Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [Акция] • Love is… •       Белый цветок [7]  цитировать
12:52 // 11 фев 2022
Что такое любовь?

Не секрет, что в День святого Валентина все ждут от своих любимых половинок романтичных подарков, признаний, валентинок...
Именно сегодня отважные воины и прекрасные воительницы могут преподнести друг другу в дар конфеты, игрушки, воздушные шарики и горны.


А мы предлагаем акцию на День всех влюблённых, по условиям которой вам нужно ответить на вопрос, что такое любовь именно для Вас, и разместить ответ в данном топе до 20-00 (мск) 14 февраля.

Если Вы хотите получить подарок и золотинки за участие в акции, то Ваш ответ должен состоять не менее, чем из 100 символов.

Все участники акции получат:




Обращаем ваше внимание, что тексты, нарушающие правила форума, рассмотрены не будут, а автор понесет наказание.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Живите, любите и дарите любовь!

ЭЛЬФ [11]  16:09 // 12 фев 2022
цитировать
ЛЮБОВЬ - Не Имеет Практичного,
внешнего Проявления и Результата …
ЛЮБОВЬ - это Просто ТЕПЛО
внутри Вашего тела …
И это ЛУЧШЕЕ из Того,
что Можно ОЩУЩАТЬ !!!"

айсвинд [10]  16:19 // 12 фев 2022
цитировать
Любовь – это когда человек отдает всего себя. Это жажда понять, почувствовать другого человека, защитить его, облегчить его проблемы, забрать его боль.

К0ЗОЧКА [10]  16:23 // 12 фев 2022
цитировать
Любовь- если мы можем ответить , что такое любовь, то и не любовь это вовсе, а всего лишь система чувств и эмоций. Любовь- необъяснима!!Любовь — это дар !
рожу поправь, пафос потёк..

Тайде [10]  17:23 // 12 фев 2022
цитировать
Любовь — это совокупность эмоций, поступков и убеждений, объединенных сильным чувством привязанности, защищенности, тепла и уважения к другому человеку.

Адрия [10]  18:27 // 12 фев 2022
цитировать
Любовь...это такое не обьяснимое чувство и очень сложно его описать словами . Любовь это прежде всего для меня уважение , уважение к чужим чувствам, привычкам, желаниям, умение не замечать недостатки (хотя у любимых их и нет как бы ).Любовь это забота , это желание каждый день каждый час и миг делать счастливым любимого человека ! Любовь это миллион ярких бабочек а иногда и слезы счастья , а порой конечно и досада и обиды , но все же ЛЮБОВЬ !

Indy [7]  20:13 // 12 фев 2022
цитировать
любовь - это пространное и не требующее доказательств объяснение собственных эгоистичных поступков по отношению к кому - либо, к чему - либо или к себе.

Прострел [13]  20:36 // 12 фев 2022
цитировать
Люди - все намного проще))) Любовь - это моя жена Люба! это и буря эмоций, неукротимый темперамент, океан страстей. тут и любовь к детям, родителям, мужу. и ее не надо искать - она всегда рядом)
не ищите Любви, она сама вас найдет)))

БогратиоН [13]  20:42 // 12 фев 2022
цитировать
Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия. Примером такого широкого диапазона значений является тот факт, что любовь матери отличается от любви супруга, которая, в свою очередь, отличается от любви к еде или любви к Родине. Любовь выступает одной из трёх главных добродетелей христианства наряду с верой и надеждой. Большое разнообразие смысловых оттенков в сочетании со сложностью самого чувства означает, что любовь является необычайно трудной для определения по сравнению с другими эмоциональными состояниями. Чаще всего любовь характеризуется как чувство сильного влечения и эмоциональной привязанности. Чувство, противоположное любви, называется ненавистью; с другой стороны, любви противопоставляется равнодушие.

Meary [12]  20:45 // 12 фев 2022
цитировать
Любовь - это когда ты готов отдать жизнь за другого человека. Когда его существование во вселенной становится важнее, чем твое собственное. Все остальное - интрижки)

THUNDERER [13]  21:44 // 12 фев 2022
цитировать
любовь это любовь, что уж там...
помню как то еще будучи подростком спросил бабулю своя что такое любовь, а бабушка мне и говорит когда во время отечественной войны есть было нечего, и проходили, идя на запад и громя фашистов и освобождая от них наши территории, подходил к ним деткам солдат и давал конфетку или сахар а руки тряслись обнимая нас маленьких деток и целуя нас и приговаривая спасибо что дождались нас, вот это любовь, когда солдат роняет слезу, и руки начинают трястись при виде деток чумазых и голодных. Вот это любовь и к человеку и к Родине!!

   -JaBa- [9]  22:27 // 12 фев 2022
цитировать
Любовь - это когда человек готов рискнуть и пойти даже на самый неадекватный ход в своей жизни (например, поцеловать жабу), и в результате обрести свое счастье

THUNDERER [13]  22:38 // 12 фев 2022
цитировать
THUNDERER писал(а):
любовь это любовь, что уж там...
помню как то еще будучи подростком спросил бабулю своя что такое любовь, а бабушка мне и говорит когда во время отечественной войны есть было нечего, и проходили, идя на запад и громя фашистов и освобождая от них наши территории, подходил к ним деткам солдат и давал конфетку или сахар а руки тряслись обнимая нас маленьких деток и целуя нас и приговаривая спасибо что дождались нас, вот это любовь, когда солдат роняет слезу, и руки начинают трястись при виде деток чумазых и голодных. Вот это любовь и к человеку и к Родине!!


ну коли нужно 100 до добавлю что любовь она такая штука вроде ее нет а потом как сожмет сердечко как повысит адреналин, и метаешься как рыбка в аквариуме и не знаешь что сделать чтоб отпустило, и как мазохист все таки хочешь чтобы это продолжалось как можно дольше

_Карма_ [9]  23:17 // 12 фев 2022
цитировать
Ты даже не сможешь ее увидеть,
Ты никогда не заглянешь в ее глаза.
А думаешь только о том, как бы ее не обидеть,
Не веря в то, что она действительно зла.
(с) Дельфин

Любовь - это наивысшая степень превосходства чего-либо.

- Бриена - [9]  23:21 // 12 фев 2022
цитировать
Любовь, прекрасная любовь… Именно это чувство делает нас счастливыми, наполняет смыслом нашу жизнь, даёт силы в самых тяжёлых жизненных ситуациях. Она, как дар божий, окружает нас с рождения и до последнего вздоха живёт в нас. Сколько прекрасных песен с древних времён и по сей день было спето о ней, написано много стихов и художественных произведений, снято множество фильмов, основанных на реальных событиях, посвящённых этому прекрасному чувству. Любовь – фундамент всего нашего бытия, это чувство, которое украшает нашу жизнь, учит нас искренности, доверию, доброте, учит заботиться, дорожить, оберегать, помогать, находить нужные слова поддержки, если они необходимы. Дарит множество положительных эмоций, вдохновение – любовь окрыляет. В предшествии Дня влюбленных, хочется всем пожелать взаимной любви, счастья, мира и доброты.

-BOOM- [8]  01:25 // 13 фев 2022
цитировать
Любовь - это двойка по поведению, это корвалол на тумбочке у матери, "обнимашки" от дочери, котенок в коробке из под обуви, благодарность Господу за все прощения, в том числе поклонению валентину)

Фея Снов [6]  01:48 // 13 фев 2022
цитировать
Любовь- это самая большая загадка вселенной. Веками люди пытались описать её в многочисленных произведениях, раскрыть ее химию и физику. Любовь настолько многогранна, что описать ее очень сложно, она бывает и яркая и нежная, и на показ и только для себя, и безумная и ранимая…
Я считаю, что Любовь – это мы с вами!
Каждый по отдельности и все вместе &#128522; И у каждого свое понимание любви, свои эмоции, чувства и мысли она вызывает :)
Да и сама любовь бывает разная -к партнеру, к ребенку, к родителям, к другу, к домашнему питомцу, к себе, ….
Для меня:
Любовь – это вселенная.
Любовь - это вечность.
Любовь – это запомнишь навсегда.
Любовь – это жизнь.
Любовь – это тепло.
Любовь – это радость.
Любовь – это легкость.
Любовь – это трепет.
Любовь – это бессоные ночи.
Любовь - это уют.
Любовь – это счастье.
Любовь – это наполненность.
Любовь – это сильная эмоциональная привязанность.
Любовь – это забота.
Любовь -это страсть.
Любовь -это нежность.
Любовь -это надежда.
Любовь – это вместе.
Любовь – это запах, звук, прикосновение.
Любовь - это молодость.
Любовь – это мудрость.
Любовь – это добродетель.
Любовь - это удовольствие.
Любовь – это влечение.
Любовь – это уважение.
Любовь – это понимание.
Любовь – это жертвенность.
Любовь – это восторженность.
Любовь – это стихия.
Любовь – это ласка.
Любовь – это желание.
Любовь – это бесконечность.
Любовь – это восторг.
Любовь – это дружба.
Любовь – это дар.
Любовь – это загадка.
Любовь - это тысячи слов, эмоций, описаний -не хватит топа все тут привести)
Желаю вам всем любви, и даже, если сейчас вы думаете, что нет объекта любви, это не так – Вы каждый -уже чудо и любовь) всех с праздником!!!!

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  02:08 // 13 фев 2022
цитировать
+ долгий и вполне хороший союз... призы не надо есть кольца... но если есть ..то рады будем любому внезапному подарку ..а так все устраивает за стока долгих лет ..
Вполне хороший топ +++ .. Всем участникам подарки и любви.. заранее Спасибо ....
Ура Вперед и не засматриваться на зад ..или зал ))) в брачной корзине всем Любви





протижении долгих лет

Одинокий Котенок [10]  02:31 // 13 фев 2022
цитировать
Любовь -Это не только получать,но и с радостью отдавать.
Любовь -это не переделывать и упрекать,а приправлять"перчинкой и специями".
Любовь-это уважение друг к другу,взаимопомощь и балование вкусняшками(обоюдное балование)
Любовь-это когда весь мир против,а тебе все равно и ты будешь идти с этим человеком до конца.
Любовь-это когда он сидит рядом в бессонную ночь и любуется как ты кормишь малыша.
Любовь-это когда он звонит и говорит "свет очей моих",а ты отвечаешь"да душа моя"!
Любовь-это вся ваша планета.
Будьте любимы и любите друг друга!
Берегите и цените то что вы имеете!
Говорите друг другу о любви!

Lady T [10]  07:37 // 13 фев 2022
цитировать
Любовь-это сильное чувство сердечной привязанности,самоотверженной отдачи,душевного тепла и трепетного отношения к объекту страсти))
Всех с праздником любви))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика