Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Впечатление.    Монте-Кристо [10]  цитировать
15:15 // 01 янв 2022
После амнистии долго размышлял и решил принять участие в МБС, в безфракционной чаще, сходить, посмотреть как и что. Подготовился максимально как мог и что имел.
Сходил. Посмотрел. Сделал вывод.
Какой догадаетесь?
Реально, мое время ушло. Вообще без вариантов, то есть от слова НИКАКИХ...
Выносят сразу, с удара. Не оставляя ни малейшего шанса потянуть, набить хоть малую толику урона, хоть чем-то помочь команде. Я конечно был готов к этому, но чтоб так...

У команды в составе которой был - прошу прощения.

-STI- [10]  13:24 // 02 янв 2022
Монте-Кристо
извини. с Новым Годом.

Feliz [10]  15:49 // 02 янв 2022
Монте-Кристо писал(а):
Ну с другой стороны, администрация возвращает игроков в проект которые по разным причинам участия долгое время в игровом процессе не принимали. Хорошо, благое дело!
Но уж если возвращаете, то сделайте хоть что-то, чтоб возвращающиеся не выглядели совсем уж пустым местом.
То, что происходит сейчас даже пониманию не подлежит, это полная хана, динара с дыркой.

Вы не один, кто вернулся после продолжительного отсутствия, и получил шок, нас много)) Лично я не играла почти 6 лет, вернулась, так же улетала с удара. Чувствовала себя тряпочкой)) Тоже переживала, только я еще и плакала, девочка же :)) Но любопытство пересилило разочарование, играю дальше) Прошло 10 месяцев, с момента возвращения, могу ответственно заявить, разница есть, вполне ощутимая, кстати)) Я стала сильнее. Немножко) Да, возможно, нам приходится прикладывать больше усилий, принимать успокоительные препараты, но это чувство, что ты смог и сделал, его не купишь ни за какие деньги))) Не торопитесь опускать руки, почитайте что вам советуют, а если появляются конкретные вопросы, не стесняйтесь обращаться за помощью) Обязательно подскажем)
Она всех вечно удивляла.. такая уж она была :)

Feliz [10]  15:50 // 02 янв 2022
-STI- писал(а):
Монте-Кристо
извини. с Новым Годом.

Ах, вот кто слабеньких обижает?!)) Нас защищать надо, мы вымирающий вид :)))

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  16:22 // 02 янв 2022
лучше рестарт конечно.. интереснее будет качаться ...
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Iron-Tip [6]  17:28 // 02 янв 2022
__ВЕЛИКИЙ__
во во и я так сделал

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  19:28 // 02 янв 2022
Iron-Tip писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__
во во и я так сделал

ты молодец!)

Мечитур [10]  20:44 // 02 янв 2022
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):

То есть сменять свое заслуженное четырнадцатилетнее нубство на нубство обыкновенное?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  21:01 // 02 янв 2022
Мечитур писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):

То есть сменять свое заслуженное четырнадцатилетнее нубство на нубство обыкновенное?

почему нубство..без вкидывания можно качнутся потихоньку.. ну только потихоньку)

-Old_PbICb- [11]  03:03 // 03 янв 2022
Не переводятся еще наивные.

Монте-Кристо [10]  11:22 // 03 янв 2022
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
Iron-Tip писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__
во во и я так сделал

ты молодец!)

А я пожалуй не буду. Пускай остается то, что есть.)

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  09:29 // 13 янв 2022
есть еще один лаффак) как быстро прокачаться) идёшь в смотры.. там быстрая прокачка.. и уходишь от туда катком)

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  09:31 // 13 янв 2022
Feliz писал(а):
Монте-Кристо писал(а):
Ну с другой стороны, администрация возвращает игроков в проект которые по разным причинам участия долгое время в игровом процессе не принимали. Хорошо, благое дело!
Но уж если возвращаете, то сделайте хоть что-то, чтоб возвращающиеся не выглядели совсем уж пустым местом.
То, что происходит сейчас даже пониманию не подлежит, это полная хана, динара с дыркой.

Вы не один, кто вернулся после продолжительного отсутствия, и получил шок, нас много)) Лично я не играла почти 6 лет, вернулась, так же улетала с удара. Чувствовала себя тряпочкой)) Тоже переживала, только я еще и плакала, девочка же :)) Но любопытство пересилило разочарование, играю дальше) Прошло 10 месяцев, с момента возвращения, могу ответственно заявить, разница есть, вполне ощутимая, кстати)) Я стала сильнее. Немножко) Да, возможно, нам приходится прикладывать больше усилий, принимать успокоительные препараты, но это чувство, что ты смог и сделал, его не купишь ни за какие деньги))) Не торопитесь опускать руки, почитайте что вам советуют, а если появляются конкретные вопросы, не стесняйтесь обращаться за помощью) Обязательно подскажем)

вливание микрозаймов всегда помогало быстро прокачаться) да?))

Feliz [10]  10:03 // 13 янв 2022
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
Feliz писал(а):
Монте-Кристо писал(а):

вливание микрозаймов всегда помогало быстро прокачаться) да?))

Если этот вопрос адресован действительно мне, то я не смогу вам дать на него ответ) Или мой перс похож на перса мегареальщика?))

__хомяк__ [9]  16:02 // 13 янв 2022
-Old_PbICb- писал(а):
Не переводятся еще наивные.

Lord Zergus [9]  04:12 // 14 янв 2022
__ВЕЛИКИЙ__
что-то смотрю я на всякую железную мелочь- стойкое ощущение что мало я денег на работе получаю))
дешевле выйдет тут чем там,здесь хоть доходы погуще,есть куда развиваться.

откати это-откати то.. не жри это не жри то.. а тут хоть мифрил хоть фиолет- с удара и 3щд не помогут)) зато хоть что-то с боя но вытащишь)))

Fraer Ushastiy [8]  14:18 // 14 янв 2022
ред.
!

БИМБО [8]  14:39 // 14 янв 2022
то есть по вашему топу те кто играет каждый день и так же отлетает с удара должны так и продолжать )) а те кто вышел по амнистии нарушив правила игры должны выходить и получать от администрации кнопку убить всех)) чтоб не нарушить вашу хрупкую психику. хорошая логика !

Монте-Кристо [10]  16:30 // 14 янв 2022
БИМБО
Ну если особо не вникать в суть вашего дебата - а он явно провокационен, скажу. Вы видимо не в курсе. Если внимательно копнуть вас, то и у вас наверняка найдутся свои грешки. Это первое. И второе, далеко не все кто был в свое время закрыт в темницу являются злостными нарушителями игровых законов. Персонажи были посажены по разным причинам.

Muller [11]  20:14 // 14 янв 2022
Монте-Кристо
Скажу тебе больше. Я не прерывал игру и также никого не могу тянуть. Если тонны денег закидывать не планируешь, то хоть играй хоть нет-толку ноль. Будут говорить, что прокачались на мобах-не верь)) Не реально, чтобы конкурировать и получать удовольствие от игры. А сливать какая разница с чем: с честью или без, дружинником или героем)) так что от временного усиления толку ноль было бы. В топы тебя не возвели бы, а сливать какая разница с временными раритетами или без

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности