Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [Акция] • Лучшие достижения в 2021 •       Белый цветок [7]  цитировать
11:44 // 04 янв 2022

Кто-то из вас выиграл в Деньгодаре джекпот? Или, наконец, женился? А кто может похвастаться новым крутым раритетом?

На каждом этапе нашей игровой жизни случаются моменты, когда хочется остановиться и оглянуться назад, погрузиться в сладкие воспоминания, и затем двинуться вперёд уже с новым приливом сил и вдохновения на следующие подвиги!
И пожалуй, сегодня именно такой день - потому что Баламуты придумали для вас акцию "Лучшие достижения в 2021 году"!



Условия акции

Поведайте нам о каком-либо Вашем игровом достижении которое, на Ваш взгляд, является самым лучшим в ушедшем 2021 году.
Это может быть что угодно: поверженный Архимонстр, уникальная заслуга, побеждённый сильный противник, эпичный боевой инстанс... Лишь бы Ваше описание состояло не менее чем из 100 символов
Один игрок - один пост!
От одного игрока принимается не более пяти достижений, и все они должны быть размещены в одном посте.
И, главное, помните, что истории не должны содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику!
В награду
Вы можете получить один из наборов поздравлений, указав свой выбор в посте с историей (либо Вы получите случайный пак из указанных ниже).




Меч «Пример доблести» 2 шт., Рука дружбы 3 шт.

Зеркальце «Всех милее!», Воздушный поцелуй 5 шт., Душевный дар 2 шт.

Бочонок медового кваса 2 шт., Виноградный лимонад «За тебя!».


Акция завершится 10 января в 20:00 (МСК).
Призы будут выданы в течение 10 рабочих дней после её окончания.


Спешите поделиться вашими достижениями!


калужанка [4]  17:03 // 07 янв 2022
цитировать

-Mystery- [10]  19:34 // 07 янв 2022
цитировать
1. Юбилей в Трое, серьезное достижение! 05.05.2021 Десятый раз отмечается дата появления воина в Троецарствии! Пусть этот праздник не окажется последним!
2. Парочка красных медалек - тоже приятно и полезно)) Поклонение Братства непобедимых и Охотников на чудовищ.
3. А также... Согласно законам мира Троецарствия, c 11.07.2021, -никто- и -Mystery- являются законными супругами. Лексик - ты лучший!
Приз № 3 в студию!

   Шелль [6]  22:29 // 07 янв 2022
цитировать
Главных достижений у меня три. Причём второе и третье проистекают из первого:)
1. Стала глашатаем и баламутом. Глашатаем по своей воле, а в Баламуты меня «вступили» Мягколапчик и WindLove («Настя, у нас есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться…»). В итоге получилось весело:) Надеюсь, кому-то из игроков скрасила серые будни!
2. Благодаря эфиру на Pro100 radio стали общаться с будущим мужем и - вуаля - «Согласно законам мира Троецарствия, c 28.03.2021, FighterD и Шелль являются законными супругами».
Обожаю тебя!
3. Благодаря работе на радио и в баламутах познакомилась со многими потрясающими людьми! Перечислять ники не хватит лимита сообщения:) Творческие, интересные, добрые, разносторонние… С кем-то спорим, с кем-то понимаем друг друга с одной ноты, с кем-то расширяем друг другу музыкальные горизонты… Рада, что игра с вами свела!

Мне 2й набор - да здравствуют поцелуйчики и ромашки!

Волверин [10]  23:00 // 07 янв 2022
цитировать
В прошедшем году у меня было не мало интересных событий и в целом год выдался достаточно успешным, но безусловно самое лучше событие в игре не только в 2021 году, но и за все тринадцать лет что я играю в Троецарствие - это конечно свадьба с моей прекрасной nattti.

Приз №2

Meary [12]  23:21 // 07 янв 2022
цитировать
Был очень спокойный год, из личных достижений наверно то, что убивать меня стали реже и дольше. Не так как хотелось бы, но все же я радуюсь своему прогрессу. Жало достала, пообещала всем и вытащила, приятное достижение, так как на кт знаков не хватило. Свадьба.. да это было неожиданно для всех, кто нас знает и для нас самих, чего-чего, а замуж в игре я точно не собиралась) Но это было правильное решение, такой поддержки и опоры у меня никогда не было, так что спасибо Ваньке, что уговорил и мы вместе) А вообще достижение - это те люди, с которыми я общаюсь тут ежедневно, спасибо моим друзьям за то,что они есть, вы - лучшие и всех вас очень люблю!

Набор номер 2, скучаю по поцелуйкам)

-МУЗЫКА ВЕТРА- [12]  00:31 // 08 янв 2022
цитировать
Не собиралась я писать тут ничего , но почитав ..многих уважаемых мной и любимых подумала, а почему нет? вроде бы я и не серая мышка, и перс достаточно известный и... или любимый ,или нелюбимый многими ...
Из моих достижений в прошедшем году :
1. Ап по свиткам на 11 уровень- Спасибо Бодику ( такое ...унылое )
2. Смена клана ШБ - на Лига Стропонг(ахахаха)
3.24.12.2021 - 20:09 Согласно законам мира Троецарствия, c 24.12.2021, Небожитель черная м а м б а [12] и Избранник небес -МУЗЫКА ВЕТРА- [12] являются законными супругами.Это самое лучшее за прошедший год, что случилось со мной в этом картонном мире)
Любой набор , они все такие дурацкие если честно)
Балет уехал на гастроли...

The Unforgiven [6]  00:53 // 08 янв 2022
цитировать
585 очей на 5 лвл, 1200+ тз и 3 недели потраченной жизни ради того, чтобы ничего не купить в магазе кт

47 очков за инст и тонна славы, зато светится
Короче, это был очень динамичный год в очень динамичной игре. Лан, стебусь

з.ы, скажем нет бракам в игре, не теряйте друзей ради 3 шанса крита.
Набор первый.

   Белый цветок [7]  02:27 // 08 янв 2022
цитировать
Решила поделиться и своими достижениями))
1- это конечно гусли ), давно мечтала
2- стала баламутом)), как ни странно тоже давно мечтала )
3 - сделала больше 300 очков на турнире , чего от себя не ожидала ), но азарт и спортивный интерес взял своё
И конечно познакомилась с новыми людьми, научилась чему-то новому , вытащила очередной раритет ( крепость ) чему безумно довольна )
Благодарю каждого из вас за поддержку и за внимание ;)

ЧерныйКот [14]  02:37 // 08 янв 2022
цитировать
Тринадцатый раз вы отмечаете важный рубеж на своем воинском пути! Одни победы отгремели, но другие - только ждут вас!

taNKns [15]  07:37 // 08 янв 2022
цитировать
Самое главное достижение года заключается в следующем: не заходил сюда практически год в абсолютном значении с момента безосновательной посадки и формальной поверхностной апелляции до так называемой амнистии, чем проявил завидную стойкость в противостоянии принуждению залить кровные денежные средства, которые потратил на более приятную душе вещь - выпивку.
Полагаю, изложенное достижение неминуемо подлежит признанию величайшим.
Выбор приза оставляю на усмотрение организаторов конкурса.
#ЭраСвободы

Herbert [15]  09:50 // 08 янв 2022
цитировать
Прокалтил дракусом более 500 игроков разнава левела. Неблагодарите.
Приз ненужен. Старьевщик непринимает.

Серый_Кардинал [9]  10:09 // 08 янв 2022
цитировать
Herbert
Необходимо работать над собой и взять планку в 1000 игроков!

Herbert [15]  10:55 // 08 янв 2022
цитировать
А ешо из достижений: я 1825 раза ветам гаду думал о администрации плохо. 729 разов оооочень плохо, и 1 раз очень харашоред.

   ПузиК [10]  11:47 // 08 янв 2022
цитировать
не забросил игру после 5-и летнего перерыва (спасибо новым друзьям по игре и клану).
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

волшебник [13]  12:49 // 08 янв 2022
цитировать
taNKns


Моё самое великое достижение в 2021 году заключается в том что я не заболел популярной болезнью

Ну а в игре, наверное вынул пару раров и руну из чаши. А ещё убил кого-то в чаще
не хотите ли немного магии?

   Белый цветок [7]  14:36 // 08 янв 2022
цитировать
Осталось совсем мало времени до окончания акции !!
Спешите поделиться вашими достижениями !!;)

суперчел [4]  15:40 // 08 янв 2022
цитировать
Четырнадцатый год в Трое, первая сыгранная мной СнС, (еле-еле собранная, спасибо Баламутам, что всё-таки случилась! Я пытался звать, но одного моего голоса могло не хватить ) красный Бураш наконец-то, собранная под осенние бонусы чаща (тут больше Younger_BROTHER постарался, но и я звал Знаете, как сложно собрать 3-4 в чащу? Почти нереально. Звать надо за неделю примерно ). . . Да много чего за этот год произошло. С тем благоволением, с которым ко мне год отнёсся я мог бы и получше его закончить, но я рад тому, что он получился даже таким.
По предпочтениям среди наборов поздравлений -- набор 3: Бочонок медового кваса 2 шт., Виноградный лимонад «За тебя!».
От земли до звёзд недолог путь.

DANNIC [10]  16:48 // 08 янв 2022
цитировать
Белый цветок писал(а):
Осталось совсем мало времени до окончания акции !!
Спешите поделиться вашими достижениями !!;)

таким цветом шрифта на фоне бежевом читать просто боль

Z_LAERT_Z [10]  18:59 // 08 янв 2022
цитировать
Своим Лучшим Достижением считаю решение наконец-то окончательно распрошаться с Кланом Смотрителей. Уважаемая и достойная Команда, еще некоторое время назад. Нынче абсолютно не конкурентноспособное Содружество людей, просто привыкших дежурить и нести службу.
Очень Уважаю Всех Смотрителей, которые ещё находят в Себе силы работать и наводить Порядок.
С Новым Годом Всех, кто обеспечивает порядок и комфорт Игры, а также тех, кто придумывает что-то Новенькое.. и не даёт скучать...

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика