Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Крик души?    Radionson [9]  цитировать
13:03 // 18 фев 2022
Играл я, в своё время, в эту "ИГРУ" , всё было норм, онлайн хороший, пвп на месте, пве инсты на ура. ред.
К чему это я. ПВП контент нулевой, кроме КТ, я так понимаю, ничего не осталось. ПВЕ порезали на лимит., серьезно??? В мморг рпг свели фарм к лимиту?
ред.
Зашёл спустя столько времени, и что вижу, а ничего, одни события на донат.
Эээх, какая была бы игруха, если бы просто перезапустили 3к2 в 3d и корректировкой баланса.Ведь им до этого мешал движок, как они говорили, ну-ну...
Боже в других играх по 150 героев, и то умудряются балансить, а тут...
Этот пост не предложение, а просто мысль, так-что максимум в беседку

KAPACb [13]  13:11 // 18 фев 2022
Радионсона в президенты

Сашка_веселый [7]  17:46 // 18 фев 2022
Да всё правильно, сейчас соки из оставшихся выжмут и в 3d пойдём играть

Torsvald [11]  14:34 // 19 фев 2022
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

laffayaette [7]  01:51 // 07 мар 2022
Никуда вы не пойдете играть, е-мое. Костян, елки-палки, сколько лет прошло, после того, как мы волколаков били. Все, что не развивается, то морально устаревает.
Кому в век крипты и квантовых компьютеров придет мысль играть в игру в которой надо платить 1к баксов, чтобы купить невиданную ерунду... кошмар просто) мы с тобой в аське переписывались, а где она сейчас?

Эйрис_А [4]  02:18 // 07 мар 2022
Radionson

Да и мысль-то - так себе . Так что и в Печь можно .
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь. Ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть. :devil:

теневой удар [12]  23:06 // 09 мар 2022
боланс есть, на одном уровне одни рулят, на другом другие, ну и по качу в определенный момент надо менять также на другой путь

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2023 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности