Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Синий, а зачем ты тянешь в сводах?    --legues-- [13]  цитировать
22:28 // 14 май 2022

Ифигения [13]  22:36 // 14 май 2022

Красная [6]  22:40 // 14 май 2022
может, человек просто уснул?
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

gwer [13]  22:50 // 14 май 2022
мда( тока начали собираться , но из-за таких теперь наверное опять не будет полей((

dollar [13]  22:53 // 14 май 2022
Наверно он синий

ундид [13]  22:55 // 14 май 2022
пока 15 и 14 на мобах сидят, надо в чащу гонять. Там такого нету

--legues-- [13]  22:59 // 14 май 2022
денег на камень не хватило?

Ифигения [13]  23:12 // 14 май 2022
23:10 Вы не заняли призовых мест. Вы получаете: Орден героизма 2 шт
по стате 5 место

KIRKENES [15]  23:26 // 14 май 2022
Кайфанули походу даже сами 13е от самих себя и им захотелось сразу к 15м ) или к 11 пока они не решили

БогратиоН [13]  23:33 // 14 май 2022
KIRKENES
лучше бы ты не писал

marakesh666 [13]  06:01 // 15 май 2022
Вот именно такие бои и убили своды на 13+. Очень печально.

Sakket [13]  10:31 // 15 май 2022
Когда первый раз в Трое прозвучала характеристика "усталость" - я обрадовался, думаю ну вот наконец-то - где это видано, чтобы боец час мечом махал без устали :)) думал запилят резкое падение защиты по тайму или что-то в этом роде и будут бои максимум минут по 15... Так нет же усталость у админов появилась от наших "непомерных доходов". :))
Вообще, линейное повышение характеристик - тупиковое направление. Усиление должно быть с развитием перса, но чем дальше - тем прирост должен быть меньше - как у реальных людей, а не как у терминаторов с терминалом вместо скипетра :)
Чтобы игра не превратилось в "игру в унижение" давно пора предпринимать шаги. Ну должен быть хоть тысячный шанс у любого в бою (хотя бы урон нанести). Это как, если бы против меня в ринг вышел бы Валуев и...поскользнулся бы на моих какашках
п.с. до сих пор ношу майку "Пережил ребаланс" --- хочу пережить еще один!!!
п.п.с. я тоже был участником этого боя и провел неимоверно приятный вечер и тоже за 4-е место получил один орден и ключ не покрасил. И законный вопрос - чтобы меряться силами Дону и Славе - зачем же в своды??? зачем людям портить "жарчайшие" бонусы - договоритесь и в порту рубитесь - вам точно никто не помешает, гарантирую :biggrin:

--legues-- [13]  11:15 // 15 май 2022
Sakket
в первом бою он не тянул и когда понял что без шансов -траванулся. Во втором бою начал сразу тянуть до последнего непонятно зачем. Он убьет меня только если у меня камень слетит. Кому и чего он хотел доказать -непонятно. Я в своды хожу не силой мерятся, а ключ покрасить и баф выбить, мне эти усирания ни к чему.

marakesh666 [13]  11:21 // 15 май 2022
--legues--
ну мог бы травануться сам))).

sinegub [13]  12:56 // 15 май 2022
marakesh666
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

sinegub [13]  13:02 // 15 май 2022
--legues--
В первом бою я траванулся ,показав тебе жест доброй воли,иначе бы не было второго! Надеялся,что ты джентльмен и сделаешь тоже самое..,но видимо ошибся в тебе(наверное религия не позволяет травиться), так что будешь висеть в боях, в одну сторону джентльменство не работает!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

--legues-- [13]  13:07 // 15 май 2022
sinegub писал(а):
--legues--
В первом бою я траванулся ,показав тебе жест доброй воли,иначе бы не было второго! Надеялся,что ты джентльмен и сделаешь тоже самое..,но видимо ошибся в тебе(наверное религия не позволяет травиться), так что будешь висеть в боях, в одну сторону джентльменство не работает!

так если бы ты не тянул, я может быть и траванулся по быстрому, как 2 линейки выбью. Но ты на принцип пошёл - начал тянуть с первого хода. Можно по очереди хоть травиться, мне не принципиально.

Sakket [13]  13:30 // 15 май 2022
   --legues-- писал(а):
Sakket
в первом бою он не тянул и когда понял что без шансов -траванулся. Во втором бою начал сразу тянуть до последнего непонятно зачем. Он убьет меня только если у меня камень слетит. Кому и чего он хотел доказать -непонятно. Я в своды хожу не силой мерятся, а ключ покрасить и баф выбить, мне эти усирания ни к чему.

Покрасил ключик? поздравляю. Еще бы ты рассказал, чего у тебя такого нет, зачем тебе этот ключ? А заодно расскажи - почему я перс не сильный - даю набивать людям слабее меня, а ты Брюс всемогущий в инсте где ты на голову сильнее всех - сносишь всех с удара. Видимо именно "сильная" голова не позволяет тебе понять эффект павловской собаки. Ну перестанут ходить - будешь мобам превосходство демонстрировать :))). Эх,.. добрее надо быть!

--legues-- [13]  13:37 // 15 май 2022
Sakket писал(а):
--legues-- писал(а):
Sakket

Покрасил ключик? поздравляю. Еще бы ты рассказал, чего у тебя такого нет, зачем тебе этот ключ? А заодно расскажи - почему я перс не сильный - даю набивать людям слабее меня, а ты Брюс всемогущий в инсте где ты на голову сильнее всех - сносишь всех с удара. Видимо именно "сильная" голова не позволяет тебе понять эффект павловской собаки. Ну перестанут ходить - будешь мобам превосходство демонстрировать :))). Эх,.. добрее надо быть!

Не покрасил( забыл его выбить перед инстом Я не могу каждому давать в инсте набивать с себя. Ждать пока вы с меня 2 планки набьете каждый с ударами по 30-40 или в оборота по 200-300? В этом инсте 7 из 10 набили на доп. призы. За 30 мин управились и пошли по своим делам. Я не собираюсь висеть часами и ждать пока с меня все планки выбивать будут

Данила95 [10]  15:57 // 15 май 2022
--legues--
могу дать совет бесплатный, сними с себя половину шмоток и сумки, и люди будут с тебя выбивать 2 линейки и не долго), своды 20-30 мин и по своим делам и все довольны. Не благодари
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности