Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Братство непобедимых    Святожор [7]  цитировать
21:24 // 14 май 2022
Те кто с деньгами могут покупать даже мифриловый каст на закрытой распродаже, но ведь не все туда могут попасть. Почему нельзя открыть репу БН для 7-8 лвл чтоб можно было покупать хотя бы красный каст???

Свои идеи и предложения, а также голосования и обсуждения по ним, Вы можете оставить в «Предложениях». Пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с правилами раздела. Закрыто.

LEVOL [7]  21:56 // 14 май 2022
Как тогда зарплату админам платить, аренду серваков и все остальное?

Неприятность [7]  22:04 // 14 май 2022
LEVOL
ну 11+ не заходят на закрытую чтобы купить каст,почему мы должны?

Святожор [7]  22:11 // 14 май 2022
LEVOL
Речь о том что без денег каста красного вообще нет кроме эссок, а у 9+ он есть( на рынке могут купить без всякой репы). Не находишь что слишком большая разница между красной эской и мифриловым кастом?

Куяворуб [11]  22:16 // 14 май 2022
Могу безвозмездно предоставить помещение для хранения серваков)

saslik [9]  22:21 // 14 май 2022
Святожор
проблемы мексиканцев их испанцев мало волнуют,бери рыжий каст на закрытой или играйся в судучки с ленточками когда приезжают от туда падает тож,ничо все на 7-8лвл не донатеры играли как-то на эссках и ничо а тут барин выискался дайте ему красный каст для 7лвл,апайся и будет тебе на 9лвл красный каст или сиди дальше годами на 7-8лвл на эссках раз брезгуешь на закрытую ходить.
Gambit

Святожор [7]  22:35 // 14 май 2022
Для идиотов повторю, я прошу отрыть кач репы БН на 7-8 лвл, чтоб можно было прокачав репу покупать этот каст. Это было раньше, сейчас этого нет, но за деньги есть уже мифриловый каст.

Данила95 [10]  23:59 // 14 май 2022
Святожор
апайся на 9-10 все лучше
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

saslik [9]  01:17 // 15 май 2022
для особо тугих повторяю,халявы нет и не будет,апайся или сиди на эссках на 7-8лвл
Царёк нашёлся
Gambit

Святожор [7]  02:15 // 15 май 2022
saslik
не надо указывать другим как играть и тебе меньше станут говорить куда пойти.

Layo [12]  04:08 // 15 май 2022
охх, убрать бы свитки списания опыта и славы, да еще и знаки на кт за макс звание по славе или чести, вот игра зажила бы.
Святожор
не надо бреда, вижу днарей которые кучу алмазок на халяву получили в свое время, и благосклонки красные с чаши вытягивали, может убрать ненужные оберегис чаши и вернуть все как было?

Serega 4 [12]  07:39 // 15 май 2022
Святожор
тогда красные эски потеряют значимость, и клан магазин будет не нужен. ограничение на зельях не просто так стоит))) а ещё можно зелья ордена и триумфа разрешить на 3 лвл вот заиграем))
P.S. и тут обычно смотр пишет "свои идеи предложения..."

Святожор [7]  12:22 // 15 май 2022
Serega 4
Layo
Я не понимаю ваших комментариев. Вы можете покупать красные зелья ордена на моряках , не имея красной медали этой репутации. Почему то тут ваша совесть молчит. Я не прошу админов давать возможность купить красный каст на халяву, я прошу возможность прокачав репу покупать этот каст и даже в этом случае разница между мифриловым , оранжевым кастом на закрытой и красным кастом по БН будет значительна. Я просто хочу чтобы админы актуализировали БН, дав возможность качать ее на 7-8 лвл, как было раньше. А возможно даже на 5-6.

Тут еще можно было б обратить внимание что эски красные недоступны на 3 лвл , но на 4 лвл доступны, а покупной каст, оранжевый как минимум, можно использовать с 3 лвл. Как по мне это бред.

БогратиоН [13]  12:27 // 15 май 2022
А почему 11+ за чащу за победу на 1 очко меньше?

saslik [9]  12:33 // 15 май 2022
Святожор
а я не говорю как тебе играть,не хочешь терять слот вставляя красную эсску идёшь на закрытую и берёшь рыжий и мифриловый каст,не ходишь на закрытую сидишь с красной эсской,халявы не будет,не нравится что-то апайся,не хочешь апаться это только твои проблемы а не игровые
Gambit

Святожор [7]  12:37 // 15 май 2022
БогратиоН
мне это тоже непонятно, ясно же что с монстрами никто в своды не пойдет.
А вот та ситуация, когда 13 лвл заставляют идти в чащу с 15 без бафов, меня забавляет, т.к. когда было голосование про то чтоб отменить или оставить баф нечетных или сделать дебаф четным. Все 10+ были за то чтоб не было никаких бафоф, типа чем выше лвл прокачал, тем легче играть. Теперь вы расхлебываете результаты того голосования.

BALE [8]  12:51 // 15 май 2022
Святожор
да репа к сожалению стала безсполезной

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности