Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [Акция] • Лучшие достижения в 2021 •       Белый цветок [7]  цитировать
11:44 // 04 янв 2022

Кто-то из вас выиграл в Деньгодаре джекпот? Или, наконец, женился? А кто может похвастаться новым крутым раритетом?

На каждом этапе нашей игровой жизни случаются моменты, когда хочется остановиться и оглянуться назад, погрузиться в сладкие воспоминания, и затем двинуться вперёд уже с новым приливом сил и вдохновения на следующие подвиги!
И пожалуй, сегодня именно такой день - потому что Баламуты придумали для вас акцию "Лучшие достижения в 2021 году"!



Условия акции

Поведайте нам о каком-либо Вашем игровом достижении которое, на Ваш взгляд, является самым лучшим в ушедшем 2021 году.
Это может быть что угодно: поверженный Архимонстр, уникальная заслуга, побеждённый сильный противник, эпичный боевой инстанс... Лишь бы Ваше описание состояло не менее чем из 100 символов
Один игрок - один пост!
От одного игрока принимается не более пяти достижений, и все они должны быть размещены в одном посте.
И, главное, помните, что истории не должны содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику!
В награду
Вы можете получить один из наборов поздравлений, указав свой выбор в посте с историей (либо Вы получите случайный пак из указанных ниже).




Меч «Пример доблести» 2 шт., Рука дружбы 3 шт.

Зеркальце «Всех милее!», Воздушный поцелуй 5 шт., Душевный дар 2 шт.

Бочонок медового кваса 2 шт., Виноградный лимонад «За тебя!».


Акция завершится 10 января в 20:00 (МСК).
Призы будут выданы в течение 10 рабочих дней после её окончания.


Спешите поделиться вашими достижениями!


Z_LAERT_Z [10]  19:02 // 08 янв 2022
цитировать
Выбор приза - Всем Смотрителям по цветочку

   Мягколапчик [9]  20:26 // 08 янв 2022
цитировать
Многие хваляться тут игровыми браками..)
Главное игровое достижение 2021, как и 2020, что я все еще не развелась. Считаю, что это успех
Скоро меня ждет первый кт, за долгое время с мужем в одной уровневой группе, надеюсь достижение удержится.

В подарок поцелуйчики хочу
Гладь иначе кусь

Vae_Victis [10]  20:36 // 08 янв 2022
цитировать
Мягколапчик
Согласен. И как я тебя терплю.. Всю эту заботу, поддержку, котопульты и орбузы. Тяжело короче мне.
За такую жону мне положено молоко и Зеркальце хочу

черная м а м б а [12]  20:52 // 08 янв 2022
цитировать
.
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Гесер [14]  20:55 // 08 янв 2022
цитировать
Ну я тут и так то это достижение

   Белый цветок [7]  23:47 // 08 янв 2022
цитировать
MoRtred
Учту на будущее ,я только учусь :)
Спасибо за понимание

Элмириель [10]  11:46 // 09 янв 2022
цитировать
В прошедшем году у меня было не мало достижений:
- сбылась моя мечта - качнула красный громград - многие 10 уровни меня поймут насколько это сложно, если не качать эту репку до 9 уровня;
- качнула красный металл гнева - мне (транжире редкостной) собрать 400 к это прям недостижимая мечта, спасибо помогли и наконец-то я смогла покрасить фио металл, который больше года пылился в банке;
- качнула почет царских разведчиков и приобрела наконец-то эту фиолетовую штучку, о которой давно мечтала.
Было еще много незначительных достижений и много еще надо сделать...

Набор №2
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

Афилия [12]  23:08 // 09 янв 2022
цитировать
Прошедший год был успешным скорее в реальной жизни, но в игровом мире тоже все сложилось хорошо). Вероятно, самым запоминающимся был момент, когда я получила медальку почета репутации Авангарда бесстрашных. Уж очень раздражали в ней эти минуса авангарда Догнала наконец-то максимальный для своего уровня ранг по чести. Не сильно стремилась, но почти все знакомые его качнули уже сто лет назад, а я вот только . Очень успешной для меня вышла прошлая чаша судьбы, достала то, что хотела, в количестве 4 штучек) Ну и самое значимое событие - это изменения в составе администрации игры, радует, что нас слышат, нам отвечают, делают интересные события - как пример, оживились бои в чертоге кристаллов (который полюбился мне еще с момента его ввода).
А наборчик выбираю №1) Спасибо)

Адрия [10]  09:48 // 10 янв 2022
цитировать
Ну вот и позади и сложный и легкий , полный взлетов и падений этот 2021 год !
Но что же достигнуто , чем же он запомнился ... ну самым главным конечно было это Наша общая заслуга и достижение , Достижение поставленной цели кланом Вепри , мы очень старались и МЫ все вместе это сделали и открыли наконец-то наш третий навык первыми в Троецарствии , теперь мы просто немыслимые крутышки ) дорогие мои соклане , я вас всех очень люблю ! спасибо , что ВЫ всегда рядом , всегда поможете и поддержите , искренне порадуетесь за успехи и участливо посочувствуете если что то пошло не так ! Вепри Вы лучшие !!!
ну а лично для меня год запомнился тем что сбылась одна из моих мечт , я купила себе чудесную рыженькую удочку и безмерно рада этому )
со мной рядом замечательный мужчина , Эдик ...спасибо что ты у меня есть !

Всем мира , добра и берегите себя и своих близких !
С Новым годом Троецарствие
набор №2

   -JaBa- [9]  12:32 // 10 янв 2022
цитировать
Напоминаем, что акция завершится сегодня в 20:00 (МСК).

   Белый цветок [7]  20:22 // 10 янв 2022
цитировать
Акция лучшие достижения 2021 завершена !
Благодарим каждого участника акции !
Команда баламутов желает каждому из вас хорошего настроения, радости и новых достижений в новом 2022 году!
Напоминаем , что призы выдаются в течении 10 рабочих дней!

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика