Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс    Dizform [12]  цитировать
16:44 // 17 янв 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 07.02.2022 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Безумия, Водоворота судьбы, Гнева, а также в продаже появятся Золотая и Серебряная руна несокрушимой защиты, а также Золотая руна запасливого лекаря


Приятной игры.

Dizform ответил: "Магазин кланового турнира о..."

Liberte [12]  12:30 // 23 фев 2022
цитировать
saslik
так не об этом речь) пример - девушка,отписавшаяся выше заимела проблему с компом,рубануло свет,провайдер тупанул,много чего. хватает смарт,по товему совету,а он тоже на вай-фай,пока переключила на мобилке инет,пока зашла,ее уже выкинуло,клеймо и штраф) такое имеет место быть? да легко) а эти штрафы ее демотивируют. вывод - она не ходит в чашку. 1,2,3,5 демотивированных в этой игре = нет желающих в мбс. смекаешь о чем мой пост?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Blacky73 [13]  12:31 // 23 фев 2022
цитировать
Sakket
Там есть какой-то временной лаг, в течение которого инст уже считается закрытым и очки фиксируются, но сдача руды еще работает. Несколько секунд.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Sakket [13]  12:37 // 23 фев 2022
цитировать
Blacky73 писал(а):
Sakket
Там есть какой-то временной лаг, в течение которого инст уже считается закрытым и очки фиксируются, но сдача руды еще работает. Несколько секунд.

знал, что такое есть, естественно - сбила с толку запись после сдачи - что инст заканчивается через 2 сек.

saslik [9]  13:15 // 23 фев 2022
цитировать
Liberte писал(а):
saslik
так не об этом речь) пример - девушка,отписавшаяся выше заимела проблему с компом,рубануло свет,провайдер тупанул,много чего. хватает смарт,по товему совету,а он тоже на вай-фай,пока переключила на мобилке инет,пока зашла,ее уже выкинуло,клеймо и штраф) такое имеет место быть? да легко) а эти штрафы ее демотивируют. вывод - она не ходит в чашку. 1,2,3,5 демотивированных в этой игре = нет желающих в мбс. смекаешь о чем мой пост?

да,вот у меня смартфон с безлимиткой,если инет падает на компе, инет на телефоне всегда есть для страховки,про файвай речи вообще не шло,чот ты придумываешь уже.Вот с пролётами проблема так и не решена, Куявия: 2 / Артания: 4 я пролетел уже 2-ой раз за сегодня,это печалит и время потрачено в никуда.
Gambit

Liberte [12]  13:20 // 23 фев 2022
цитировать
saslik
у тебя однобокий взгляд,исключительно через призму себя. какой смысл пытаться смотреть через призму других мнений?)
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

saslik [9]  13:53 // 23 фев 2022
цитировать
Liberte
Если человек хочет,он ищет решения,если не хочет,ищет причины.Мусолить нытьё персонажей,которые ноют о вылетах смысла вообще не имеет,это только их проблема,а не игры.
Если они это не понимаю,опять таки это только их проблема.Есть правила кт,если ты на нём участвуешь значит ты согласен с правилами,это как лиц.соглашение,вот поставил галочку значит согласен на правила игры,а что тебе потом уже не понравится это только твои проблемы,а не проблемы игры.Нет стабильного интернета не бегай в мбс всё просто,если рискуешь ходить то только на свой страх и риск,потом кого-то винить не имеет смысла от слова "совсем".За сим дискуссию с Вами завершаю,потому как если вы хотите что-то донести до администрации по правилам КТ,то "свои идеи и предложения", ну вы меня поняли вообщем
Gambit

saslik [9]  16:14 // 23 фев 2022
цитировать
Николай,может пора уже планки делать общими а не кратными 20? ну 3 пролёта за сегодня и ещё не вечер,чот это не серьёзно,уже ток за сёдня от 6 до 12 очей потеряно
Gambit

ундид [13]  18:06 // 23 фев 2022
цитировать
Согласен по общей планке. А так из 5 туров в 3 набрать по 40 очков, при условии работы и % непопадания, для моего перса близко к фантастике..
Я понимаю, если бы я делал инст как Синоптик, Синегуб и им подобные..., но увы - у меня роль статиста. Я завишу от того как мешалка намешает сильных мира сего. Попаду в сильную команду - 3 очка, не попаду - 2 очка.

Crazymen [11]  18:22 // 23 фев 2022
цитировать
Одинокий Котенок

откуль знать кто мульт, кто бот, кто ботовод?не пудри мозги

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  18:37 // 23 фев 2022
цитировать
уровнение по очкам решит многое...4 очка за победу 11+ и тогда реально и 40 набирать в сутки
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

InkognitO_ [12]  18:50 // 23 фев 2022
цитировать
На Вас совершено нападение Зедра-призрак [3] .

После боя дали 1 очко в стату чашки, как будто я убил игрока. Это новшество какое то?

Meary [12]  00:16 // 24 фев 2022
цитировать
12 лвл есть живые? пошли в своды

Meary [12]  00:26 // 24 фев 2022
цитировать
ттаак) лан тогда в чащу) планки - зло)

Растесвет [12]  00:45 // 24 фев 2022
цитировать
нехороший человек что вышел с крайней чащи чтоб тебя ...ред.

DIABL0 [13]  00:53 // 24 фев 2022
цитировать
Возвращаясь к вопросу о кратности планок..
24.02.22 в 00.35 стояли 16 персов в чашку 13-15, в момент мешалки 1 вышел, 15 персов пролетело
До кратной планки не хватило 2 очка, 18 очков на смарку..
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

--ID- [6]  04:17 // 24 фев 2022
цитировать
ред.

Meary [12]  13:25 // 24 фев 2022
цитировать
Сражение в сводах безумия для 11-15 уровней 11-15 Героическая 55мин

12 лвл после чащи успеваем, вставайте в своды.

Meary [12]  14:21 // 24 фев 2022
цитировать
Meary писал(а):
Сражение в сводах безумия для 11-15 уровней 11-15 Героическая 55мин

12 лвл после чащи успеваем, вставайте в своды.


+1)

LitleDocter [12]  14:28 // 24 фев 2022
цитировать
Meary
набрались,рада?)) чтож тебя так туда тянет?))

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика