Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Возврат утерянной вещи!    Призрачный маг [10]  цитировать
15:51 // 14 янв 2022
Подал заявку ещё 28 декабря (праздники понимаю) но время идёт реакции нету. Так сложно востановить предмет или что? Сколько ждать. Услуга выполняется за реальные деньги так можно хоть чуточку уважения
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Призрачный маг [10]  15:53 // 14 янв 2022
Реально уже одно место подгорает. За всё время получил один ответ что нужно пополнить баланс сначала ( 8 января вроде) время идёт идёт идёт реакции нету . Данную услугу по времени сделать минут 5 почему так сложно?
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Призрачный маг [10]  15:55 // 14 янв 2022
Если я не выполнил какое-то условие или что! может ещё надо золотых так вы мне напишите я сразу всё сделаю, что за игнор такой . Давно не видел чтоб покупатель ( услуги ) бегал за продавцом ну продайте мне пожалуйста ну продайте мне пожалуйста

Комиссарша [7]  15:56 // 14 янв 2022

yaki da [10]  16:18 // 14 янв 2022
Призрачный маг
Оформите пост в разделе Исповедальня, согласно правилам раздела. Приемная не предназначена для этих целей.
Ответ дан. Закрыто.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности