Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 админам    -Valkeriya- [10]  цитировать
02:05 // 14 май 2022
С уважением отношусь ко всем)!НО...вы когда загинаете планки под событие на кого расчитываете????)))" рееальщиков"?*)) давно все есть...ред.почки, квартиры продали)) и т.д...ред. я Не играла очень долго...ред.. для справки мой перс 10-йгод! на своем уровне...ред. печально...ред.. увы...ред. Джино и Ко...ой... Богов упомянула...ред. простите...ред. Ваша цель?)) жидкие с перебоями выплаты?)))ред. могу больше- смысл?)))ред. хищер такой бродит беспринцыпный

-Valkeriya- [10]  02:07 // 14 май 2022
достало... вернулась в игру не так давно...ред. НО сижу и думаю...ред. ЗАЧЕМ?)))

Данила95 [10]  02:07 // 14 май 2022
-Valkeriya-
бан дадут, а по факту событие с очень лайтовыми условиями, пошли завтра чашки своды, да в чашках есть Тзоты и иже с ними, но и персов равных тебе хватает. Набить 20-30 побед в чашках на событии реально, так же думаю 50 скальпов то же, если команда победная у тебя, в полне в лайте режиме 50-55 можно набить, если немного упереться и 60 можно.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-Valkeriya- [10]  02:13 // 14 май 2022
Данила95 писал(а):
-Valkeriya-
бан дадут, а по факту событие с очень лайтовыми условиями, пошли завтра чашки своды, да в чашках есть Тзоты и иже с ними, но и персов равных тебе хватает. Набить 20-30 побед в чашках на событии реально, так же думаю 50 скальпов то же, если команда победная у тебя, в полне в лайте режиме 50-55 можно набить, если немного упереться и 60 можно.

Бан))) мечта в игре... а лучше принципы игровые обдумывать

IT бояться- сидеть на завалинке и бояться

Данила95 [10]  02:15 // 14 май 2022
-Valkeriya-
Бан дадут за много повторяющихся символов)

-Valkeriya- [10]  02:24 // 14 май 2022
[QUOTE=Данила95]-Valkeriya-
Бан дадут за много повторяющихся символов) [Давай нормы написания не касаться....увы, сейчас могу оспаривать до посинения)))

-Valkeriya- [10]  02:25 // 14 май 2022
Накипело!!Задумайтесь мои хорошие!"!!

-Valkeriya- [10]  02:36 // 14 май 2022
   Данила95 писал(а):
-Valkeriya-
Бан дадут за много повторяющихся символов)

боюсь спросить...ред.ты каким причинным местом прикоснулся к моим ошибкам?)))ред.

Леличек-2 [10]  03:21 // 14 май 2022
да игра стала давно ущербной в угоду заносящим чеканную монету... оных в попку цаловать редакция должна. много и смачно. по другому игра не строится.

saslik [9]  13:46 // 14 май 2022
-Valkeriya-
на рестарт
Gambit

Данила95 [10]  00:04 // 15 май 2022
saslik
чу ты всех на рестарт отправляешь? Юля вернулась играет. честь качнет и все легче будет. Вспоминаю трою 10 летней давности и сейчас, кто бы что не писал тут, а счас играется в разы легче, халявы столько что глаза разбегаются, раньше не было таких бонусов и прочего, счас по сути лить ток на закрутку в КТ и все на мифрил.

saslik [9]  13:29 // 19 май 2022
Данила95
Ну ок,уговори ее в мбс ща на бонусы бегать
Gambit

Feliz [10]  19:36 // 21 май 2022
Данила95 писал(а):
saslik
чу ты всех на рестарт отправляешь? Юля вернулась играет. честь качнет и все легче будет. Вспоминаю трою 10 летней давности и сейчас, кто бы что не писал тут, а счас играется в разы легче, халявы столько что глаза разбегаются, раньше не было таких бонусов и прочего, счас по сути лить ток на закрутку в КТ и все на мифрил.

А я тебя поддержу) Уйти на рестарт - это самое легкое, что можно сделать, но намного интереснее постараться "слепить" себя заново, из того что уже дано)) Я, год назад, и я, в настоящее время, - два разных персонажа)) Когда вернулась у меня не было ни одного камня, ни одной руны, про честь вообще не знала)) От многих до сих пор отлетаю, правда, но уже не так далеко)))

Данила95 [10]  02:59 // 22 май 2022
Feliz
Анют, счас тут до 9-10 лвл делать не чего, 1-4 болото, 5-6 на Кт там есть немного жизни не более, в бонусы счас то же что то иногда, но не всегда), 7-8 да есть жизнь, но жизнь катков рестартеров, нам на 9-10 такое засилие и не снилось, да и наши катки на 9-10 это ангелы просто, ну может тзота еще уровень матона, стелза и К. Тех же Никтох, Ричей и К можно потянуть если кучу ЩД в слоты напихать). Но смысл в том что , придя на 10 лвл без медалей камней, чести, звания(тут вообще оно счас не как), можно качнуться до уровня условных Ричей с минимум реала, только придется кучу времени игрового убить. Доходы на 10 лвл вполне располагают к этому, даже ресы самые дорогие на 10 лвл. Обилие "халявы" помогает тем кто отстал наверстать что то, понятно до топ топов без реала не как, но шмот чести очень нивелирует разницу в прокачке, кто бы что не говорил. События в сводах, чертогах дают возможность тем кто не играл наверстать что то. Кт в этом режиме на 10 том то же выгоднее всего.
Пы.СЫ Саслик, ты бы активно с вашей стороны вновь вернувшихся бы не на рестарт отправлял, а помогал советом и словом ходить в МБС и на бонусы и на КТ и в не их. ЧЕм больше полей тем веселее. Вот у нас сегодня человек в инсте был первый раз вообще пошел в чашку, да был негатив в рамках разумного от всех, потому что по карте плутал, не понятно какой каст, но я с ним поговорил все ему объяснил, и я уверен что в след раз он пойдет в чашку, а не забьет на этот инст, и да благодаря ему хотя бы поле собралось вечером. В бонусы результат в чашках как бы отходит на десятый план, нет ну нет лишь бы поле было.

saslik [9]  00:10 // 23 май 2022
Данила95
Да не парься,ТС под событие попала под раздачу в весеннем состязании,бывает )
Gambit

BeReSa [11]  20:49 // 30 май 2022
Не играл много лет, усердно прочитал всё и понял, что нифига не понял)))
Наверно и смысла нет уже что-то понять, что-бы опять начать играть...
Выпил водки? Смотри не перепутай: сначала женщины, потом пиво.

Данила95 [10]  21:57 // 30 май 2022
BeReSa
качни перса до 10 лвл и играй на 10том, тут есть все на 10 лвл.

BeReSa [11]  23:32 // 30 май 2022
Данила95
у меня уже 11 лвл, а с нуля, я точно уже не буду начинать))

Данила95 [10]  00:10 // 31 май 2022
BeReSa
с 11 сложнее конечно, но если сеть реал на закрытку, то можно и тут жить). счас много акций и халявы я бы сказал, в разы просто больше чем было когда ты активно играл, да будет сложно по началу, но если есть желание и скажем так азарт, то можно и на 11 начинать играть после перерыва, вступи в нормальный клан 2-3 Кт пару закрытых и все гуд)

BeReSa [11]  02:31 // 31 май 2022
Данила95
я подумаю, спасибо за совет.

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности