Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Награды за планки в весеннем КТ    Dizform [12]  цитировать
15:47 // 21 апр 2022
Уважаемые игроки!

Начиная с 11 тура у вас есть возможность получить дополнительные призы за выполнение планок в последних 5 турах.

Для выполнения планок необходимо выполнить оба условия:
1. За 5 последние туров набрать суммарно не менее 125 очков
2. Минимум в 2 из 5 последних туров набрать не менее 30 очков за тур


За выполнение планок будут доступны:
-Дополнительные позиции в магазине КТ;
-Ряд позиций со скидками;
-Пак дополнительных призов.


Призы за планки станут доступны после окончания турнира

Желаем приятной игры!

Iron-Tip [6]  15:33 // 30 апр 2022
цитировать
ВНеадеквате
Что-то я не припоминаю такого на прошлом кт

spiky [6]  15:35 // 30 апр 2022
цитировать
Iron-Tip писал(а):
ВНеадеквате
Что-то я не припоминаю такого на прошлом кт


ВНеадеквате [6]  15:39 // 30 апр 2022
цитировать
Iron-Tip писал(а):
ВНеадеквате
Что-то я не припоминаю такого на прошлом кт

Вонави помнит точно)

Iron-Tip [6]  15:43 // 30 апр 2022
цитировать
ВНеадеквате
Ой этот то много чего помнит
если бы ты еще сказал ,что сам помнишь ,я бы еще поверил
А этот то

KIRKENES [15]  16:54 // 30 апр 2022
цитировать
продлить бы КТ ещё дней на 10 и свести сильные кланы, ещё между собой лбами

и проекту хорошо и нам удовольствие

Прострел [13]  17:04 // 30 апр 2022
цитировать
точно вам? середнячки не пойдут, а каткам с катками врятли интересно))
KIRKENES
ты точно после пары сливов на базе встанешь))

KIRKENES [15]  17:44 // 30 апр 2022
цитировать
Прострел
2х не хватит на планку

__apotamkin__ [6]  20:34 // 30 апр 2022
цитировать
Dizform
И вот опять при очереди 4-17 попадает 3 куява. Интересная тенденция. Из 5 попадает 3. Из 8 попадает 3. Из 4 опять попадает 3. Ладно бы попадало разное количество, вопросов бы не было.

Митрей [6]  20:40 // 30 апр 2022
цитировать
__apotamkin__ писал(а):
Dizform
И вот опять при очереди 4-17 попадает 3 куява. Интересная тенденция. Из 5 попадает 3. Из 8 попадает 3. Из 4 опять попадает 3. Ладно бы попадало разное количество, вопросов бы не было.


-Господин Арти- [10]  20:40 // 30 апр 2022
цитировать
__apotamkin__
апнись и забудь, надоели твои слюни по всему топу, конкретно ты ни на что не влияеш и ничего не измениш, либо смерись либо апнись и заткнись
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

saslik [9]  21:23 // 30 апр 2022
цитировать
-Господин Арти-
Gambit

Джэксон [14]  21:48 // 30 апр 2022
цитировать
Фууу! На последнем издыхании выполнил планку.
Спасибо!

__apotamkin__ [6]  22:03 // 30 апр 2022
цитировать
-Господин Арти-
Ты Дизформ? Когда будет интерсно твоё мнение я его обязательно спрошу. А пока сам заткнись и играй молча раз тебя всё устраивает.

-Дядя Армен- [3]  22:58 // 30 апр 2022
цитировать
__apotamkin__
-Господин Арти-
Эй Вэй дарагиэ нэ ругайтэс. Планкэ реально трудно дэлать когда нэ попадаэшь туды куды надоэ попадыть.
Когдэ ты одинок, когдэ тэбэ грустн - знай мой дарагой или моя дарагая Дядя Армен всэгдэ тэбэ поможэ чэм сможэ!

-Господин Арти- [10]  06:49 // 01 май 2022
цитировать
__apotamkin__
Ты пишешь на все общее обозрение, значит готов к чужому мнению, пиши ему на почту свои молитвы, если бог соизволит он ответит)) Вы годами сидите на своих уровнях в надежде стать когда-нибудь катками при минимальных вложениях, таких как ты сама система уже стимулирует двигаться вперёд, а то что ты там к чему то не готов на следующем уровне это всё отговорки и нытьё! Вас сколько человек? Чем своды плохи набивать планки? нет полей, так устройте, аа боитесь опыта и нет бобла на расходку, ваши проблемы, ато привыкли зайти в чащу и весь инст провисеть на одном противнике, возьми за руку про100 леса и топайте полем, недоношеные дети войны
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

-Господин Арти- [10]  07:01 // 01 май 2022
цитировать
Кто действительно хочет, тот найдёт всегда решение проблемы! Кт был непростым, у меня +4 часа от сервера, но я умудрился хорошо отыграть, выполнить все планки, за весь Кт пролетел максимум раз 5, спасибо обьёмной и стабильной очереди в чащу, было очень много сливов, иногда тур в 30 очей состоял из одних сливов, а охото было персиков, да я понимаю что я не в лучшей форме, у меня даже не средняя прокачка, ибо я пару лет как не играл и отстал изрядно для прогресса, но это был не повод не ходить в мбс! Как говорит народная мудрость- хочешь играть- играй как хочешь!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

__apotamkin__ [6]  07:28 // 01 май 2022
цитировать
-Господин Арти-
В отличии от тебя и тебе подобных (за 13 лет 10ка.) на уровнях не засиживаюсь. В своды с удовольствием бы походил, но туда не идут, в том числе, и твои соклане (переростки по славе) - а зачем, они и так по 8-9 человек в чащу попадают в которой можно не особо напрягаясь взять 4 очка. Стрелочку себе засунь куда-нибудь поглубже.

-Господин Арти- [10]  07:37 // 01 май 2022
цитировать
__apotamkin__
Если б мои соклане не вставали в чащу, а качались только сводами, ты б ещё меньше попадал в инст за неимением персов в очереди, так что всё как я и говорил, нытьё и отговорки, утешай себя дальше
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

saslik [9]  09:34 // 01 май 2022
цитировать
__apotamkin__
я тож был не доволен пролётами на 7-8лвл,но когда апнулся пролёты сократились намного ибо полей тут больше,так что апайся или смирись,по другому не будет
Gambit

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика