Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Троя отражения    СерыйМаг [9]  цитировать
21:45 // 03 фев 2022
в 2021г не играл но вера в жизнеспособность Трои была..С возвращением в Трою стал свидетелем ухода из игры многих игроков - хочется сравнить игру с биосферой,где чем больше популяций и видов тем система устойчивей,обеспечивается оптимальное функционирование.Это известный Закон Природы-вдобавок можно сравнить Трою - с закономерностями экономики,где капитал течет в направлении: выгоды,благоприятных условий..Странно Трою кто-то продолжает душить холодными руками. Желаю Здоровья и Добра

-Old_PbICb- [11]  21:48 // 03 фев 2022
Приток капитала :)

Данила95 [10]  21:55 // 03 фев 2022
трою убивают лимиты и то что за голду можно купить боевые вещи(каст. шмот рары). Если бы было так что все продавалось бы только за кр, это спасло бы проект. Хочешь купить что либо, закинь голду разменяй и купи. Все закрытые за голду зло, хотя сам этим пользуюсь).
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-Вольт- [10]  12:05 // 04 фев 2022
нереальщики тут не нужны

LitleDocter [12]  12:14 // 04 фев 2022
Данила95
а в чем проблема купить золото за кругляши а взять нужный товар? но нет же,вам это дорого..

Данила95 [10]  22:00 // 04 фев 2022
LitleDocter
на закрытую что бы попасть нужно залить 100 голды...мне это не напряжно, тебе может то же, а вот другим да. И то я на закрытую хожу ток в КТ, в другое время она не нужна по сути. А в чем трабла что бы все покупать за круглые? Захотел что нить купить купи за круглые, нет круглых залей разменяй и купи, но нет вы кричите что это дорого и не удобно. Посчитай как нить что нить с закрытой переведи в круглые, так вот я скажу так голда+ пулл+ свитки голды на закрытой, и цена того же рара примерно в 2,5 раза выгоднее для игрока, чем если бы было за кр без всяких акций скидок и продажи свитков на рынке за голду. Но это бы спасло проект, кто льет много так и лил бы, кто мало льет так бы и лил, просто все были бы в равных условиях, то есть любой мобобой мог без влива купить то же что и те кто льет, правда потратив кучу времени. Пы.СЫ если ты знаешь как попасть ан закрытую обойдя обязательный влив поделись секретом)))

Мечитур [10]  14:07 // 05 фев 2022
Данила95 писал(а):
то есть любой мобобой мог без влива купить то же что и те кто льет, правда потратив кучу времени.:

И набрав кучу опыта. И, скорее всего, апнувшись бы на такой уровень, где планка прокачки вырастает в разы.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Данила95 [10]  20:24 // 05 фев 2022
Мечитур
счас на 10 том лвл ты больше опыта откатываешь чем получаешь даже если тупо бить просто мобов. Проверенно). А уж про старшие лвл там вообще все хорошо, до лимитов если мобобой вообще все было супер.

Мечитур [10]  12:20 // 20 фев 2022
   Данила95 писал(а):
Мечитур
счас на 10 том лвл ты больше опыта откатываешь чем получаешь даже если тупо бить просто мобов. Проверенно). А уж про старшие лвл там вообще все хорошо, до лимитов если мобобой вообще все было супер.

Для того, чтобы откатывать, нужно ходить на турнир. Для того, чтобы ходить на турнир, нужно иметь соответствующую прокачку. Для того, чтобы иметь прокачку, нужно фармить. Лично я вообще не знаю, сколько мне голды потребуется для хотя бы минимальной планки прокачки, чтобы не быть живой макиварой. Там суммы семизначные, походу. Руны, обереги, металлы, ред. знает, что еще. Уровню к двенадцатому, наверно, нафармлю)))
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Данила95 [10]  22:19 // 20 фев 2022
Мечитур
Что бы не быть грушей достаточно просто шмот чести) Качается это не так уж и сложно и накладно, и пару Кт отбегать, понятно что от мега катков ты все равно отлетишь не без этого). Нусчас от бодика или Сти и так даже катки отлетают, антикрит в козявке не робит, по этому если закл с нормальным пробоем, там и 1800 хп в козявке не спасут увы.

Мечитур [10]  04:53 // 21 фев 2022
   Данила95 писал(а):
Мечитур
Что бы не быть грушей достаточно просто шмот чести) .

Нифига не достаточно. Просто будешь отлетать не с одного удара, а с трех-четырех) Нужны репы, металлы, обереги, пояса, камни, руны и овердофига еще всего. А только со шмотом чести ты сможешь более-менее на равных бодаться с таким же нупом, как ты сам. У меня есть несколько друзей, вернувшихся в игру, они это подтверждают.

Denmax [11]  18:15 // 23 фев 2022

Denmax [11]  18:18 // 23 фев 2022
Я сам в шоке недавно вернулся в игру . Х отел побить мобов . Закинул денег дали дар и трою отбил три часа мобов и больше мобов бить не дают.Смешно конечно дар то на сутки выходные и тд в принципе делать не чего но и мобов бить не дают а каст гоит просто так)))

Denmax [11]  18:19 // 23 фев 2022
Админам респект дар горит без дела

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2023 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности