Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Закрытая распродажа. Март    Dizform [12]  цитировать
16:00 // 11 мар 2022
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.



ВАЖНО!
Чтобы получить пропуск, Вам необходимо сначала пополнить счет, а после - разменять полученное золото!



На первом этапе вы увидите цифру 100. Это не количество билетов, а процент их выкупа.
Отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Сам порядок проведения распродажи остается без изменений. Увеличено время для каждого этапа!

Таким образом, пропуск можно получить:

При пополнении счета и последующем размене на сумму 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". Только на этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 20 часов, либо, пока не будет получено 100% пропусков.


Во втором этапе "Второй этап закрытой распродажи" при пополнении счета и последующем размене на сумму 200 и более золотых кругляшей. На данном этапе получение осколков и коробов станет недоступным.
Длительность этапа - 20 часов.

Магазин будет открыт со стартом третьего этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 20 часов.


И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 20 часов.

Пропуски выдаются только во время первого и второго этапа!


Приятной игры!

CTAPOE_KOPblTO [8]  19:49 // 11 мар 2022
цитировать
WARWIZARD писал(а):
_smrtka_ писал(а):
Dizform
Так если я у дилеров куплю, это будет считаться?

нет, после приобретения золотых напишите мне на игровую почту.


Чтобы получить пропуск, Вам необходимо сначала пополнить счет, а после - разменять полученное золото!
То есть купив у дилера это не пополнение счёта? или я что-то пропустил?

всегда было

Данила95 [10]  20:08 // 11 мар 2022
цитировать
соглашусь в данных обстоятельствах закрытая как то странно выглядит, ну и сроки, писал уже 100 раз сроки на всем это очень плохо для проекта, залил, купил, сгорело, очень мотивирует ограничить влив ЗК как по мне, Дизформ прислушайся уже.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

JediLady [10]  20:12 // 11 мар 2022
цитировать
Данила95 писал(а):
соглашусь в данных обстоятельствах закрытая как то странно выглядит, ну и сроки, писал уже 100 раз сроки на всем это очень плохо для проекта, залил, купил, сгорело, очень мотивирует ограничить влив ЗК как по мне, Дизформ прислушайся уже.

а тебе то что волноваться ты прямо у нас залил проект своими заливками

JediLady [10]  20:14 // 11 мар 2022
цитировать
ред.

Ян Яныч [7]  20:29 // 11 мар 2022
цитировать
вам лишь бы на администрацию нахамить) вы думаете им выгодно, чтоб вы не донили?) за счет донов проект и существует

STELS74 [10]  20:42 // 11 мар 2022
цитировать
Администрация проэкта тут совсем не как!!!Но вспомнил старые добрые времена кода платёжки по квитанции делал ну и процент конечно брали. ред.

-VITAS- [5]  21:12 // 11 мар 2022
цитировать
вкусное привезите всего и не дорого

-МУЗЫКА ВЕТРА- [12]  22:19 // 11 мар 2022
цитировать
Дюлей можно получать и без антисушки прекрасно и без прочих радостей от закрытой распродажи) На КТ всё зависти от мешалки , зачастую, от того, сколько катков в твоей команде... Поэтому...не вижу смысла никакого , упиваться плюхами с закрытой ... Надеюсь админ что то поймёт таки ... Реалить в данных экономических условиях..основой сегмент игроков вряд ли будет, думайте.. как сделать так, чтоб и реальщикам и нереальщикам было комфортно в вашем чудесном проекте) а так соц сеть..не более)
Балет уехал на гастроли...

tatka [10]  22:43 // 11 мар 2022
цитировать
мимооо

-Алешка- [15]  00:49 // 12 мар 2022
цитировать
Мимо, к сожалению. Надеюсь починят наконец окно, где нужно вводить код для верификации.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_smrtka_ [7]  02:30 // 12 мар 2022
цитировать
_smrtka_ писал(а):
Dizform
Так если я у дилеров куплю, это будет считаться?

нет, после приобретения золотых напишите мне на игровую почту.


Пожалуй пропущу в этот раз, меня дилеры не убедили. Подожду пока можно будет проверенным способом вложить
Здесь бы могла быть Ваша реклама.

МолоТор [13]  03:28 // 12 мар 2022
цитировать
Включите пожалуйста в "Мои события" "включить слежение за событием", а то эта штука не работает на закрытую распродажу!

Layo [12]  04:13 // 12 мар 2022
цитировать
-Алешка- писал(а):
Мимо, к сожалению. Надеюсь починят наконец окно, где нужно вводить код для верификации.

что за окно? где смс код вводить надо?

дед гаврош [12]  13:10 // 12 мар 2022
цитировать
ред. переслать денежку будет невозможно карты не проходят платежи я мимо

-VITAS- [5]  13:21 // 12 мар 2022
цитировать
завезите монетку клановый герб на закрытую её не где нету.

Окунь Дивный [10]  21:25 // 12 мар 2022
цитировать
[QУОТЕ=-МУЗЫКА ВЕТРА-]Дюлей можно получать и без антисушки прекрасно и без прочих радостей от закрытой распродажи) На КТ всё зависти от мешалки , зачастую, от того, сколько катков в твоей команде... Поэтому...не вижу смысла никакого , упиваться плюхами с закрытой ... Надеюсь админ что то поймёт таки ... Реалить в данных экономических условиях..основой сегмент игроков вряд ли будет, думайте.. как сделать так, чтоб и реальщикам и нереальщикам было комфортно в вашем чудесном проекте) а так соц сеть..не более)

+++

_ramil_ [10]  22:12 // 12 мар 2022
цитировать
ред.

JediLady [10]  22:24 // 12 мар 2022
цитировать
ред.

juman [9]  22:42 // 12 мар 2022
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика