Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Удивительная аномалия в Чертоге кристаллов!    Dizform [12]  цитировать
10:28 // 17 янв 2022
Уважаемые игроки!

Уже сегодня Троецарствие посетит удивительная аномалия, которая коснётся Чертога кристаллов, где вас будет ждать общая уровневая группа, ещё больше гарантированного кристаллита за участие, дополнительные награды за посещение инстанса.

Не упустите отличную возможность прокачать репутацию Добытчиков Кристаллита! А теперь обо всём по порядку:

Расписание постановок с 17.01 по 23.01:
12:30-12:40
15:30-15:40
18:30-18:40
21:30-21:40

Общая уровневая группа 5-15;
Отключение клановых навыков;
Отключение питомцев;
Туманный взор запрещен;
6-ой уровень для всех игроков при попадании в инстанс;
За победу над игроком можно получить Экранированный Кристаллит с некоторым шансом (не более 3 за инстанс);
15 Необработанного Кристаллита за победу и 7 Необработанного Кристаллита за поражение (с гарантированным шансом);
Попадание в инстанс по нажатию Сюдаки;
Постановка в группах запрещена;
Отключение славы и опыта за бои и сдачу ресурсов, опыт и слава будут выдаваться по итогам инстанса в соответствии с таблицей:


Возможность отключить получение славы и опыта по итогам инстанса, за кругляши по связям в начальной локации чертога;
Дополнительные награды за количество участий во время события:

*Обогащенный свиток милости Перуна для игроков 5-6 уровня, Обогащенный свиток Великой милости Перуна для игроков 7-8 уровня, Свиток величайшей милости Перуна для игроков 9+ уровня

Желаем удачи в битвах!

Данила95 [10]  22:56 // 23 янв 2022
цитировать
норм движ), только в этот раз всего 6 инстов смог, два слива и 4 победы, увы время не позволило, удачный эвент намой взгляд.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Прекраса [6]  22:56 // 23 янв 2022
цитировать
-Бегун-
да, часть времянка (очень малая часть), остальное докупкой по 1к кр=( Затратно, но уж больно инстанс нравится.

-Бегун- [6]  23:24 // 23 янв 2022
цитировать
Прекраса
Мне тоже инстанс нравится. Больше всего то, что при прочих равных и боях 5 на 5 выигрывают те, у кого команда состоит из различных классов, потому что разнообразие бафов друг на друга решает

Meary [12]  23:31 // 23 янв 2022
цитировать
   -Бегун- писал(а):
Прекраса
Мне тоже инстанс нравится. Больше всего то, что при прочих равных и боях 5 на 5 выигрывают те, у кого команда состоит из различных классов, потому что разнообразие бафов друг на друга решает


Мне кажется тут выигрывали чаще те команды, которые меньше тупили Иногда и разные классы не спасали, если у кого то были другие планы, а не выиграть. Ну и отсутствие заклинаний у многих тоже решало роль. Надеюсь к следующему событию это исправят.

Bratec [12]  23:34 // 23 янв 2022
цитировать
14-6 в мою пользу

-Бегун- [6]  23:35 // 23 янв 2022
цитировать
Meary
Мне попадались хорошие тиммейты, разве что в первый раз я сам опростоволосился - подумал, что можно только 1 пояс купить) Из-за меня слили, а в остальном все было норм. Я 3 раза еще ходил и все 3 раза выиграли с разгромным счётом. Всегда после первого поражения команда соперников "рассыпалась".

Bratec [12]  23:35 // 23 янв 2022
цитировать
Meary
по составу уже виден итог

Meary [12]  23:44 // 23 янв 2022
цитировать
Bratec писал(а):
Meary
по составу уже виден итог


в принципе да, свои не считала но победных тоже было больше. 15 постановок 3 или 4 слива вроде.

x-men [13]  00:59 // 24 янв 2022
цитировать
-Юрчик- писал(а):
Армагеддон_ писал(а):
Задокументируем [url=/instance_stat.php?instance_id=89214781]0-76[/url], пока заняло первое место.

молодцы) у нас три руля и с тремя молчами отрулили)
оддного рата под оглушку снесли быстро в первом бою. ну а дальше просто в нокауте. вот и вся игра)

Одного снесли бысто с кем не бывает. А чего сдались то сразу? Видно было перегрызлись , молчами друг друга заткнули. С дисциплиной у вас не очень как то

MAXIMAS [10]  01:44 // 24 янв 2022
цитировать
Спасибо за событие, очень порадовало.
Одна только просьба: если каст продается в магазине, то обычно или за ресы или за квестовые предметы, по данной репутации и то и другое.(((
Для актуализации репутации было бы неплохо оставить что-то одно, к примеру только кругляши, ведь на кт бывает до 300-400 постановок, а использование каста по данной репутации за квестовые ресурсы делает его использование фактически НЕВОЗМОЖНЫМ!((

ШИПР [13]  09:53 // 24 янв 2022
цитировать
спасибо за событие ..одно из лучших как по мне .. пусть и с небольшими косячками ..хорошо что возродили чертог а то зачах совсем !!

-_Illusion_- [8]  10:10 // 24 янв 2022
цитировать
Событие отличное, особенно с учётом игрового затишья. Рад, что чертог возродили, он один из самых интересных инстансов в проекте.

ЛаймЪ [7]  14:16 // 24 янв 2022
цитировать
спасибо за событие...почаще бы

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика