Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Акция] • Язык цветов •        Озорной Баламут [20]  цитировать
15:28 // 05 мар 2022
Порой нам сложно выразить словами все наши чувства, порой - мы стесняемся их озвучить... И тут нам на помощь приходит язык цветов!


Язык цветов родился на Востоке, но в викторианскую эпоху стал очень популярен во Франции и в Англии. В России его тоже оценили, в 1830 году в Петербурге даже была издана книга «Селам, или Язык цветов» русского поэта Дмитрия Петровича Ознобишина.
В преддверии первого весеннего праздника мы предлагаем вам составить ваши послания на языке цветов! Напишите, какие цветы вы бы хотели включить в свой букет, кому вы бы хотели его подарить и «перевод» вашего послания.

А начну дарить букеты, пожалуй, я.

В букете для озорных, весёлых, позитивных и ярких девушек- Баламутов соединились (как и в их характере!) красный клевер (усердие), мелисса (взаимопонимание), папоротник (очарование), подсолнечник (тепло, согревающее сердца). Очаровательные и тёплые девушки-Баламуты усердно трудятся, чтобы принести веселье и радость в жизнь Троецарствия!

Итак, для участия в акции вам нужно:

Написать, из каких растений состоит ваш букет;
Описать, какой смысл вы вкладываете в своё цветочное послание;
По желанию: написать, кому вы своё послание адресуете и Озорной Баламут отправит случайный букет данному персонажу (но не более одного в руки).
В вашем цветочном послании не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. Также оно должно быть уникальным, написанным вами. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в акции.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.


Акция закончится в 20:00 (МСК) 8 марта!


Все участники акции, выполнившие её условия, получат подарок в рюкзак




Баламуты выберут несколько лучших букетов (не более 5) и наградят их авторов свитками списания опыта 3шт.




Вперёд, в поля и на клумбы - за цветами!

Светтланка [12]  09:20 // 07 мар 2022
цитировать
Для Шелль букет ромашек. Ромашка — символ романтичности, юности, невинности.

Светтланка [12]  09:22 // 07 мар 2022
цитировать
Для Мягколапчик букет синих и тёмно-розовых роз. Синяя роза означает нечто таинственное и неизведанное, а темно-розовая — благодарность и признательность.

Рогнеда [12]  16:15 // 07 мар 2022
цитировать
для Verago - Букет из колокольчиков, которые символизируют доброту. Они идеальный подарок, чтобы показать, как я благодарна за ее дружбу, любовь и поддержку. В сочетании с коралловыми розами, символизирующими дружбу, скромность и симпатию, надеюсь, этот букет доставит ей огромное удовольствие!

Рогнеда [12]  16:19 // 07 мар 2022
цитировать
для эльфилла - Букет хризантем, несущий в себе послание - честность, как мое признание одному из самых честных людей, с которыми мне довелось иметь дружбу, в сочетании с царственными ирисами, как мой комплимент мудрости этой женщины и уважения к ней. А еще добавить к букету пару веточек вербены, как символа защиты от любого зла!

Рогнеда [12]  16:26 // 07 мар 2022
цитировать
для VickiBird - Букет гвоздик, у многих народов символизирующий свободу, верность, очарование и честь, как самому верному и преданному другу! В сочетании с георгинами, символизирующими утонченность и чувство собственного достоинства. Георгин символизирует всепобеждающую силу жизни. В Японии георгины символизируют хороший вкус и величие, а у славянских народов- достоинство и уважение. Это мое признание, одной из самых сильных женщин, с которыми мне повезло познакомиться!

Рогнеда [12]  16:39 // 07 мар 2022
цитировать
для Blossom - Букет из белых роз. Белая роза символизирует невинность и чистоту, добродетель, в сочетании с белыми гиацинтами, символизирующими очарование, как знак моего признания в совершенстве и небесной красоте.

Рогнеда [12]  16:53 // 07 мар 2022
цитировать
для --Проблема-- Букет гибискусов, который символизирует нежность и женственность, чтобы подчеркнуть ее нежную природу, а также естественную красоту.

черная м а м б а [12]  16:56 // 07 мар 2022
цитировать
всем девушкам баламуткам куявии и артании
Приенцесса_БЛУМ
-мама-
Kleon
Meary
Лесли
Ифигения
чучундра
Michelle
__ВЕЛИКАЯ__
Бразилия
Iskorka
SERAFIMKA
aminazinochka
Kimana
_Карма_
--АЛМАЗИК--
-SunLight-
карающая смерть
Леттисе
coshlasma
Норушка
Светтланка

А букет будет состоять из герберы, жасмина и орхидей. Оставайтесь такими же красивыми, утонченными, в меру загадочными. Пусть счастье и оптимизм всегда вам сопутствуют, везде и во всем.
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Рогнеда [12]  16:59 // 07 мар 2022
цитировать
для -Найтария- Букет ромашек. Ромашка — простой и красивый цветок. Ромашки принято дарить, когда желаете человеку богатства и осуществления желаний. Ромашка также является признаком терпения и выдержки.

Рогнеда [12]  17:04 // 07 мар 2022
цитировать
для JediLady - Букет из лаванды, которая символизирует ее имя - Алёна. Необычное и красивое растение, покоряющее тонким и чувственным ароматом. Так и Алёна покоряет красотой своего имени, пришедшего в наше время из старозаветной Руси и добрых сказок.

Рогнеда [12]  17:09 // 07 мар 2022
цитировать
для Красная - Букет азалий. У Аллы — азалии выразительная внешность, она яркая, броская, притягательная и невольно вызывает симпатию окружающих. Весёлая и непосредственная, очень творческая! Добавим к букету герберы, которые считаются цветами счастья, веселья и радости, как знак признания ее чувства юмора и всегда позитивного настроения!

Рогнеда [12]  17:12 // 07 мар 2022
цитировать
для казус - букет из календулы. Этот цветок долго цветёт, лечит и даёт людям надежду на исцеление. Как это созвучно с великим женским именем Надежда. Какие бы беды и неприятные сюрпризы не преподносила ей жизнь, она не утрачивает веры в людей и счастливое будущее.

Рогнеда [12]  17:14 // 07 мар 2022
цитировать
для Ваше счастье - букет из астр. Астра - гордый, не опускающий головы цветок.

Рогнеда [12]  17:16 // 07 мар 2022
цитировать
для kEIRA - букет жасмина. Куст жасмина привлекает взгляд своим белоснежным нарядом и услаждает утончённым ароматом цветов. Он будто наделяет утренней свежестью. Кристина — такая же свежая и жизнелюбивая женщина, всегда весела и ценит дружбу.

Рогнеда [12]  17:18 // 07 мар 2022
цитировать
для Эльхана Ягаус - букет барвинок. Этот цветок, с таким смешным названием, обладает поразительной стойкостью и сохраняет свежий вид даже под снегом.

Рогнеда [12]  17:22 // 07 мар 2022
цитировать
для NeAnA - букет из анютиных глазок. Анютины глазки чаще всего окрашены в три основных цвета: белый, фиолетовый, жёлтый. Так и в характере Анны проявляются три черты — оптимизм, наивность и задумчивость — порой печальная.

Рогнеда [12]  17:24 // 07 мар 2022
цитировать
для Волка - букет царственных лотосов. Воспетый императорами и королями, прославленный в легендах, белоснежный и хрупкий — нет прекраснее цветка на земле. Так и Екатерину, вы не найдёте с заурядной внешностью. Она до самой старости свежа, прекрасна и притягательна, как и её лотос.

Рогнеда [12]  17:29 // 07 мар 2022
цитировать
для -Лесная Фея- - букет из пионов с зеленью. Нежно-розовые пионовидные розы в сочетании с зеленью вызывают чувство безопасности, уюта и комфорта.

Рогнеда [12]  17:36 // 07 мар 2022
цитировать
для МаЛеНьКаЯ_ЗаЙкА - букет эустомы. Несмотря на внешнюю нежность, эустома обладает уникальной харизмой. Открывшиеся цветы и совершенно невинные бутоны создают образ таинственности и совершенства.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика