Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Неадекватность службы поддержки    __apotamkin__ [6]  цитировать
20:45 // 28 фев 2022
1. __apotamkin__
2. 25.02.2022
3. ZFG-140-18643
4. Металл необходимо сдавать в тележку, и как только наберется нужное количество, необходимо пойти к нужному НПС и сдать задание.
5. 22:02:22 21:01 Для Вас начался квест "Железо для мечей". Желаем удачи!
Текущая цель:
Отправляясь в "Боромирову чащу", добудьте в ходе сражений 25 Метеоритного металла, добыв необходимое количество, возвращайтесь к хранителю леса.
Сдано более 70 шт метиоритного металла, а диалога на закрытие квест так и нет.

Квест не работает в бесфракционной чаще.

__apotamkin__ [6]  22:31 // 20 мар 2022
цитировать
хоть какой-то комментарий будет или всем пофиг?

Злобный_физик [7]  02:46 // 22 мар 2022
цитировать
...да легко, не первый раз. Этот квест не работает в Бесфракционной чаще - только в Боромировой.
квестов "Железо для мечей" и "Чешуя молодых Велесков" это тоже касается. А также квеста на красную знатоков.
Индрика красить и "Роковую неосторожность" делать в бесфраке можно, да и счётчики побед собираются корректно.

Тяжелее всего пояснить с указателями - есть многоразовый квест на 2/5/11 репутации, есть квест на 30 репутации сразу за 3 указателя. Первый квест работает нормально только в том случае, когда активен второй, иначе не даёт взять мел.
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

__apotamkin__ [6]  17:08 // 23 мар 2022
цитировать
Злобный_физик
есть одна большая проблема - во вкладке МБС нет "Боромировой чащи" а квест доступен.

Злобный_физик [7]  22:06 // 24 мар 2022
цитировать
Ну, исправление этого неприятного проишествия - это уже не моей компетЭнции вопрос, и даже не техподдержки, откровенно-то говоря

З.Ы. Ещё квест "Меч, не знающий равных" в бесфраке не работает. Но, в принципе, его никто особо и не делает.
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика