. делал предложение про тленки рун (для таких вот возвращенцев самое то),но отклика не было.
Be yourself no matter what they say

Монте-Кристо [10]  17:52 // 01 янв 2022
Panoptikum
Так вроде тут никто и не ноет.
Поделился впечатлением, понял, что ловить тут нечего. Люди советы дают.
Так что с нытьем Вы явно не по адресу.

Мечитур [10]  23:21 // 01 янв 2022
Panoptikum писал(а):
,главное не ныть,а вникать как и что

Да чего тут вникать-то, все и так понятно. Прежде, чем начнешь получать хоть какое-то удовлетворение от игрового процесса, нужно потратить либо немало времени, либо немало реальных денег. Или просто забить на ПвП в принципе, но фарм скучен и однообразен по сравнению с альтернативами. В итоге все равно будешь огребать, хотя и меньше. Вопрос напрашивается, но я уже стреляный воробей и задавать его не буду. Умный сам поймет
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

saslik [9]  10:14 // 02 янв 2022
Монте-Кристо
грёзы качай минимум зелень,ну и бабки фарми пока празднки, в лари играйся рары тяни по чутка усилишься
Gambit

--legues-- [12]  10:30 // 02 янв 2022
вернулся в мае 20го, выгребал практически ото всех на 11-12. Сейчас все наоборот Мастер кард творит чудеса.

-Tesoro- [10]  10:34 // 02 янв 2022
Монте-Кристо
я вернулся в октябре 20 года, отлетал вообще от всех, бегаю кт качаю честь качаю грезы(не охотно) и хоть что-то могу противопоставить
И что ты мог поставить в той чашке? как минимум копать, когда я писал что идите желе ты стоял на базе ныл как все плохо. А так бы лимит нарыл глядишь че и мет бы выпал

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности