Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Удивительная аномалия в Чертоге кристаллов!    Dizform [12]  цитировать
10:28 // 17 янв 2022
Уважаемые игроки!

Уже сегодня Троецарствие посетит удивительная аномалия, которая коснётся Чертога кристаллов, где вас будет ждать общая уровневая группа, ещё больше гарантированного кристаллита за участие, дополнительные награды за посещение инстанса.

Не упустите отличную возможность прокачать репутацию Добытчиков Кристаллита! А теперь обо всём по порядку:

Расписание постановок с 17.01 по 23.01:
12:30-12:40
15:30-15:40
18:30-18:40
21:30-21:40

Общая уровневая группа 5-15;
Отключение клановых навыков;
Отключение питомцев;
Туманный взор запрещен;
6-ой уровень для всех игроков при попадании в инстанс;
За победу над игроком можно получить Экранированный Кристаллит с некоторым шансом (не более 3 за инстанс);
15 Необработанного Кристаллита за победу и 7 Необработанного Кристаллита за поражение (с гарантированным шансом);
Попадание в инстанс по нажатию Сюдаки;
Постановка в группах запрещена;
Отключение славы и опыта за бои и сдачу ресурсов, опыт и слава будут выдаваться по итогам инстанса в соответствии с таблицей:


Возможность отключить получение славы и опыта по итогам инстанса, за кругляши по связям в начальной локации чертога;
Дополнительные награды за количество участий во время события:

*Обогащенный свиток милости Перуна для игроков 5-6 уровня, Обогащенный свиток Великой милости Перуна для игроков 7-8 уровня, Свиток величайшей милости Перуна для игроков 9+ уровня

Желаем удачи в битвах!

старый котяра [11]  23:13 // 22 янв 2022
цитировать
Лютый вояка писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
ЧТо ты кричишь?) Я отдал команду после боя сразу в охоту рыть. Твой чувак, тупо не успел напасть до того как мы начали рыть, не какой магии, скорость рук, инета и только лишь). Вы могли забрать инст, если бы он залез в бой и простоял пару минут, мы бы просто не успели унести, спасибо за инст)


ты проведи эксперимент приди на рудник когда там есть куяв не нападай а начни рыть посмотришь даст тебе рыть или нет?? напишет добыча невозможна пока в локе есть соперники или я что-то не так понимаю

Прекраса [6]  23:24 // 22 янв 2022
цитировать
старый котяра
сможешь копать, если боя не будет

возможность начать собирать кристаллит, ограничивает только наличие боя в чертоге, если боя нет, хоть все 10 человек могут копать

Meary [12]  23:24 // 22 янв 2022
цитировать
старый котяра писал(а):
Лютый вояка писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
ЧТо ты кричишь?) Я отдал команду после боя сразу в охоту рыть. Твой чувак, тупо не успел напасть до того как мы начали рыть, не какой магии, скорость рук, инета и только лишь). Вы могли забрать инст, если бы он залез в бой и простоял пару минут, мы бы просто не успели унести, спасибо за инст)


ты проведи эксперимент приди на рудник когда там есть куяв не нападай а начни рыть посмотришь даст тебе рыть или нет?? напишет добыча невозможна пока в локе есть соперники или я что-то не так понимаю


Не так понимаешь. Рыть нельзя, если есть бой. Если есть соперники, но нет боя, хоть уройся. Если ты начал рыть и начался бой, но не на тебя напали, то дорываешь камень и уносишь. Так что действительно никакой магии, только руки и хороший инет.

Fraer Ushastiy [8]  17:48 // 23 янв 2022
цитировать
Разабралис с воскрешалками вчертоге? или папуаси тагже васкресают поднималками?
!

Эстонец [8]  18:20 // 23 янв 2022
цитировать
Fraer Ushastiy
вот ты вроде бы прибалт, а до сих пор не научился писать без ошибок
как жить будешь дальше не знаю, пиши еще, мы поправим

x-men [6]  19:33 // 23 янв 2022
цитировать
Fraer Ushastiy писал(а):
Разабралис с воскрешалками вчертоге? или папуаси тагже васкресают поднималками?

Воскрешалка в лагере ,что ты как в первый раз бегом приходи ждать устали уже

Fraer Ushastiy [8]  19:38 // 23 янв 2022
цитировать
Эстонец писал(а):
Fraer Ushastiy
вот ты вроде бы прибалт, а до сих пор не научился писать без ошибок
как жить будешь дальше не знаю, пиши еще, мы поправим



а я сматрю ты тармазную жыдкость неперестаеш пить!
!

Эстонец [8]  19:46 // 23 янв 2022
цитировать
Fraer Ushastiy
я родился и вырос тоже в Прибалтике, но первым делом что сделал там выучил русский язык и его грамотность,чтоб в хороших тонах и правильно общаться с людьми. От вас же исходит один негатив

Армагеддон_ [12]  19:51 // 23 янв 2022
цитировать
Задокументируем 0-76, пока заняло первое место.

Кеша хороший [13]  19:51 // 23 янв 2022
цитировать
Fraer Ushastiy писал(а):
Эстонец писал(а):
Fraer Ushastiy
вот ты вроде бы прибалт, а до сих пор не научился писать без ошибок
как жить будешь дальше не знаю, пиши еще, мы поправим



а я сматрю ты тармазную жыдкость неперестаеш пить!

Кто что пьет это его личное дело, а вот русский язык надо подтянуть, а то прям глаза режет Ваша безграмотность.

Прекраса [6]  19:51 // 23 янв 2022
цитировать
Армагеддон_
10-3?)

Кеша хороший [13]  19:52 // 23 янв 2022
цитировать
Армагеддон_ писал(а):
Задокументируем [url=/instance_stat.php?instance_id=89214781]0-76[/url], пока заняло первое место.

Ух сколько с противоположной стороны было эмоций)))

-Юрчик- [11]  20:00 // 23 янв 2022
цитировать
   Армагеддон_ писал(а):
Задокументируем 0-76, пока заняло первое место.

молодцы) у нас три руля и с тремя молчами отрулили)
оддного рата под оглушку снесли быстро в первом бою. ну а дальше просто в нокауте. вот и вся игра)
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

Владимир13 [5]  21:30 // 23 янв 2022
цитировать
Баг после чертога - становится не 5, а 3 поручения.. пропадают первые два на мобов.
Поручения не делал.
Перезаход в игру не исправляет

Meary [6]  22:34 // 23 янв 2022
цитировать
Спасибо за событие)

Прекраса [6]  22:43 // 23 янв 2022
цитировать
Ну вот и закончился мой самый любимый иснтанс

25 Постановок, 2 пролета, 12 побед - 11 поражений ( в этот раз без ничьих)

Всем спасибо! До новых встреч)

Рогнеда [12]  22:53 // 23 янв 2022
цитировать
Самое крутое и самое любимое мое событие Спасибо за движ - напарникам (простите, если где были косяки) спасибо за компанию, за адреналин, за понимание, было весело и интересно даже, когда сливали. Противникам спасибо за противостояние, за равные нервные схватки, где еще можно пощупать самых стойких и неубиваемых катков! Спасибо всем! Крайне удачное событие на мой взгляд!

Громоверж [10]  22:54 // 23 янв 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=89218924&finish=0
вот инст

вот последствия(
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=миррон
нужно быть ответственней к таким инстам, много злых дядек туда ходят)

-Бегун- [6]  22:54 // 23 янв 2022
цитировать
Прекраса
Скажи, пожалуйста, откуда энергии кристаллита столько взяла? Покупала каждый раз повышалку за 1000 кр?

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика