Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Весенний клановый турнир! Анонс    Dizform [12]  цитировать
17:51 // 01 апр 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 08.04.2022 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться о тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимого металла Рокота и Красных оберегов Истощения миров и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника и Золотая руна Неразрывного сплетения


Приятной игры.

Dizform ответил: "Магазин кланового турнира б..."

Мультик [8]  23:38 // 01 апр 2022
цитировать
Вы как никогда вовремя
Сегодня праздник тела и души! Не мелочись, швыряй свои гроши!

волшебник [13]  03:09 // 02 апр 2022
цитировать
Я понял, это первоапрельская шутка и я даже купился Давайте уже анонсируйте нормальную дату
не хотите ли немного магии?

Кеша хороший [13]  05:47 // 02 апр 2022
цитировать
Ну КТ так КТ!

KIRKENES [15]  07:04 // 02 апр 2022
цитировать
Один охотник рвёт всю сетку призов, ура будит борьба и массовка ) а красные обереги вообще огонь, Спасибо за призы,вы лучшие, у вас было время придумать!за планки оберег в сапоги нужен, так как он редко падает людям,Спасибо.

Хмур Борисович [8]  07:50 // 02 апр 2022
цитировать
"помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимого ... и Красных оберегов Истощения миров и Утраченной силы богов"
Т.е. обереги можно будет красить в рыжые!
С учетом того, что на картинке под текстом обереги красные возникает вопрос: Я правильно понял, что красить обореги будем до РЫЖИХ? Или таки только до красных?
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Экскалибур [12]  07:58 // 02 апр 2022
цитировать
Хмур Борисович
...и Красных оберегов Истощения миров и Утраченной силы богов

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

   ПузиК [10]  11:37 // 02 апр 2022
цитировать
Есть простой вопрос, под кого вы завозите призы? Просто скажите для понимания.
Судя по призам слабых делаем еще слабее, сильных еще сильнее?
Та же благо, дает хоть какую то защиту что бы не шотнули, её надо ставить на постоянную основу как и сплав, и не всё вот это не понятно под кого.

Пожалуйста начните думать уже о массе играющих, а не о 5% игроков.
Делайте еще доступным мифил для всех, завозите в магаз КТ, делайте более равные боёвки и посмотрите результат.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

_Aminazinochka_ [12]  12:06 // 02 апр 2022
цитировать
ПузиК писал(а):
Есть простой вопрос, под кого вы завозите призы? Просто скажите для понимания.
Судя по призам слабых делаем еще слабее, сильных еще сильнее?
Та же благо, дает хоть какую то защиту что бы не шотнули, её надо ставить на постоянную основу как и сплав, и не всё вот это не понятно под кого.

Пожалуйста начните думать уже о массе играющих, а не о 5% игроков.
Делайте еще доступным мифил для всех, завозите в магаз КТ, делайте более равные боёвки и посмотрите результат.



Как однажды ответил мне Гудвин: "ассортимент делается для большинства средних игроков, а не для тех, у кого и так 90% всего уже есть".

_Aminazinochka_ [12]  12:10 // 02 апр 2022
цитировать
Смешно читать посты о том, что вам нечего брать в магазине. Посмотришь на ваших персов, а там почти ничего нет. Еще с десяток кт можно качаться.
Но админы подавайте им благосклонки и руны жала на кт... и пАдешевле.

Он некоторые бегают на кт ради тленки на 3 мес и взять всякую мелочевку на 700-1000 знаков и ничего, бегают, играют.


П.с: на всякий случай поною, что на кт в призах должны быть металлы свирепости. А вдруг прокатит.

-_Illusion_- [8]  12:19 // 02 апр 2022
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
Смешно читать посты о том, что вам нечего брать в магазине. Посмотришь на ваших персов, а там почти ничего нет. Еще с десяток кт можно качаться.
Но админы подавайте им благосклонки и руны жала на кт... и пАдешевле.

Он некоторые бегают на кт ради тленки на 3 мес и взять всякую мелочевку на 700-1000 знаков и ничего, бегают, играют.


П.с: на всякий случай поною, что на кт в призах должны быть металлы свирепости. А вдруг прокатит.

Сразу рыжие желательно, потом же апать замучаться можно

Crazymen [11]  12:37 // 02 апр 2022
цитировать
ПузиК писал(а):
..... делайте более равные боёвки и посмотрите результат.


какой результат? бой на весь инст?

   ПузиК [10]  12:38 // 02 апр 2022
цитировать
   Драй Андреевич писал(а):
   ПузиК писал(а):
Есть простой вопрос, под кого вы завозите призы? Просто скажите для понимания.
Судя по призам слабых делаем еще слабее, сильных еще сильнее?
Та же благо, дает хоть какую то защиту что бы не шотнули, её надо ставить на постоянную основу как и сплав, и не всё вот это не понятно под кого.

Пожалуйста начните думать уже о массе играющих, а не о 5% игроков.
Делайте еще доступным мифил для всех, завозите в магаз КТ, делайте более равные боёвки и посмотрите результат.



Как однажды ответил мне Гудвин: "ассортимент делается для большинства средних игроков, а не для тех, у кого и так 90% всего уже есть".



Ты не понял моего вопроса, 90% игроков не возьмут как раз что есть, (кроме тех кто в топ кланах). Как раз сплав и благо и есть не дорогое (что можно качать потихоньку) как раз этим 90% игроков. Сплетения например руна её возьмут лишь топ клана, рыжий рокот и так качается осколками. Обереги круто, но есть более важные вещи для прокачки чем они. (рыжий охоты тоже качается лари+осколки)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

   ПузиК [10]  12:39 // 02 апр 2022
цитировать
Crazymen писал(а):
ПузиК писал(а):
..... делайте более равные боёвки и посмотрите результат.


какой результат? бой на весь инст?


Нет, не бои где шотят друг друга. Средний бой 5-7 минут думаю идеален для игры (имхо конечно)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

КатейкО [13]  18:39 // 02 апр 2022
цитировать
13-15 .... опять "развлекать" беспредельщиков ваншотников

-Алешка- [15]  18:40 // 02 апр 2022
цитировать
Хорош анонс. Не понимаю, что или кто мешал делать это ранее. Судя по активности последнего турнира, только положительно все получилось. Надеюсь, что тренд останется положительным.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Central House [12]  18:52 // 02 апр 2022
цитировать
на май сместите...ток отходить начал от зиимнего

Central House [12]  18:53 // 02 апр 2022
цитировать
   -ДМТ- писал(а):
Не интересно, благосклонки нет, а то что интересно, цены задрали так, что даже в топ клане без доната не взять, так что воюйте сами.


ты не топ клане

это иллюзия топ клана

Кетцалькоатль [12]  19:57 // 02 апр 2022
цитировать
Central House
А где ты увидел что я написал что я в топ клане? Перечитай внимательнее и пойми суть написанного, тоже мне съязвил. Тролем решил заделаться или с интеллектом беда?

Meeko [6]  05:57 // 03 апр 2022
цитировать
Dizform
Прошу пересмотреть покупку временного Каста в МБС, добавить группе 5-6 лвл покупку Перуна чаще и сводах

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика