Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Старая школа    STING-666 [8]  цитировать
19:25 // 22 янв 2022
Ребят, давненько я не заходил в игру. Вот наконец-таки зашел и....не пойму куда все подевались. Много всяких разных изменений, не играю с 2014 года. Есть ли смысл начинать нового перса, дайте совет) немного соскучился, но маленький трафик игроков конечно отталкивает.

_Белый Медведь_ [5]  21:06 // 23 янв 2022
nattti писал(а):
STING-666
poydi v klan s previlegiyey, i kachay chesty, 1-2 kt budet nekomfortno, potom priodeneschsya v schmot chesti, i budet terpimo. smysla nachinaty zanovo ne vizu. udachi

Всё точно сказано!

ЕННОТ [14]  12:05 // 24 янв 2022
как мягко звучит.. некомфортно..
прям чуть чуть из зоны комфорта выйдет
Чувак, тебя долбить будут 24 на 7, ты крохи чести будешь только в двоебоях получать, когда условный стелз за тебя зайдет. а все остальное время, тебе придется пытаться соответствовать.
Лига стронг.

-Алешка- [15]  09:53 // 25 янв 2022
ред.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Fraer Ushastiy [8]  15:04 // 26 янв 2022
Тебя будут метелить абсалютна все! несмотря на левел игрока. И то што тебе тут гаварят, давааай.....подкачаешса...будет норм...ета тока иззатаво штоб было каво бить!
заиди какоита МБС там попробуй. атлетиш сразу...без вариков...без шансов.
И ненакачаеш ты ни чести ничево, поскоку штоб ета зделать хоть кавота убить нада или виграть бой.
твайом случии....ета небудет никогда...ну если тока голышом вбой напротив будут захадить!
!

NeAnA [10]  12:01 // 27 янв 2022
STING-666
Играйте бесплатно, что Вам мешает. Комфортная игра, и бесплатная игра - это разные вещи, тот, кто хочет
комфорт за него доплачивает, потому коль Вам это не нужно, и остается впечатление ущемление. Это реалии.
(с) Писатель Гудвин [12]
сами админы пишут, что без денег тут не чего делать ну а решать всё равно вам)

Stratocumulus [5]  14:07 // 07 фев 2022
NeAnA
Спасибо за эту цитату, только подумал поиграть немного
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

-Алешка- [15]  18:15 // 07 фев 2022
STING-666

тут у некоторых зеленоглазых спазм хрусталика аж наступил от нахлынувших чувств, но я все же останусь при мнении, что лучше не начинай;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

IceBaby [5]  23:13 // 09 фев 2022
Kasandr
Открыла форум, думаю, ник такой знакомый вот я упоролась)) го на встречу в июне сгоняем)
Бебик самый самый!

Kasandr [11]  23:17 // 09 фев 2022
IceBaby

IceBaby [5]  23:18 // 09 фев 2022
Kasandr писал(а):
интересно,а когда произошел резкий ооток игроков? помню, что то ввели и началось

когда начали донатить такие как ты ... ващета тут дети сидят
Бебик самый самый!

Kasandr [11]  23:26 // 09 фев 2022
IceBaby
кто ты?)))тебе давно не 16))))

IceBaby [5]  23:29 // 09 фев 2022
Kasandr
Знаю, к сожалению давно, но и тебе давно не 27
Бебик самый самый!

ПОЦАК [12]  09:27 // 10 фев 2022
Kasandr
IceBaby
вам уже давно не 40 и 45

LitleDocter [12]  12:34 // 10 фев 2022
какие вы все старые стали

IceBaby [5]  11:01 // 12 фев 2022
ПОЦАК писал(а):
Kasandr
IceBaby
вам уже давно не 40 и 45

не настолько)) даже Kasandr еще нет 40 но он древнее меня
Бебик самый самый!

Серый_Кардинал [9]  21:24 // 18 фев 2022
   Kasandr писал(а):
интересно,а когда произошел резкий ооток игроков? помню, что то ввели и началось

если память не изменяет, по моему с марта 2014 года - ввели руны, а когда появились чашные руны еще больше отток пошел!

Бельтиросс [10]  09:35 // 19 фев 2022
Серый_Кардинал
Kasandr
Утрата лояльности к игре происходит постоянно. Медленно, когда ничего не меняется, и быстро, когда меняется что-то важное. Реформа воинских званий, когда сотни тысяч единиц набранной славы "отрезалось" у части игроков - это было жестоко, люди расценивали это как кидалово и уходили. Каждый ребаланс путей, каждая новая вандервафля за реал - люди уходили, а новых приходило все меньше. Обычное дело для онлайн игр))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Torsvald [11]  14:31 // 19 фев 2022
Играть новым персонажем в мертвую игру? Так себе затея, тут от силы 1.5-2к человек играет.
P.S. Чтобы нубом набивать славу нужен такой-же нуб с другой стороны
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности