Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [Акция] • Лучшие достижения в 2021 •       Белый цветок [7]  цитировать
11:44 // 04 янв 2022

Кто-то из вас выиграл в Деньгодаре джекпот? Или, наконец, женился? А кто может похвастаться новым крутым раритетом?

На каждом этапе нашей игровой жизни случаются моменты, когда хочется остановиться и оглянуться назад, погрузиться в сладкие воспоминания, и затем двинуться вперёд уже с новым приливом сил и вдохновения на следующие подвиги!
И пожалуй, сегодня именно такой день - потому что Баламуты придумали для вас акцию "Лучшие достижения в 2021 году"!



Условия акции

Поведайте нам о каком-либо Вашем игровом достижении которое, на Ваш взгляд, является самым лучшим в ушедшем 2021 году.
Это может быть что угодно: поверженный Архимонстр, уникальная заслуга, побеждённый сильный противник, эпичный боевой инстанс... Лишь бы Ваше описание состояло не менее чем из 100 символов
Один игрок - один пост!
От одного игрока принимается не более пяти достижений, и все они должны быть размещены в одном посте.
И, главное, помните, что истории не должны содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику!
В награду
Вы можете получить один из наборов поздравлений, указав свой выбор в посте с историей (либо Вы получите случайный пак из указанных ниже).




Меч «Пример доблести» 2 шт., Рука дружбы 3 шт.

Зеркальце «Всех милее!», Воздушный поцелуй 5 шт., Душевный дар 2 шт.

Бочонок медового кваса 2 шт., Виноградный лимонад «За тебя!».


Акция завершится 10 января в 20:00 (МСК).
Призы будут выданы в течение 10 рабочих дней после её окончания.


Спешите поделиться вашими достижениями!


   Армагеддон_ [12]  13:17 // 04 янв 2022
цитировать
Новая собранная коллешка, о которой в своё время мечтал не один год... 25 раз быть выбранным Стратегом... Почти максимально докаченный ранг на уровне...Звание?.. Хм, даже и не знаю - заслуг много, трудно выбрать что-то более значимое. Приятны сами по себе достижения поставленных целей. Ведь лучшая победа, как порою кажется, это чувство удовлетворённости...
Но, разумеется, самое важное - это то, что остаётся после нас, люди, которые окружают нас и которым мы дороги, и те хорошие дела, которые мы делаем. И не важно (хотя кому-то и важно), узнают о них, либо мы остаёмся в тени. Потому о наших достижениях лучше всего поведают именно друзья, знакомые, соклане и супруги


Выбор награды: пак 2 - Зеркальце «Всех милее!», Воздушный поцелуй 5 шт., Душевный дар 2 шт.

   Белый цветок [7]  13:40 // 04 янв 2022
цитировать
Поделитесь Вашими достижениями ;)

Монте-Кристо [10]  14:22 // 04 янв 2022
цитировать
Амнистия. Выпустили из зиндана.)

ДАБОГ [9]  14:33 // 04 янв 2022
цитировать
3 года не играла - вернулась в игру и апнулась 31.12.2021 13:53 Воевода ДАБОГ [9] достиг 9-го уровня. собрала коллекцию - Коллекция монет «Ездовые животные» 31.12.2021

-Вольт- [10]  14:37 // 04 янв 2022
цитировать
Еще играю - уже достижение

   Белый цветок [7]  14:52 // 04 янв 2022
цитировать
Спасибо каждому из вас , что делитесь своими свершениями , однако напоминаю , что по условию акции описание достижений должно состоять не менее из 100 символов !

Таватулька мстит [5]  14:57 // 04 янв 2022
цитировать
Всем здравствуйте! Ну вообщем и целом: Взял 5ый лвл, звание от служилого до богатыря, выиграл акцию c призом 200 приверов, собрал коллекцию "Профессии" и " Черная бездна", купил ковер не тот который нужно!) И много других плюшек)))

   Армагеддон_ [12]  17:00 // 04 янв 2022
цитировать
Добавьте в пост, пожалуйста, выбор награды: пак 2 - Зеркальце «Всех милее!», Воздушный поцелуй 5 шт., Душевный дар 2 шт.

   Мягколапчик [9]  17:53 // 04 янв 2022
цитировать
Армагеддон_
Добавила
Гладь иначе кусь

Мечитур [10]  18:30 // 04 янв 2022
цитировать
Пережил этот год. Считаю своим главным достижением. Потому, что не всем из моих друзей это удалось, увы. Ну, а в игре - амнистия. На свободу с чистой совестью, так сказать. И совершенно неожиданно попал в число призеров предновогоднего конкурса про Бураша. Вообще об этом не думал, выдал какой-то безумный рифмованный креатив, пиша, что в голову взбредет) Но тем не менее)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-_Illusion_- [8]  21:08 // 04 янв 2022
цитировать
Самое запоминающееся в этом году, это победа над сном в осеннем клановом тунире и соединение узами виртуального брака. Из-за существенного разрыва по времени получается, что во время основных баталий в МБС, у меня уже глубокая ночь, переходящая в раннее утро. Поэтому весьма трудно было заставить себя пить много кофе, клацать мышкой и одновременно устраивать игровые свадебные хлопоты. Но итог оправдал себя, как нельзя лучше.
Выбор награды: пак 2 - Зеркальце «Всех милее!», Воздушный поцелуй 5 шт., Душевный дар 2 шт.

focus [12]  23:34 // 04 янв 2022
цитировать
Моё достижение в этом году это : Закинул в чашу что-то около 2 мил кр (для меня это много) и так и не достал заветное жало пересилил себя и не бросил игру )) пока . Но думаю 22 год меня добёт и я наконец стану свободным .

Приз мои отдайте первому кто напишет в топе и попросит его , спасибо .
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Светтланка [12]  23:44 // 04 янв 2022
цитировать
Нет каких-то особых достижений в ушедшем году... Всё, как у большинства, вероятно... Участвуем в КТ, красим какие-то металлы, собираем части на ап рун, пополняем коллекции, участвуем в событиях и конкурсах, отжигаем на бонусах... Скучать не дают - это точно. =)

Но есть колоссальные события, которые произошли именно в 2021 году:

1. Согласно законам мира Троецарствия, c 10.07.2021, -ДЕМОНчик- и Светтланка являются законными супругами. Это самое шикарнейшее события для нас обоих, думаю...
2. У нас в клане появилась просто отличная девчонка Meary и ... Согласно законам мира Троецарствия, c 20.06.2021, tugood и Meary являются законными супругами. Маришка, Ваня, вы такие классные! Обожаю Вас! =)
3. Согласно законам мира Троецарствия, c 16.07.2021, _EM_ и Адрия являются законными супругами. Эдик, Ксенька, Вы классная пара!

Вообще, у нас в клане царит гармония, идиллия, любовь, и "Дом 2" отдыхает =))

Собственно, для всех них нужен второй набор! =))
И мы счастливы!
С Новым Годом!

   -JaBa- [9]  22:35 // 05 янв 2022
цитировать
Ждем Ваших достижений!

-Old_PbICb- [11]  23:29 // 05 янв 2022
цитировать
Абсолютно ничего.



THUNDERER [13]  12:22 // 06 янв 2022
цитировать
год был тяжелый однако.....
1 достижение - женился
2 достижение - развелся
3 рад что вернули амнистией игроков в игру даже пусть не на долго, потому что перекос большой очень
4 рад одному милому человечку который вернулся в игру, пройдя все невзгоды в реале, чему очень рад, ждал возвращения 3 года
5 рад тому что игра еще есть и админы бдят чтоб она была и далее!!!
С Новым Годом!
С Рождеством!


в качесте награды предпочел бы сие: Зеркальце «Всех милее!», Воздушный поцелуй 5 шт., Душевный дар 2 шт.

   Белый цветок [7]  14:56 // 06 янв 2022
цитировать
Благодарим каждого из ВАС ,что делитесь своими свершениями :)
С наступающим Рождеством всех! )

-ОНА- [11]  04:40 // 07 янв 2022
цитировать
Как ни странно. но спустя столько лет и правда считаю таким милым достижением, как фиолетовая елочка)..А еще, наконец-то, я все таки научилась убивать в грезах боссов! (Спасибо огромное моему новому клану в подталкивании и поддержке). Почти добила, представляете, честь 2 уровня))..и практически взяла репутацию знатоков. Юрьич, а что ты молчишь то ,что заставил сделать новогодний шмот, и теперь фарм проходит намного легче ( если честно, я бы снова удалила клиент ,тк набивать 500 кр за полчаса..совсем не айс). Собственно то... главное достижение мое здесь - вспомнить все и научиться играть...снова

Меч «Пример доблести» 2 шт., Рука дружбы 3 шт.
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

   Белый цветок [7]  13:07 // 07 янв 2022
цитировать
С Рождеством вас!
Команда баламутов желает крепкого здоровья , счастья и новых достижений!

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика