Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Награды за планки в весеннем КТ    Dizform [12]  цитировать
15:47 // 21 апр 2022
Уважаемые игроки!

Начиная с 11 тура у вас есть возможность получить дополнительные призы за выполнение планок в последних 5 турах.

Для выполнения планок необходимо выполнить оба условия:
1. За 5 последние туров набрать суммарно не менее 125 очков
2. Минимум в 2 из 5 последних туров набрать не менее 30 очков за тур


За выполнение планок будут доступны:
-Дополнительные позиции в магазине КТ;
-Ряд позиций со скидками;
-Пак дополнительных призов.


Призы за планки станут доступны после окончания турнира

Желаем приятной игры!

-_Illusion_- [8]  18:49 // 21 апр 2022
цитировать
Iron-Tip писал(а):
до 16-00 не было ни одной чащи
дальше пролеты Итого : 0 очков

На самом деле на 7-8 на этом КТ картина тоже не очень. Возможно, что единовременный ап многих 5-6 решил бы эту проблему на следующем КТ, но и то не факт, народ уходит повыше. С каждым КТ всё больше.

Неприятность [7]  20:53 // 21 апр 2022
цитировать
Светлый_Воин писал(а):
Iron-Tip писал(а):
до 16-00 не было ни одной чащи
дальше пролеты Итого : 0 очков

На самом деле на 7-8 на этом КТ картина тоже не очень. Возможно, что единовременный ап многих 5-6 решил бы эту проблему на следующем КТ, но и то не факт, народ уходит повыше. С каждым КТ всё больше.

и только Стелз вечный))

   Фея Снов [6]  20:54 // 21 апр 2022
цитировать
Светлый_Воин писал(а):
Iron-Tip писал(а):
до 16-00 не было ни одной чащи
дальше пролеты Итого : 0 очков

На самом деле на 7-8 на этом КТ картина тоже не очень. Возможно, что единовременный ап многих 5-6 решил бы эту проблему на следующем КТ, но и то не факт, народ уходит повыше. С каждым КТ всё больше.

Не знаю как многие, но я, раз такое дело, апаюсь)))
Чу по первости больно в чашках не бить)))

saslik [9]  20:54 // 21 апр 2022
цитировать
Неприятность
а чо ему апаться,он алексбагом уже игру прошёл,остаётся ток на мелких уровнях тусить.На хайлвл скучна
Gambit

Blacky73 [13]  21:09 // 21 апр 2022
цитировать
ИМХО планка по сумме гораздо более щадящая, чем прежний вариант 8 по 20. Не совсем понимаю недовольства. Разве что можно было сделать упрощенный вариант с меньшими призами, как стимул для менее активной части игроков. Но в любом случае сделано лучше.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

   Фея Снов [6]  21:12 // 21 апр 2022
цитировать
Blacky73 писал(а):
ИМХО планка по сумме гораздо более щадящая, чем прежний вариант 8 по 20. Не совсем понимаю недовольства. Разве что можно было сделать упрощенный вариант с меньшими призами, как стимул для менее активной части игроков. Но в любом случае сделано лучше.

Да планка то норм) Но вот на 5-6 либо вообще нет чашек, либо пролет) и поэтому очень сложно даже 20 набить

Meary [12]  21:15 // 21 апр 2022
цитировать
Спасибо за планки, вполне реально даже при загруженности. По поводу пролетов, ну я думаю на битье планок и народ подтянется, очередь будет повеселее. А так да, даже на 11-12 много пролетов.

KIRKENES [15]  22:10 // 21 апр 2022
цитировать
Meary
Blacky73
призы будут похоже опять обычные, который раз 4 если не сбился со счёту вот и люди по рядели так как кручу верчу

надо чёт новенькое добавлять ) тип тленный мифрил охотника на 90 дней зление +4

глядишь и мобо бои на кт подтянутся

ученик1 [12]  22:16 // 21 апр 2022
цитировать
KIRKENES
так мобобои и так тут)
грубость

KIRKENES [15]  22:22 // 21 апр 2022
цитировать
ученик1
ну к примеру смотри услышал меня Диз, и завтра зелёным прописал, что за планки будет мифрил охотника 90 дней,знаешь какой кошмар очереди будит в 11+ турах, народу будет прорва даже тех кто не играл до 11го тура прискачут

Blacky73 [13]  22:27 // 21 апр 2022
цитировать
Фея Снов
Это другой вопрос. Народу и так маловато было, а сейчас по определенным причинам еще пласт игроков ушел.

KIRKENES
Срочно пиши Дизу в приват, на почту, смс и ватсап. Такую идею надо продвинуть.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Данила95 [10]  23:00 // 21 апр 2022
цитировать
saslik
зря ты так это лучше чем было по планкам...лайтово я бы сказал
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [10]  23:01 // 21 апр 2022
цитировать
Фея Снов
Апайся, давно тебе про это писал
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

   Фея Снов [6]  00:48 // 22 апр 2022
цитировать
Данила95 писал(а):
Фея Снов
Апайся, давно тебе про это писал
Готовься -апаюсь)

Конан [13]  03:21 // 22 апр 2022
цитировать
KIRKENES
и что я попрошайничаю не понял, то что уменя одни пролёты
Ну вот же.. в этом топе..

serg63 [12]  07:35 // 22 апр 2022
цитировать
KIRKENES
Не прискачут. Для меня КТ стал скучным, что такое адреналин в мбс давно забыл.)

-Алешка- [15]  08:07 // 22 апр 2022
цитировать
serg63 писал(а):
KIRKENES
Не прискачут. Для меня КТ стал скучным, что такое адреналин в мбс давно забыл.)


в мбс теперь главное попасть. а не воевать и получать адреналин)) даже киркинес перестал жаловаться, что его кто-то там гоняет)) как говорится, правильно понимает тренд)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-_Illusion_- [8]  10:41 // 22 апр 2022
цитировать
Со следующего тура стартуют планки. Предлагаю 7-8 думать о тех, кто не может набить себе славы на очки из-за прокачки, если таковое позволяет счёт. Иначе будем пролетать мимо с минимумом полей. Спасибо за внимание.

   ПузиК [10]  11:31 // 22 апр 2022
цитировать
saslik
вечно ноешь и вечно делаешь, нытик.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика