Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Впечатление.    Монте-Кристо [10]  цитировать
15:15 // 01 янв 2022
После амнистии долго размышлял и решил принять участие в МБС, в безфракционной чаще, сходить, посмотреть как и что. Подготовился максимально как мог и что имел.
Сходил. Посмотрел. Сделал вывод.
Какой догадаетесь?
Реально, мое время ушло. Вообще без вариантов, то есть от слова НИКАКИХ...
Выносят сразу, с удара. Не оставляя ни малейшего шанса потянуть, набить хоть малую толику урона, хоть чем-то помочь команде. Я конечно был готов к этому, но чтоб так...

У команды в составе которой был - прошу прощения.

Panoptikum [11]  20:39 // 14 янв 2022
Muller

Я на мобах прокачался немного и в мбс норм себя чувствую,мне самому себе не верить?)Уже тут писал,вернулся в игру весной 20го,а до того сдал почти всё старому и не возвращал,да и не так там,чтобы много было.

А до топов без реала не дотянуться и это логично же.Сейчас просто разрывы большие,по крайней мере на 11-12.Нет такого,чтобы слабый-средний-сильный,там градацию пунктов на 10 минимум уже можно расписывать,где между самым слабым (1) до средне-сильного (7) будет разрыв меньше,чем между (8) и (10).
Be yourself no matter what they say

Muller [11]  20:51 // 14 янв 2022
Ну ты мне-то не рассказывай)) Я тоже только на мобах, но к тебе я близко не приблизился. За 70% опыта набил только то, что видишь на мне. В лари и мешки не играю.

Panoptikum [11]  21:06 // 14 янв 2022
Muller

так может ты не играл просто?)

02.02.2020 18:29 Получение ранга Ранг 1 Новый барьер взят! Ранг 1 – это лишь ступенька на пути к вершине чести! (это я заглянул в своды для пятого поручения,ожидаемо десятый с запасом)
27.04.2020 16:15 Получение ранга Ранг 2 Новый барьер взят! Ранг 2 – это лишь ступенька на пути к вершине чести!
Стартовые ранги,разница 2 месяца и 25 дней.
и у тебя

22.10.2019 23:55 Получение ранга Ранг 1 Новый барьер взят! Ранг 1 – это лишь ступенька на пути к вершине чести!
28.09.2020 23:17 Получение ранга Ранг 2 Новый барьер взят! Ранг 2 – это лишь ступенька на пути к вершине чести!
те же ранги,разница 11 месяцев и 6 дней.

Реал не прокачает честь,как ни крути,тут играть нужно)А,если ты всё это время бил только мобов,не участвуя в мбс,то у меня вопрос-где деньги,Зин?)

-Old_PbICb- [11]  22:00 // 14 янв 2022
БИМБО писал(а):
то есть по вашему топу те кто играет каждый день и так же отлетает с удара должны так и продолжать )) а те кто вышел по амнистии нарушив правила игры должны выходить и получать от администрации кнопку убить всех)) чтоб не нарушить вашу хрупкую психику. хорошая логика !

Я предпочитаю играть в игру "Троецарствие", а не в " У кого лишнего бабла больше". Та система использования реала, которая была тут изначально, не давала реальщикам боевого преимущества. Да, не надо было набивать на каст и шмот, но и только. Сейчас же - кто больше влил, тот и считает себя крутым игроком. Так ему и надо.

Muller [11]  22:08 // 14 янв 2022
Panoptikum

Так а я тебе о чем. На деньги с мобов нельзя иметь почти вкруг чашные руны+раритеты+прокаченные репы. Я не про честь.
Так что про свою прокачку с мобов ты вот как раз графу монте-кристо расскажи))

Panoptikum [11]  22:31 // 14 янв 2022
Muller

у меня нет чашных рун,т.к. тупо прокрутов за 16-17 мне ни одна не упала,если брать пушку/бижу(а именно они профитные,в броню есть,но толк от них не такой большой).Раритеты есть с ларей(и нужные получены совсем не быстро),репы какие-то прокачал немного и это всё с мобов.Что мне кому рассказывать?Что у меня есть такого,что можно купить за реал,а не с мобов?

Мечитур [10]  02:37 // 16 янв 2022
Фигня в том, народ, что все это банально скучно. Я вот сейчас под бонусами с трудом заставляю себя перунить час-два в день. При том, что свитков лежит две с половиной сотни. Ну при наличии куда более интересных альтернатив не канает Тройка, увы. Попробовал, убедился. Ушло то время, когда я был готов в ней сутками зависать. Перегорел.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

БИМБО [8]  21:25 // 16 янв 2022
Монте-Кристо
копали 2 раза и оба раза был чист ). ну и то что вы вышли по амнистии выйдя упустили игровое время то не моя вина в этом уж согласитесь ))и второе мне нравятся топы от людей которые не играют по 3-4 года заходя в игру и пишут как вы здесь вообще играете ? я зашел в бой улетел с удара ))

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности