Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [Акция] • Love is… •       Белый цветок [7]  цитировать
12:52 // 11 фев 2022
Что такое любовь?

Не секрет, что в День святого Валентина все ждут от своих любимых половинок романтичных подарков, признаний, валентинок...
Именно сегодня отважные воины и прекрасные воительницы могут преподнести друг другу в дар конфеты, игрушки, воздушные шарики и горны.


А мы предлагаем акцию на День всех влюблённых, по условиям которой вам нужно ответить на вопрос, что такое любовь именно для Вас, и разместить ответ в данном топе до 20-00 (мск) 14 февраля.

Если Вы хотите получить подарок и золотинки за участие в акции, то Ваш ответ должен состоять не менее, чем из 100 символов.

Все участники акции получат:




Обращаем ваше внимание, что тексты, нарушающие правила форума, рассмотрены не будут, а автор понесет наказание.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Живите, любите и дарите любовь!

Лучшая из Лучших [12]  17:15 // 11 фев 2022
цитировать
Любовь – это про Себя прежде всего).
Есть такие особенные, солнечные люди. Они как неиссякаемый источник живительной энергии, бьющей через край. При встрече с ними возникает ощущение, что в них огромное светило, манящее своим теплым, благодатным светом, который излучается мягко и плавно.(кратко о себе)
Любовь к Себе — не эгоизм (не путайте эти понятия!), это принятие себя. По мнению психолога, социолога и философа Э. Фромма, собственное «Я» может быть объектом любви, это абсолютно нормально — так же, как и в случае, когда объектом любви становится другой человек.
Любовь к себе – бесценное искусство, и постичь его под силу каждому, кто раз и навсегда решил изменить свою жизнь к Лучшему, обрести радость, гармонию, успех и изобилие. Любите Себя везде и всегда!!!)~

МаЛеНьКаЯ_ЗаЙкА [8]  17:19 // 11 фев 2022
цитировать
Любовь-это чувство большой привязанности к человеку.Когда этого человека нет рядом -это грусть и тоска,и большое счастье когда любимые люди рядом . Мы не можем без своего любимого человека и минуты ,все мысли об этом человеке.
Любовь-это верность ,преданность, забота ,внимание ,это то без чего мы не можем жить)
это самое чистое самое приятное чувство на земле,и в то же время сложное и порой непонятное чувство.Это то чувство что невозможно выразить словами .Любовь -это самое искреннее чувство что может быть)

-ОНА- [11]  17:46 // 11 фев 2022
цитировать
Любовь...по мне так это острое желание счастья любимому человеку. Говорить: аккуратно за рулем, одень шапку, не забудь пообедать...и искренне переживать об этих мелочах. Это прикоснуться, проходя мимо..Это воспитывать ребенка вместе, это кофе в постель, это чай на травах когда болеешь, это вешать полотенце так ,как нравится кому то...любовь - это такие мелочи ,каждый день ,каждый час ,минуту..но, когда ты видишь это полотенце, которое висит так ,как хочешь ты..ты понимаешь все и тихо улыбаешься с благодарностью...и любовью...ведь ОН сделал так ,чтоб тебе было комфортно...а это уже любовь)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

-Вольт- [10]  17:51 // 11 фев 2022
цитировать
Любовь - это, когда случается какой то бзик в голове и сердце по другому бьется, ты понимаешь, что тебе охото все больше проводить время с этим человеком, делать для него приятное, никто кроме этого человека тебе не нужен!

Пьяный Лео [10]  17:56 // 11 фев 2022
цитировать
Инстинкт размножения, реализуемый на эмоционально-гормональном фоне.
Никогда такого не было - и вот опять!


Искандер [8]  18:20 // 11 фев 2022
цитировать
Любовь. Хотел написать и про понимание, и про уважение… Это всё само собой разумеющиеся обязательные составляющие.
Любовь – это когда она для тебя одна во всём мире и весь мир для тебя в ней.
Но это половина настоящей любви. Настоящая, полноценная любовь – это когда всё взаимно. Всё: уважение, понимание, ужин при свечах и завтрак в постель, ночью по дождю в аптеку за анальгином, а потом в магазин за шампанским, т.к. голова уже не болит. И многое, многое другое и разное. Главное, обоюдно желаемое и взаимное.
Говорят, что так не бывает. Как математик скажу – вероятность мала, но она есть.

HARIBDA [10]  18:57 // 11 фев 2022
цитировать
Любовью пропитано все вокруг. Люблю свою половинку, своих детей, люблю кота (хоть он и паразит редкостный), люблю своих друзей, люблю утро начать кружкой кофе, вечером - зайти в любимую игрушку, перекинуться парой фраз с любимыми людьми. Любви очень много вокруг, воспринимают ее все по разному.

Бешеный-воин [12]  19:38 // 11 фев 2022
цитировать
Любовь это - когда ты скучаешь о своих близких, не можешь прожить без них не дня, не можешь спать, есть. Любовь это - когда твой ребёнок смотрит на тебя такими глазами, что у тебя в груди начинает щемить и в этом взгляде.... любовь к тебе такая чистая, и без корыстная,что ты готов горы свернуть ради этого ребёнка. Не оставить его, не обидеть,обнять и поцеловать.Моё мнения Любовь это семья......

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:39 // 11 фев 2022
цитировать
Наверное лучше всего на этот вопрос отвечают вкладыши от той самой жвачки)

Любовь — это…
... вместе встречать весну.
… когда ты не спрашиваешь цену ее нового платья.
… пить из двух трубочек, вставленных в один бокал.
… слышать сердцебиение друг друга.
… придумывать друг другу веселые прозвища.
… делить зеркало в ванной.
… то, что всегда возвращает к молодости.
… на ее день рождения поставить на торт меньше свечек.
… то, что держит мир вместе.
… когда каждый день — День святого Валентина.
... не быть собственником.
... беспокоиться о ней, а не о машине.
… не возмущаться, когда идет ее любимый сериал.
… не проверять его телефонную книгу, когда нашла мобильный.
… то, что нельзя спланировать.
… искра между вами в момент вашей встречи.
… когда вместе и море по колено.
… чувствовать, что внутри все замирает.
… неуверенный, но решительный шаг.
… делать простые вещи вместе.
… целоваться, пока ждете зеленого сигнала светофора.
... преодолевать ваши различия.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

   S_T_A_L_K_E_R [7]  19:47 // 11 фев 2022
цитировать
По сути, есть три этапа любви, каждая со своей особенностью и научным объяснением.
Первое, это похоть, то, что мы называем влюблённость. Нами движут половые гормоны тестостерон и эстроген. Возникает желание постоянно видеть объект обожания, пропадает сон и аппетит. При виде возлюбленного ладони начинают потеть, дыхание перехватывать и даже заикаться. Гормоны спровоцировали наш мозг на выработку химических веществ. Серотонин, норадреналин, которые заставляют организм волноваться, и допамин приносящий чувство счастья.
Собственно эти вещества и есть любовь. Серотонин присутствует в шоколаде и клубнике, поев их можно слегка «осчастливиться» . Наверное, многие замечали это. Некоторые люди становятся любовными наркоманами. Они нуждаются в постоянной любви, состоящей из коротких связей. Каждая новая связь даёт свежий выброс «любовных наркотиков» и чувство не проходящей эйфории.
На втором этапе любви возникает чувство привязанности, сменяющая влюблённость. Два различных гормона контролируют наступившую стадию любви – окситоцин и вазопрессин.

Окситоцин усиливает взаимную связь влюблённых, цементирует её. Он также является одним из веществ, отвечающим за схватки во время родов и процессом оргазма. Чем больше секса происходит у любящих, тем крепче их связь.

Вазопрессин контролирует моногамию. Лишь около трёх процентов млекопитающих являются моногамными, то есть спариваться с одним партнёром всю жизнь. Люди не являются исключением, и постоянно ищут нового партнёра. Количество вазопрессина в коре головного мозга, неразрывно связано с верностью партнёра. Экспериментально доказано, если искусственно подавлять численность вазопрессина в организме мужчины, он быстро теряет интерес к партнёрше.

Третий этап любви, этот выбор партнёра. Как не странно, он может быть не связан с двумя первыми, или проходить параллельно. Правильный выбор партнёра, с хорошей иммунной системой и наилучшими генами, залог удачного потомства. При правильном выборе, дети будут здоровыми и сильными, значит и успешными в жизни. Здесь вступают в силу феромоны.

Феромоны входят в состав человеческого пота. Аромат феромона у млекопитающих, помогает найти наиболее сильного и здорового самца. У людей происходит практически тоже. Феромон помогает найти в огромном зале, в скопление людей единственного нужного. Запах феромона является уникальным и неповторимым, как отпечатки пальцев. Он не дает нам ошибиться.
Хочешь мира? Готовься к войне.

Леттисе [12]  21:33 // 11 фев 2022
цитировать
Любовь – это вершина всех положительных эмоций и чувств, которые испытываешь к человеку. Любви свойственно быть мудрой, уметь прощать... Любовь окрыляет, придает силы.. это когда вы получаете удовольствие не от того, что о вас заботятся, а от того, что делаете это сами.
Желаю всем Любить и быть Любимыми!

tatka [10]  22:18 // 11 фев 2022
цитировать
Любовь это-
Любою тебя как булку с маслом
Ты мне дороже трёх котлет
Тебе б в любви сейчас признаться
Но опоздаю на обед!

Дениза [12]  22:28 // 11 фев 2022
цитировать
Любовь, а что это такое?
Вряд ли кто-то точный даст ответ.
Любовь — химера,
Любовь — харизма, стихия, счастье и беда.
Любовь, как огнедышащий дракон.
Биологический процесс, болезнь неизлечимая
Во все века и поколения была.
Она то кружит голову, то губит.
Сердце режет без ножа.
Пульс бьется через край.
Теряя голову, ты мчишься в небеса
Плывешь на лодке-облачке.
Сидишь, на месяце качаясь
Срываешь с неба звезды ты.
Любовь, как птицу окрыляет
Иль камнем в пропасть ударяет.
Страдаешь ты, когда любовь не состоялась.
Ревнуя и не понимая, что творишь
Порою слепо ты идешь в пучину, в никуда,
Ступая в пропасть
Пытаешься вернуть свою любовь.
Но, не добившись результата
Медленно сгораешь в прах.
Не ведая своих поступков, ты одержим любовью
Любишь ты, не замечая, что вокруг тебя,
Что в мире происходит.
Слеп от любви. Сыт исключительно любовью.
Когда любовь взаимна, мир в ярких розовых цветах.
Любовь рождает страсть и неразлучны Вы вдвоем.
Сплетаясь во единство, идете вместе, как один.
Идя дорогами крутыми,
не замечая всех проблем и передряг.
И с легкостью решая все проблемы и
Беды все преодолев,
Любовь свою вы сохраните на века.
В любви и мире проживая,
Родится милое дитя.
И жизнь пойдет совсем в другое русло.
На веке будет дружная семья.

p.s.: Любите и будьте любимы!

_-ХоМяК-_ [6]  22:34 // 11 фев 2022
цитировать
Любовь это - такое замечательное состояние души, при котором человек может не есть, не спать и при этом летать как будто весь Red Bull в городе выпил)

-МУЗЫКА ВЕТРА- [12]  23:28 // 11 фев 2022
цитировать
Любовь....мы все знаем ,так или иначе , что это за чувство...Сталкивались , думаю, в той или иной форме, с ней мы все ) Это иррационально чувство , и тут ничего и не добавишь... Хорошо , когда она взаимная , вернее скажем так, это ПРЕКРАСНО) И печально, когда это — в одни ворота) Всем ВЗАИМНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ )
Балет уехал на гастроли...

Неспящая [12]  00:06 // 12 фев 2022
цитировать
Любовь- желание сделать все возможное для счастья обожаемого человека, высшее проявление нежности, заботы и уважения ко всем проявлениям его личности.

Liberte [12]  10:23 // 12 фев 2022
цитировать
Она сама по себе невесома,она легче чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало когда она уходила
Как на глазах твоих слёзы висли
Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит
Не оставляя ничего от тебя прежнего
Сама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь её увидеть
Ты никогда не заглянешь в её глаза!
А думаешь только о том как бы её не обидеть,
не веря в то что она дествительно зла.
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрёт тебя как цветок тля
Но всё равно лучше уж так сдохнуть
Чем никого никогда не любя
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-BOOM- [8]  13:51 // 12 фев 2022
цитировать
Любовь - это в каждой чаще кидать проклятые часы и жаловаться модераторам

Серый_Кардинал [9]  13:57 // 12 фев 2022
цитировать
Любовь похожая на сон!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика