Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Удивительная аномалия в Чертоге кристаллов!    Dizform [12]  цитировать
10:28 // 17 янв 2022
Уважаемые игроки!

Уже сегодня Троецарствие посетит удивительная аномалия, которая коснётся Чертога кристаллов, где вас будет ждать общая уровневая группа, ещё больше гарантированного кристаллита за участие, дополнительные награды за посещение инстанса.

Не упустите отличную возможность прокачать репутацию Добытчиков Кристаллита! А теперь обо всём по порядку:

Расписание постановок с 17.01 по 23.01:
12:30-12:40
15:30-15:40
18:30-18:40
21:30-21:40

Общая уровневая группа 5-15;
Отключение клановых навыков;
Отключение питомцев;
Туманный взор запрещен;
6-ой уровень для всех игроков при попадании в инстанс;
За победу над игроком можно получить Экранированный Кристаллит с некоторым шансом (не более 3 за инстанс);
15 Необработанного Кристаллита за победу и 7 Необработанного Кристаллита за поражение (с гарантированным шансом);
Попадание в инстанс по нажатию Сюдаки;
Постановка в группах запрещена;
Отключение славы и опыта за бои и сдачу ресурсов, опыт и слава будут выдаваться по итогам инстанса в соответствии с таблицей:


Возможность отключить получение славы и опыта по итогам инстанса, за кругляши по связям в начальной локации чертога;
Дополнительные награды за количество участий во время события:

*Обогащенный свиток милости Перуна для игроков 5-6 уровня, Обогащенный свиток Великой милости Перуна для игроков 7-8 уровня, Свиток величайшей милости Перуна для игроков 9+ уровня

Желаем удачи в битвах!

Густ [6]  16:22 // 21 янв 2022
цитировать
Так же интересно откуда у персонажа 6 лвл, заклинания 5 уровня?? то их нет вообще то оставляете старые с 12 лвл, жуть а не инст временами ))

Meary[12] использовал [Рассечение V] на Густ[6] 303

-Вольт- [6]  16:23 // 21 янв 2022
цитировать
Армагеддон_
а как вы оживаете не доходя до базы?

Meary [12]  16:25 // 21 янв 2022
цитировать
Армагеддон_ писал(а):
Почему у куяв работают петы? [url=http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Meary]http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Meary[/url] - персонаж, какая неожиданность, из вепрей, багоюзит и внутри Чертога с синим голубем находится. Прошу ответить, они отключены или нет? У меня лично не работают никакие. А также она 12-го уровня, с выпитым фио камнем и соответствующими статами и заклами 12-го уровня.

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=89159640


я и думаю, чу со мной не так то
проверяйте, в середине инста обратила внимание,что что-то не то.

Густ [6]  16:26 // 21 янв 2022
цитировать
Meary
не смеши в середине инста )) ты даже каст выпила уже с нарушениями

Кристаллический могучий камень восполнения удали 19мин
а у всех серый камень

Meary [6]  16:27 // 21 янв 2022
цитировать
Густ писал(а):
Meary
не смеши в середине инста )) ты даже каст выпила уже с нарушениями

Кристаллический могучий камень восполнения удали 19мин
а у всех серый камень


так он был в продаже я и купила

Meary [6]  16:28 // 21 янв 2022
цитировать
я с начала инста была 12 лвл?

Meary [6]  16:29 // 21 янв 2022
цитировать
Почему я на форуме 6 лвл?

Эстонец [6]  16:32 // 21 янв 2022
цитировать
прошу просто разобраться в проблеме и выдать кристалитовый настой как компенсацию участникам данного мероприятия

Эстонец [6]  16:34 // 21 янв 2022
цитировать
Meary
да, с начала инста, и вы не первый раз ходите и знаете что доступен только серый камень, покупка ваша была уже осознанной. по силе ударов все было понятно уже с первого боя
Просто надо признать проблему и все, а администрации устранить ее

Гесер [14]  16:37 // 21 янв 2022
цитировать
Эстонец что то мало просишь может еще чего выдать

ПузиК [10]  16:41 // 21 янв 2022
цитировать
Эстонец
на той стороне надо многих проверить)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Эстонец [8]  16:42 // 21 янв 2022
цитировать
Гесер
больше ничего ненадо, данное мероприятие требует расход настоя, он весь покупной, ошибка в системе на лицо, не хочу тратить средства из за этих ошибок, мое требование не катастрофа

Meary [12]  16:42 // 21 янв 2022
цитировать
Эстонец
Так стоп! Не надо приписывать мне,что я сознательно воспользовалась багом! В отличие от многих тут вышеотписавшихся я в подобном никогда замечена не была. Пусть администрация разбирается, как такое произошло и выдаст компенсацию пострадавшей стороне. Камень купила на автомате.

Самаэль [15]  16:46 // 21 янв 2022
цитировать
Эстонец
тут баг на баге, то заклинаний нет, то еще чего, вчера вот купил комплект вещей, а штанов почему то в нем не было, ну что ж теперь играл так, если вам что то не нравится можете просто не ходить, мери уж точно не виновата что косяк какой то произошел

ПузиК [10]  16:47 // 21 янв 2022
цитировать
... так он был в продаже я и купила
..Камень купила на автомате ... на автомате все серые покупают, а тут на автомате другой.( на автомате это действие которое выполняют вновь и вновь, пока оно действие не будет доведено до автоматизма)
не чего личного просто путаница какая то.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Самаэль [15]  16:49 // 21 янв 2022
цитировать
ПузиК
а ты типо не купил бы фио камень если он был бы единственным в продаже, пошел бы без камня вообще?

Эстонец [8]  16:52 // 21 янв 2022
цитировать
Самаэль
я и не просил наказать ее за это или за то! я просил разобраться в проблеме администрацию и выдать потраченный настой!
По поводу ходить или нет, администрацией создается определенный игровой формат на какой период времени , более ничего в игре нет, занять себя я не вижу чем, я пользуюсь то что мне предлогают

ПузиК [10]  16:55 // 21 янв 2022
цитировать
Самаэль
Так он уже был единственный) Вы не подумайте я не наезжаю, просто перечитайте всё, пишем одно, потом другое, потом третье)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  16:56 // 21 янв 2022
цитировать
Да все норм. Написано ж аномалия в чертоге. Причем удивительная.
Играйте пока играется.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика