Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 [Событие] • Кубок Перуна •       Мягколапчик [9]  цитировать
13:31 // 06 фев 2022
Отважные рыцари и воительницы! Зимний Клановый турнир начнётся совсем скоро, и он, конечно же, не обойдётся без жарких боёв в Чащах, где каждый будет бороться за победу, честь клана и ценные призы! И Баламуты рады вновь провести Кубок Перуна, дабы выявить лучших и наградить всех достойных!


Сражайтесь в Чащах в течение Зимнего кланового турнира и набирайте как можно больше очков!
Опубликуйте ссылку на Чащу, в которой Вы набрали наибольшее количество очков, в данном топе.
Ссылки принимаются в течение суток, после того, как состоялся инстанс. Ссылки опубликованные позже, не будут допущены к участию в событии.

Игрок, набравший на своём уровне максимальное количество очков в рамках одной Чащи, получит уникальную регалию:




Если на победу претендует несколько игроков,
то выиграет игрок, совершивший большее число убийств. При равном числе убийств победитель будет выявлен по урону. Результаты

Но и это еще не всё! Набрав определённое количество очков за одну Чащу, каждый может рассчитывать на награду (каждую можно получить один раз за событие)!

За 16 очков Вы получите подарок в рюкзак.
За 22 очка Вы получите Кошель с монетой Отолоза 1 шт.
За 26 очков
Вы получите Обрывки с неизвестными записями 5 шт.
За 28 очков
Вы получите Осколок дивного металла 2 шт.
За 30 очков
Вы получите Свиток списания опыта 3 шт.


Чтобы получить ВСЕ призы, достаточно ОДНОЙ статы на 30 очков. Чтобы получить все призы, КРОМЕ Свитков списания опыта, достаточно ОДНОЙ статы на 28 очков. И так далее. За спам ссылками Чащ Вы можете быть наказаны согласно правил форума или даже дисквалифицированы!

Событие будет длиться в течение всего Кланового турнира.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса!
Статистики фаворитов, претендующих на регалию, будут проверены! При нарушении правил участник дисквалифицируется, а игроки, намеренно сливающие бои, могут быть наказаны по правилам КТ.


Желаем удачи всем участникам турнира!
Гладь иначе кусь

   Мягколапчик [9]  10:04 // 02 мар 2022
цитировать
Прием ссылок завершится сегодня в 20:00
Гладь иначе кусь

Адрия [10]  10:46 // 02 мар 2022
цитировать
Опубликуйте ссылку на Чащу, в которой Вы набрали наибольшее количество очков, в данном топе.
Ссылки принимаются в течение суток, после того, как состоялся инстанс. Ссылки опубликованные позже, не будут допущены к участию в событии.

условия конкурса противоречат сами себе ! в одном участвуйте и размещайте в другом только сутки !
судя по красным комментариям под ссылками я не одна такая , кто выложил ссылку спустя время, т.к. больше набранной планки не получилось набрать, на мой взгляд это очень не правильно ограничивать во времени , потому что кто то набирает одно количество очков, потом другое , и так до бесконечности, весь кт можно размещать ссылки !
в следующий раз если будут подобные конкурсы буду выставлять каждую ссылку инста , чтоб ..на всякий случай , а вдруг .

   Мягколапчик [9]  10:52 // 02 мар 2022
цитировать
Адрия
Добрый день.
Не вижу противоречий в том, что нужно опубликовать ссылку и что они принимаются в течение суток.
В данном конкурсе всегда допускалась публикация нескольких ссылок, для улучшения своего результата.
Если есть ограничения по времени - значит для этого есть причины.
Ну а если вы решите на след. конкурсе публиковать ссылку на каждую чащу:
За спам ссылками Чащ Вы можете быть наказаны согласно правил форума или даже дисквалифицированы!
В этот раз мы были очень лояльны к тем, кто публиковал ссылки с одинаковыми очками или меньшим количеством. Я Вас услышала, в дальнейшем не будем.
Гладь иначе кусь

Адрия [10]  10:58 // 02 мар 2022
цитировать
а в чем будет спам ? в том что я захочу не потерять призы ? в одном инсте одно количество в другом большее . исходя из условий нарушений не будет, т.е. ограничение по времени обязывает игрока перестраховаться от неприятных сюрпризов

   Мягколапчик [9]  11:07 // 02 мар 2022
цитировать
Адрия
Публиковать каждую чащу и публиковать с повышением очков - разные случаи.
Гладь иначе кусь

Адрия [10]  11:18 // 02 мар 2022
цитировать
Мягколапчик
спасибо за подробное обьяснение ,но я осталась при своем мнении .

п.с. а по поводу того что кто то наберет одинаковое количество очков ..так это игра , и такое может случится ! лояльность тут не причем . это игра !

Прекраса [6]  11:39 // 02 мар 2022
цитировать
Адрия
Ммм... а что мешает делать, как я например? набрала 25 очков - сразу выложила, набрала 29 очков, выложила, когда наконец набрала 30 тоже выложила и все, были чащи и с большим кол-вом, но для призов 30 было достаточно, а для кубка перуна, там космос нужен)

   Мягколапчик [9]  11:42 // 02 мар 2022
цитировать
Адрия
Про одинаковые очки - речь идет о том, что если вы пришлете 10 статистик с одинаковым количеством очков - это будет расцениваться как спам, так как Ваш результат не меняется.
Гладь иначе кусь

Адрия [10]  19:25 // 02 мар 2022
цитировать
Мягколапчик
так я не писала ни где про одинаковые, я писала про увеличение если такое получится.

   -JaBa- [9]  20:07 // 02 мар 2022
цитировать
Прием ссылок завершен! Всем спасибо за участие! Победители по уровнях будут опубликованы чуть позже

   Мягколапчик [9]  20:32 // 04 мар 2022
цитировать
Победители по уровням:

5 уровень - Excavator - 39 очков
6 уровень - Iron-Tip - 46 очков
7 уровень - Густ - 39 очков
8 уровень - _--STELZZZZ--_ - 49 очков
9 уровень - Мягколапчик - 35 очков
10 уровень - -STI- - 42 очка
11 уровень - _EM_ - 45 очков
12 уровень - Швейцарец - 49,5 очков
13 уровень - --legues-- - 42 очка
14 уровень - ЕННОТ - 42,5 очка
15 уровень - -Алешка- - 40 очков

Поздравляем! Также напоминаю, что призы будут выданы в течении 10 рабочих дней после подведения итогов!
Гладь иначе кусь

Гесер [14]  20:04 // 06 мар 2022
цитировать
А когда выдадут награды

Iron-Tip [6]  20:08 // 07 мар 2022
цитировать
Мягколапчик
а когда награды выдадут?
а все вижу)))

Велерна [9]  19:19 // 12 мар 2022
цитировать
А призы всем выдали?

   Мягколапчик [9]  22:49 // 12 мар 2022
цитировать
Велерна
Добрый день.
Должны были всем, выдачу Вам проверим.
Гладь иначе кусь

Велерна [9]  20:12 // 14 мар 2022
цитировать
Мягколапчик
Добрый вечер.
А узнать результат проверки как то узнать можно будет?

   Мягколапчик [9]  13:43 // 16 мар 2022
цитировать
Велерна
Добрый день.
Проверяйте, призы должны были быть доставлены.
Гладь иначе кусь

Master V [12]  17:04 // 21 апр 2022
цитировать

   -JaBa- [9]  18:31 // 21 апр 2022
цитировать
Master V

Добрый день!
Обращаем Ваше внимание, что Вы опубликовали статистику в Кубке Перуна Зимнего кланового турнира. Актуальный Кубок Перуна тут
.

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика