Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Акция] • Язык цветов •        Озорной Баламут [20]  цитировать
15:28 // 05 мар 2022
Порой нам сложно выразить словами все наши чувства, порой - мы стесняемся их озвучить... И тут нам на помощь приходит язык цветов!


Язык цветов родился на Востоке, но в викторианскую эпоху стал очень популярен во Франции и в Англии. В России его тоже оценили, в 1830 году в Петербурге даже была издана книга «Селам, или Язык цветов» русского поэта Дмитрия Петровича Ознобишина.
В преддверии первого весеннего праздника мы предлагаем вам составить ваши послания на языке цветов! Напишите, какие цветы вы бы хотели включить в свой букет, кому вы бы хотели его подарить и «перевод» вашего послания.

А начну дарить букеты, пожалуй, я.

В букете для озорных, весёлых, позитивных и ярких девушек- Баламутов соединились (как и в их характере!) красный клевер (усердие), мелисса (взаимопонимание), папоротник (очарование), подсолнечник (тепло, согревающее сердца). Очаровательные и тёплые девушки-Баламуты усердно трудятся, чтобы принести веселье и радость в жизнь Троецарствия!

Итак, для участия в акции вам нужно:

Написать, из каких растений состоит ваш букет;
Описать, какой смысл вы вкладываете в своё цветочное послание;
По желанию: написать, кому вы своё послание адресуете и Озорной Баламут отправит случайный букет данному персонажу (но не более одного в руки).
В вашем цветочном послании не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. Также оно должно быть уникальным, написанным вами. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в акции.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.


Акция закончится в 20:00 (МСК) 8 марта!


Все участники акции, выполнившие её условия, получат подарок в рюкзак




Баламуты выберут несколько лучших букетов (не более 5) и наградят их авторов свитками списания опыта 3шт.




Вперёд, в поля и на клумбы - за цветами!

джекилл [10]  18:44 // 05 мар 2022
цитировать
небольшой букет для -МУЗЫКА ВЕТРА- http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-МУЗЫКА ВЕТРА-
состоящий из :
- Аконита (симпатия)
- Белой гвоздики (пожелание удачи и успеха во всем)
- Гербера (тайна, оптимизм)
- Розы Гран-При(уважение,доверие)
- Красной хризантемы (удача. наилучшие пожелания)
в обрамлении из дубовых листьев (дружба)

ЭЛЬФ [11]  19:13 // 05 мар 2022
цитировать
букет для http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=ПОЛИНкА

состоит из гиацинтов(вам не придется скучать с человеком, который подарил вам гиацинты. Благодаря ему ваша жизнь станет ярче.)
Подсолнухи. Олицетворяют оптимизм, веселье, радость, жизнелюбие и позитив. подсолнухи означают: “Ты чудо”, “Я горжусь, что ты со мной”, “Никогда не встречал таких, как ты”.

   Kiki_MORRA [13]  20:26 // 05 мар 2022
цитировать
Букет составлю из :

Гербера — универсальный позитивный подарок: для друзей, возлюбленных, коллег… Смело выбирайте эти цветы, если хотите поделиться с кем-то своим отличным настроением или сделать комплимент.
Жасмин — чувственность, женственность, элегантность и привлекательность.
Ирис — «Я очень ценю твою дружбу», доверие, мудрость, бесстрашие, вера, надежда.
Одуванчик — счастье, улыбка, радость жизни, преданность, верность. Человек, который дарит одуванчик, весел и общителен, немного легкомыслен.

И всё это О и для моей подруги с которой мы уже 10 лет знакомы - Luchas.
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

   Kiki_MORRA [13]  20:33 // 05 мар 2022
цитировать
Второй букет состоит из:

Пшеница - богатство, изобилие.
Яркий подсолнух - символ солнца. Желтый цвет символизирует тепло, хорошее самочувствие и чувство покоя.
Жёлтая роза - дружба, счастье, радость; цветок, выражающий самые позитивные эмоции.

Для девушки с хорошим чувством юмора и добрым сердцем Стесняшечка
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

   Kiki_MORRA [13]  20:37 // 05 мар 2022
цитировать
А третий букетик :

Темно-розовая роза - благодарность.
Туя восточная - вечная дружба.
Белые тюльпаны - чистота, невинность.
Фиалки синие - скромность, гордость, искренность

Для Светтланка, ты очень хороший друг!))
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Лучшая из Лучших [12]  20:58 // 05 мар 2022
цитировать
Яркий изысканный букет для персонажа СУРОВАЯ http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=СУРОВАЯ

Ирис - что означает "Я очень дорожу твоей дружбой"
Камелия (белая) — что означает восхищение, «Ты восхитительна!»
Белые тюльпаны - чистота, невинность.
Жасмин — чувственность, женственность, элегантность и привлекательность.
Роза Гран При - (уважение, щедрость, любовь, доверие, самые благородные чувства; "Ты достойна самого Лучшего!")

Девушка с таким букетом восхитительна, жизнерадостна и дарит окружающим море позитива!)) Олечка, спасибо тебе за твою улыбку и внимание ко мне, с праздником!)))

-КняжнАлании- [12]  21:07 // 05 мар 2022
цитировать
Прекрасный букет из жасмина для http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=_Sarabi_

Жасмин — чувственность, женственность, элегантность и привлекательность.

Замечательному человеку, настоящему другу и просто восхитительной девушке)

   Excavator [6]  21:08 // 05 мар 2022
цитировать
Цветочки для Дениза http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Дениза
Букет для неё состоит из:
Викария — "потанцуешь со мной?"
Вьюнок — означает красоту, «присмотрись ко мне», «Я украшу твою жизнь». Их часто дарят опытные ловеласы.
Золотарник — успех
Клевер (четырехлистный) — символ удачи. Если вы нашли четырехлистный клевер, то загадайте желание, и оно обязательно сбудется!

   Белый цветок [7]  23:25 // 05 мар 2022
цитировать
Розы Гран-При(уважение,доверие)
Фиалки синие - скромность, гордость, искренность
Жёлтая роза - дружба, счастье, радость; цветок, выражающий самые позитивные эмоции.
Одуванчик — счастье, улыбка, радость жизни, преданность, верность. Человек, который дарит одуванчик, весел и общителен, немного легкомыслен

Для Пухшинка )

Dsquared2 [8]  07:46 // 06 мар 2022
цитировать
Букет из свежих, травянистых ароматов и холодного мохито.
Мандарин, Бергамот - воспоминания о зимних вечерах
Базилик, Ирис, Сирень, Чабрец - долгожданная весна с лучами тепла
Лайм, Пачули, Ветивер - летняя прохлада на берегу океана

Букет для -Лисичка-

К0ЗОЧКА [10]  10:11 // 06 мар 2022
цитировать
Подарить букет любимой из Акации цветов(скрытая любовь)
И намек ей сделать тонкий из Викарий лепестков(потанцуешь со мной)
Может быть Вьюнок поможет(я украшу твою жизнь) и услышишь ты меня....
А вообще я Кореопсис (веселый всегда)
Крокус ( радость.веселье)
Лотос ( счастье. здоровье)
И Пион(мне не о чем больше мечтать)
...Подарю тебе Тюльпанов!!! (символ чистой любви)..потому что я Влюблен!!
Букет для очаровательной Feliz.
рожу поправь, пафос потёк..

Адрия [10]  10:35 // 06 мар 2022
цитировать
букетик для Домна

мой букет состоит из белых магнолий цветов символизирующий благородство, настойчивость, упорство
веточек лавра символизирующих - триумф, вечность, славу
и нежной гипсофилы которая не несет в букете никакой смысловой нагрузки !

с наступающим 8 Марта Аленочка !

Адрия [10]  11:06 // 06 мар 2022
цитировать
для Meary !

букет из солнечных тюльпанов !
Букеты желтых цветов ошибочно ассоциируются с разлукой. На самом деле в языке цветов желтые растения означают хорошее настроение, солнечную погоду, оптимизм, семейный очаг, богатство, пожелание счастливой жизни.

Адрия [10]  11:08 // 06 мар 2022
цитировать
букет для Рапунцель !
будет из Ирисов и Гипсофилы Ирис – означает дружбу, доверие и надежду. Его можно подарить, чтобы выразить, что очень дорожишь дружбой.

Адрия [10]  11:16 // 06 мар 2022
цитировать
букет для Денизы !
Букет для самой необычной девушки , должен быть очень не обычный и по этому букет будет состоять из роз сорта Блю Парфюм, сиренево-лавандового цвета , значения этого цвета нет но мой букет ей расскажет о том что она такая же как и розы этого сорта , очень милая и необычная девушка !

Искандер [8]  12:33 // 06 мар 2022
цитировать
Букет для персонажа Эльфушка:

- 5 небольших веточек мимозы (Мимоза — олицетворение преданной и вечной любви. На языке цветов мимоза имеет одно значение — неизменность чувств)

- 5 голубых ириса (Ирис — силы жизни, красота, исцеление души, мечты, креативность и творческое мышление. Ирис символизируют женственность и глубокое осмысление жизни во всех ее проявлениях)

- 1 алая роза (Алая роза - символ романтической любви и страсти)

Букет состоит из 11 цветков, что означает безграничное восхищение дарителем получателя.

-ОНА- [11]  13:10 // 06 мар 2022
цитировать
Букет для игрока Дениза.
Орхидеи..самые капризные, нежные и сильные цветы. Ведь когда этому цветку хорошо, за ним ухаживают, любят и любуются, он расцветает)


Подпись : Мил, цвети...от любви ))
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

эльфилла [10]  14:10 // 06 мар 2022
цитировать
букетик для Verago:
Лилия белая(величество и благородство),Магнолия(настойчивость.упорство)мимоза(чувственность и нежность)

эльфилла [10]  14:13 // 06 мар 2022
цитировать
букетик для Дениза:
Хризантемы веточку(радость.открытость)к ней веточку сирени(красота)и подсолнуха цветок (оптимизм,веселье)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика