Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Акция] • Язык цветов •        Озорной Баламут [20]  цитировать
15:28 // 05 мар 2022
Порой нам сложно выразить словами все наши чувства, порой - мы стесняемся их озвучить... И тут нам на помощь приходит язык цветов!


Язык цветов родился на Востоке, но в викторианскую эпоху стал очень популярен во Франции и в Англии. В России его тоже оценили, в 1830 году в Петербурге даже была издана книга «Селам, или Язык цветов» русского поэта Дмитрия Петровича Ознобишина.
В преддверии первого весеннего праздника мы предлагаем вам составить ваши послания на языке цветов! Напишите, какие цветы вы бы хотели включить в свой букет, кому вы бы хотели его подарить и «перевод» вашего послания.

А начну дарить букеты, пожалуй, я.

В букете для озорных, весёлых, позитивных и ярких девушек- Баламутов соединились (как и в их характере!) красный клевер (усердие), мелисса (взаимопонимание), папоротник (очарование), подсолнечник (тепло, согревающее сердца). Очаровательные и тёплые девушки-Баламуты усердно трудятся, чтобы принести веселье и радость в жизнь Троецарствия!

Итак, для участия в акции вам нужно:

Написать, из каких растений состоит ваш букет;
Описать, какой смысл вы вкладываете в своё цветочное послание;
По желанию: написать, кому вы своё послание адресуете и Озорной Баламут отправит случайный букет данному персонажу (но не более одного в руки).
В вашем цветочном послании не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. Также оно должно быть уникальным, написанным вами. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в акции.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.


Акция закончится в 20:00 (МСК) 8 марта!


Все участники акции, выполнившие её условия, получат подарок в рюкзак




Баламуты выберут несколько лучших букетов (не более 5) и наградят их авторов свитками списания опыта 3шт.




Вперёд, в поля и на клумбы - за цветами!

-Найтария- [7]  20:40 // 07 мар 2022
цитировать
Для Рогнеда букет жасмина,что означает чувственность, женственность, элегантность и привлекательность В Индии жасмин называют "лунным светом в любви".

-Лисичка- [10]  22:37 // 07 мар 2022
цитировать
Для Мариша яркий букет из алых роз,он отражает всю силу романтических чувств)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

-Лисичка- [10]  22:39 // 07 мар 2022
цитировать
Для Рогнеда букет из сирени,он является символом весны, вечной любви)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

-Лисичка- [10]  22:40 // 07 мар 2022
цитировать
Для _лисАлиса_ букет магнолии,он символизирует весну, женское обаяние, уважение к красоте)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Домна [10]  22:46 // 07 мар 2022
цитировать
букет для Адрия

Герберы – это солнечные цветы, внешне напоминающие ромашку. Их веселая расцветка способна поднять настроение у любой женщины.
Фрезия – обозначает безоговорочное доверие и личное расположение
Пион – это роскошный величественный цветок, издавна символизирующий здоровье, силу и долголетие.

VickiBird [10]  00:21 // 08 мар 2022
цитировать
Для прекрасной девушки Verago хочу подарить настоящий букет белой ведьмы: из белых орхидей (символизирующих женственность и элегантность), магнолий (символ внешней красоты и духовного богатства), хлопка (символизирующего мягкость и женственность), а так же добавим в букет белые анемоны (для защиты от болезней и дурных мыслей) и чертополоха (защита от недоброжелателей и бед).
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

VickiBird [10]  00:30 // 08 мар 2022
цитировать
Для великолепной Рогнеда хочу подарить букет из ярко-розовых роз (символ благодарности), с белыми герберами(симпатия и радость), в обрамлении гипсофилы (честность, чистота сердца и счастье).
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

-_Illusion_- [8]  11:22 // 08 мар 2022
цитировать
Великолепный букет для великолепной КСЮШКА. В нём есть азалия (символ женственности и страсти), астра (символ любви), гербера (тайна), жасмин (чувственность) и лаванда (восхищение).

Прекраса [6]  11:36 // 08 мар 2022
цитировать
Букет для Катюши! http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Фея+Снов&noredir=e98882171db3240f33f13948014f6d68

Амброзия (возвращение чувств), Туя восточная ( вечная дружба), Мелисса (симпатия), Эпигея ползучая (наилучшие пожелания), Желтый мак (богатство, успех)!

С праздником!

Прекраса [6]  11:42 // 08 мар 2022
цитировать
Букет для Ксюши! http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Мягколапчик

Василёк (изящество), Орхидея (усердие), Кореопсис (бодрость и веселье)

С праздником!

Прекраса [6]  11:47 // 08 мар 2022
цитировать
Букет для Вики! http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=--АЛМАЗИК--

Колокольчик средний (благодарность), Мелисса (взаимопонимание или симпатия), Кореопсис (бодрость и веселье), Ландыш (надёжность), Эпигея ползучая (наилучшие пожелания)

С праздником!

Крошка Ксю [12]  11:59 // 08 мар 2022
цитировать
для Лесли букет из подсолнухов, желтых роз и хризантем.
Подсолнух — «Ты — чудо!». Роза (желтая) — счастье, радость. «Ты — солнце». Цветок, выражающий самые позитивные эмоции. Хризантема "Ты прекрасный Друг".
Sic Volo

Крошка Ксю [12]  12:01 // 08 мар 2022
цитировать
для Приенцесса_БЛУМ букет из подсолнухов и васильков.
Подсолнух — «Ты — чудо!». Василек - изящество, простота, а также — веселость и верность. Как правило, васильки принято дарить в знак симпатии.
Sic Volo

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:01 // 08 мар 2022
цитировать
Машенька, букет для тебя! http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Прекраса

Азалия (Ты для меня - единственная)
Антуриум (Ты не похожа ни на кого, и это меня восхищает!)
Гардения (Ты прекрасна)
Глоксиния (Мои чувства сильнее меня)
Дельфиниум (Я готов быть твоей тенью)
Калина (Если ты меня покинешь, мое сердце разорвется!)
Красная Роза (Я люблю тебя!).
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Снегурия [10]  14:03 // 08 мар 2022
цитировать
Цветы люблю, но я3ыка цветов не 3наю. Погуглила и встретила противоречивость в описании некоторых цветов.Поэтому мой букет для всех воинов и воительниц Троецарствия
Нечётное количество цветов наделяет букет положительной жизненной энергией и гармонией.и пусть будет 11цветов:
Альстромерия (лилия перуанская) - преданность.Все ,кто в игре ,преданы ей.
Анемон - искренность, надежда, радость, эмоциональность. А эмоций хватает)))
Хрен - символ здоровья и силы. Это никому не помешает.и не листья и не корень конечно, а пусть нев3рачные соцветия, но с таким смыслом.

Лесли [11]  14:04 // 08 мар 2022
цитировать
Я ЖЕНЩИНА, мне свойственны капризы.
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна ЛЮБОВЬ... ( Приенцесса_БЛУМ, Крошка Ксю )

consul [12]  17:23 // 08 мар 2022
цитировать
Девушки с Праздником Весны!!! Пусть у Вас всегда будет только сказочное настроение и Ваши мечты воплощались в реальность!

Элмириель [10]  17:50 // 08 мар 2022
цитировать
Для Наташи (HARIBDA) солнечный букет из подсолнухов. Улучшает настроение, символизирует оптимизм, радость и позитив.
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

HARIBDA [10]  19:15 // 08 мар 2022
цитировать
Для Иринки (Элмириель) букет фиолетовых тюльпанов. Это цвет любви, глубокого уважения, почтения.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика