Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Дивные ларцы. Апрель    Dizform [12]  цитировать
12:24 // 01 апр 2022
Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.


Важно! Из ларцов были убраны призы небоевого назначения: горны, смайлы, фоны для персонажа, персональные и клановые подарки, стили оружия и инструментов.

1. При покупке Дивных сундуков лота в 1000 шт одним паком выпадает 5 Свитков списания опыта и 5 Свитков списания славы, со сроком жизни 7 дней.
Игрокам 10 уровня и выше - случайный набор Великих праздничных Зельев ордена или Великих праздничных экстрактов Триумфа 20шт.

Также, при покупке Дивных сундуков, для игроков с 5 уровня, были добавлены усилители эликсиров света и лютой скверны.
Их получение возможно только в случае, если у вас есть репутация той или иной лиги.
В случае, если вы качаете Союз Светлых, то при покупке фиолетового пака сундуков получите Усилитель эликсира света (25 шт), а при прокаченной Темной лиге - Усилитель эликсира лютой скверны (25 шт). Если же у вас уже имеется и та, и другая репутация - то один из эликсиров, рандомно.
Получение эликсиров доступно тем, у кого репутация Ордена равновесия не превышает 500 очков.


2. При покупке Дивных золотых ларей лота в 100 шт. было также добавлено выпадение свитков списания (по 7 шт.), зелий ордена или триумфа (25 шт) (зелья выдаются также, игрокам от 10 уровня).



3. Также, при покупке пака Дивных сундуков и пака Дивных золотых ларей, добавлено выпадение случайного количества частей древнего подношения. В количестве от 1 шт (с шансом 18%) до 15 шт (с шансом 0,18%) за одну покупку.



4. При открытии каждого десятого Дивного сундука и каждого Дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета.
Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.
Также к обмену были добавлены древние нектары жизни и удали.


5. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.
При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.
Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.


Распродажа ларцов завершится 2 апреля в 23:59!

Dizform ответил: "Обычный билет № "

CTAPOE_KOPblTO [8]  16:22 // 17 апр 2022
цитировать
FR13NDS писал(а):
Dizform писал(а):
Обычный билет № 203 Феликс333
Бронзовый билет № 176 Spell of Sound
Серебряный билет № 14 FR13NDS
Золотой билет № 23 CTAPOE_KOPblTO
Платиновый билет № 24 МИХЕЙ1

Просьба победителей написать мне на игровую почту не позднее 6 апреля


когда выдадут призы ?

не хочу расстраивать, но их уже выдали)

FR13NDS [14]  13:55 // 18 апр 2022
цитировать
13:51 Ваше письмо игроку Небожитель Dizform [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1

продублировал на почту.



FR13NDS [14]  00:07 // 19 апр 2022
цитировать
CTAPOE_KOPblTO
Мне ответили: Здравствуйте. Обладатель билета с победным номером получит один из раритетов на выбор со сроком жизни 90 дней, выпадающий из Дивного ковчежца.
Выбранный вами предмет в данном ларце отсутствует.
Может я один правил не понял, но в топе написано: "выпадающий из Дивного золотого ларя"



FR13NDS [14]  00:18 // 19 апр 2022
цитировать
Обладатель билета с победным номером получит один из раритетов на выбор со сроком жизни 90 дней, выпадающий из Дивного золотого ларя



saslik [9]  00:23 // 19 апр 2022
цитировать
FR13NDS
там синий имелся ввиду,просто опечатка которую не исправили
Gambit

FR13NDS [14]  00:33 // 19 апр 2022
цитировать
saslik
Я сначала не понял, а теперь как понял))) (с)
ссылки кривые и ведут на мешки.
А выбирать надо из мешков цвета билета который выиграл. А то что я фиолетовые мешки покупал никого не интересует. Поэтому мне и не отвечают 10 дней что я фигню написал.
пазл сложился. Бинго.
Спасибо)



страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика