Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Весенний клановый турнир! Анонс    Dizform [12]  цитировать
17:51 // 01 апр 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 08.04.2022 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться о тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимого металла Рокота и Красных оберегов Истощения миров и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника и Золотая руна Неразрывного сплетения


Приятной игры.

Dizform ответил: "Магазин кланового турнира б..."

Ларни [7]  11:19 // 05 май 2022
цитировать
Амулет призыва Грифона ложится в корзину, а амулет Ярого Белорда нет)

-Mystery- [10]  11:36 // 05 май 2022
цитировать
Почините покраску оберегов! Если бы с серого нельзя было покрасить, то хоть ТЗ можно было б на что-то другое потратить, а теперь ни то ни се! Кучу народа обломали и молчите!

Dizform [12]  11:44 // 05 май 2022
цитировать
починили ап зеленого оберега истощения миров, приносим извинения за доставленные неудобства

Вампил [10]  11:45 // 05 май 2022
цитировать
Dizform писал(а):
починили ап зеленого оберега истощения миров, приносим извинения за доставленные неудобства

спасибо

Адрия [10]  12:23 // 05 май 2022
цитировать
Dizform писал(а):
починили ап зеленого оберега истощения миров, приносим извинения за доставленные неудобства

спасибо !

Blacky73 [13]  12:34 // 05 май 2022
цитировать
Dizform писал(а):
починили ап зеленого оберега истощения миров, приносим извинения за доставленные неудобства

Отлично, спасибо!
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Амура [9]  13:01 // 05 май 2022
цитировать
В магазине КТ не вижу дивный сплав стихий. Снимаю галочку ограничений, он появляется, но в корзину положить не могу. Пишет: Доступно от 5 набитых планок. Планки этого турнира мною выполнены.

исправили

Layo [12]  13:03 // 05 май 2022
цитировать
Dizform
Спасибо, этот КТ получше зимнего

FENIKS [12]  14:27 // 05 май 2022
цитировать
очень хорошие призы жаль цены клещи неадекватные((

Неприятность [7]  19:57 // 05 май 2022
цитировать
жаль что даже опыт можно списывать только за планки,турнир еще не интереснее стал

saslik [9]  20:03 // 05 май 2022
цитировать
Неприятность
об это давно писал ещё гудвин,что не будет больше свитков списания,только за планки,моё имхо что бы шаровики кто по 10 очей в туре бьёт не уходили в огромный плюс по списанию опыта на кт,жирно слишком было,за нтз списание за тз списание и получается что не только тот опыт списал,что хапнул за кт а ещё сверху 1-2%
Так что сделали всё верно,жалко поздно додумались отсеять халявщиков планочных,и я не о тех поланках за последние 5 туров,а об обычных по 10 очей за тур.Ибо есть такие участкини,которые ток 10 очей в туре бьют и до фонаря им на планки в последних 5 труах.
Gambit

LitleDocter [12]  21:10 // 05 май 2022
цитировать
saslik
надо уровнять очки среди уровней чтоб все не халявили

Wind of Change [10]  21:16 // 05 май 2022
цитировать
saslik
Суслик, а чё тебя пучит по поводу ребят, которые по 10 очков планку бьют? Плющит что ты не в том клане, где 10 сделал и в шоколаде?) Так ты вроде везде был, все видел и сам принял решение уйти где тебе проще и ты самый умный

Wind of Change [10]  21:18 // 05 май 2022
цитировать
saslik
А свитики списания были за минималку клана и перса, отождествлялось. Если не знаешь что это за слово, не умничай

consul [12]  21:36 // 05 май 2022
цитировать
Вопрос к Администрации: специально в магазине Кланового Турнира выставляют не полный ряд камней. чтоб их невозможно было прокачать сразу? Растягиваете нам удовольствие? Спасибо за странную "заботу" ( http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2760795477- зелень есть- синего нет и http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2760796125- та же картина). Просьба исправить такие недоработки. Расширьте ассортимент, чтоб игроки могли выбрать то что им требуется. а не то. что вы предлагаете. не по рыночному как-то...

saslik [9]  00:44 // 06 май 2022
цитировать
Wind of Change писал(а):
saslik
Суслик, а чё тебя пучит по поводу ребят, которые по 10 очков планку бьют? Плющит что ты не в том клане, где 10 сделал и в шоколаде?) Так ты вроде везде был, все видел и сам принял решение уйти где тебе проще и ты самый умный


Нет такого клана где сделал планку и ты в шоколаде,даже если брать топ-1 клан трои,слишком мало тз выйдет и норм приз не взять,так что не выдумывай сказки,эт у тя горит походу что я тя на кт пинать стал, вот решил словестно на форуме по воевать? не пытайся,не дорос ещё,я ведь больше форумный воЕн но и вне форума на кт тебе доказал,отлетаешь теперь ты безыдейно

p.s. да и не горит у меня,эту халяву ещё гудвин прикрыл что бы шаровики годами без особых затрат не сидели на уровне,да и с вводом новых правил кт,когда стали падать турнирные знаки начиная с 10-го очка,я ни разу не отыгрывал строго планка в туре весь кт,никогда такого не было,я понимаю тебя,ты пытался ща блестнуть умом,но чот пошло не так,отдыхать от троийки не пробывал? кт кончился,гулять на улице по чаще надо,шашлык машлык

p.p.s.s А ну вот ещё что,где и когда я принял какое-то решение тебя вообще волновать не должно,ты то потом тоже сделал какое-то решение и теперь не в том же клане ток я тебе про это ничего не говорю,ибо меня это как бы не особо волнует,как и тебя не должно волновать где я когда-то был,мы там,где мы есть сейчас,и надо отталкиваться от этого и не жить прошлым.Так что если что-то хочешь сказать насчёт клана,говори о том,в котором я сейчас на данный момент,если тебя прям так сильно интересует моё мнение о клане,я им доволен и менять не собираюсь,но это уже по сути не твоего ума дело =)
Gambit

saslik [9]  00:46 // 06 май 2022
цитировать
consul
я на сдачу апнул безумие в синий,может дело в планках,вы набили ? ну или может вы уже апнули какой-то камень,и хотели на сдачу второй апнуть пройдясь по тем же цветам,но лимит то есть если вы не знали,вы апали что-то вообще на кт этом?
Gambit

Wind of Change [10]  08:40 // 06 май 2022
цитировать
saslik
Суслик, ты конечно форумный воин, это не отнять, непобедимый. Но вопрос был задан - чем тебе люди набивающие 10 очков и делая планку мешают, что ты их халявщиками называешь. Только просьба - не расписывай свои уберхотелки и умения на полстарницы, в 2 словах)

saslik [9]  09:10 // 06 май 2022
цитировать
Wind of Change
Я не вижу смысла тебе объяснять очевидные вещи и разжёвывать что-то,твоей желчи в привате на кт мне хватило,скажу лишь так,изменения на кт по доступу к свиткам списания вполне адекватное,хочешь на уровне годами сидеть,списывай за бабки,если что-то не нравится все вопросы к тем,кто внёс изменения,желательно на почту,а не тут показухой в игре,я буду писать на пол страницы или на целую,как сочту сам нужным,нравится тебе это или нет
Gambit

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика