Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Дивные ларцы. Январь    Dizform [13]  цитировать
13:32 // 03 янв 2022
Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.


Важно! Из ларцов были убраны призы небоевого назначения: горны, смайлы, фоны для персонажа, персональные и клановые подарки, стили оружия и инструментов.

1. При покупке Дивных сундуков лота в 1000 шт одним паком выпадает 5 Свитков списания опыта и 5 Свитков списания славы, со сроком жизни 7 дней.
Игрокам 10 уровня и выше - случайный набор Великих праздничных Зельев ордена или Великих праздничных экстрактов Триумфа 20шт.

Также, при покупке Дивных сундуков, для игроков с 5 уровня, были добавлены усилители эликсиров света и лютой скверны.
Их получение возможно только в случае, если у вас есть репутация той или иной лиги.
В случае, если вы качаете Союз Светлых, то при покупке фиолетового пака сундуков получите Усилитель эликсира света (25 шт), а при прокаченной Темной лиге - Усилитель эликсира лютой скверны (25 шт). Если же у вас уже имеется и та, и другая репутация - то один из эликсиров, рандомно.
Получение эликсиров доступно тем, у кого репутация Ордена равновесия не превышает 500 очков.


2. При покупке Дивных ларей лота в 100 шт. было также добавлено выпадение свитков списания (по 7 шт.), зелий ордена или триумфа (25 шт) (зелья выдаются также, игрокам от 10 уровня).



3. Также, при покупке пака Дивных сундуков и пака Дивных ларей, добавлено выпадение случайного количества частей древнего подношения. В количестве от 1 шт (с шансом 18%) до 15 шт (с шансом 0,18%) за одну покупку.



4. При открытии каждого десятого Дивного сундука и каждого Дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета.
Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.
Также к обмену были добавлены древние нектары жизни и удали.


5. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.
При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.
Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.


Распродажа ларцов завершится 5 января в 23:59!

Dizform ответил: "Обычный билет № [COLOR=red]..."

Творец Судьбы [11]  09:07 // 05 янв 2022
цитировать
ГРЕК1978 писал(а):
В итоге не понял..) За пак в 100 десятикратных ларцов будут выдавать свитки списания опыта и славы? Или только за пак в 1000 ларцов? Меня интересуют свитки списания

все дают

Густ [7]  11:17 // 05 янв 2022
цитировать
Странно что нет десятикратных сундуков других цветов, не всем же интересны именно призы за фиолетовые ((

Карпатий [6]  22:31 // 05 янв 2022
цитировать
Только заметил, открывая десятикратные лари падает 1 буковая цера, открыв очередной:
22:23 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Буковая цера 1 шт (теперь их 11), но после открыл еще 3 ларя и церы больше не падали.
Это нормально, или так и у всех?

-BOOM- [8]  22:42 // 05 янв 2022
цитировать
Теперь ранда нет я так понял 11 бук, один сереб, стабильно а там два раза по 11 уже было, две церы может я неудачник и так совпало...

Коралловый Поэт [15]  23:00 // 05 янв 2022
цитировать
-BOOM-
22:55 Вестник: Открыв один из дивных ларцов, игрок -BOOM- обнаружил Дивный металл бешенства!

ну чё выпросил с 3х золотых наверно рар или менее

jorah mormont [7]  02:57 // 06 янв 2022
цитировать
Карпатий писал(а):
Только заметил, открывая десятикратные лари падает 1 буковая цера, открыв очередной:
22:23 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Буковая цера 1 шт (теперь их 11), но после открыл еще 3 ларя и церы больше не падали.
Это нормально, или так и у всех?

так у всех, после 11 не падают несколько раз, я для этого держу зеленые ларцы на готове и если 11, то потом открываю зелен по одному пока серебро не упадет.

saslik [9]  07:24 // 06 янв 2022
цитировать
   Карпатий писал(а):
Только заметил, открывая десятикратные лари падает 1 буковая цера, открыв очередной:
22:23 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Буковая цера 1 шт (теперь их 11), но после открыл еще 3 ларя и церы больше не падали.
Это нормально, или так и у всех?

У всех,просто если чуть-чуть голову включить,то за простые талики докупай одноштучные синие или фиолетовые когда 11 церр и их открывай что бы апнуть в серебряную,я так всегда делаю и это всегда помогает.

   ГРЕК1978 писал(а):
В итоге не понял..) За пак в 100 десятикратных ларцов будут выдавать свитки списания опыта и славы? Или только за пак в 1000 ларцов? Меня интересуют свитки списания

за пак десятикрасных всё падает и свитки тоже
Gambit

s6dur [14]  18:37 // 06 янв 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2720645683 a gde nomer i na vseh ostalnih takze net

Dizform [12]  16:12 // 10 янв 2022
цитировать
Обычный билет № 133 Светлый_Воин
Бронзовый билет № 128 Армагеддон_
Серебряный билет № 33 БогратиоН
Золотой билет № 15 придон001
Платиновый билет № 5 Excavator

Просьба победителей написать мне на игровую почту не позднее 12 января

Excavator [5]  02:46 // 13 янв 2022
цитировать
Добрый день, подскажите, когда выдадут призы?

-МИТРОПОЛИТ- [10]  09:42 // 13 янв 2022
цитировать
   Dizform писал(а):
Обычный билет № 133 Светлый_Воин
Бронзовый билет № 128 Армагеддон_
Серебряный билет № 33 БогратиоН
Золотой билет № 15 придон001
Платиновый билет № 5 Excavator

Просьба победителей написать мне на игровую почти не позднее 12 января

На игровую почти Год начался с ошибок

Excavator [5]  11:09 // 14 янв 2022
цитировать
Dizform писал(а):
Обычный билет № 133 Светлый_Воин
Бронзовый билет № 128 Армагеддон_
Серебряный билет № 33 БогратиоН
Золотой билет № 15 придон001
Платиновый билет № 5 Excavator

Просьба победителей написать мне на игровую почту не позднее 12 января


Подскажите, когда выдадут награды?

БогратиоН [13]  18:44 // 14 янв 2022
цитировать
со сроком жизни 90 дней http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2724685165 выдали на 30 дней.

БогратиоН [13]  19:16 // 14 янв 2022
цитировать
спасибо

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика