Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Клановый алтарь!    Mistle [15]  цитировать
15:36 // 16 май 2022
Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня всем ратным кланам доступен клановый алтарь.

Подробнее:
Есть ежедневные лимиты (личные и клановые).
К прокачке доступны комплекты PVP и PVE (синие и фиолетовые), а также комплекты Чести. Кроме этого можно прокачать пожиратель/истязатель плоти (их можно найти только по названию, по фильтрам вы их найти не сможете).
Получение опыта и знаков доступно игрокам от 5го уровня.
Получение опыта и знаков доступно спустя 7 дней после вступления в клан.
Если клан прокачал доспех, то улучшенная версия данного доспеха будет доступна каждому члену клана.
Алтарь может качать каждый член клана, но глава может отключить данную возможность.
Алтарь сейчас невозможно апнуть на 2 уровень. Вы можете набрать 999.999 опыта, для апа нужен 1 миллион опыта. То есть при открытии 2го уровня, если вы дойдете до заглушки - алтарь апнется практически сразу же.
Чтобы узнать, какие характеристики даст улучшение - нужно навести на уровень прокачки справа от доспеха.

Ужесточится контроль нарушений в МБС. При массовых нарушениях внутри одного клана могут быть клановые наказания.

Более подробную информацию о получении знаков и опыта алтаря можно найти в библиотеке.

Приятной игры!

Mistle ответил: "Уважаемые игроки!
Внесли у...
"

РОЗА РОБОТ [10]  16:19 // 17 май 2022
цитировать
Сделайте кнопку "избранное" на прокачиваемом шмоте Боюсь даже представить, как эта вкладка с браузера открывается, особенно на старых машинах.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

LitleDocter [12]  16:32 // 17 май 2022
цитировать
знаки ложатся в разные стопки.. ну это вообще не комильфо

ундид [13]  16:46 // 17 май 2022
цитировать
LitleDocter писал(а):
знаки ложатся в разные стопки.. ну это вообще не комильфо

Сделайте одну стопку!!! Или невесомые...

LitleDocter [12]  16:48 // 17 май 2022
цитировать
ундид
обьяснили почему

Злобный_физик [7]  18:03 // 17 май 2022
цитировать
Очень рад, что кто-то наконец подумал, что под непрестанно увеличивающееся количество квестовых ресурсов (конкретно вот этот, равно как и грёзные амулеты, ещё и в банк не положить), каста, слотов (эпичный перегруз мусором с той же чащи судьбы) нужно адаптировать постоянную, а не временную ёмкость рюкзаков, раз уж невесомым всё это добро сделать нельзя, и клановые турниры с закрытыми распродажами подавляющее большинство игроков не ради вечного дара вместимости посещает.

Но, конечно, квест дороговатый - хотя это по своему даёт мотивацию ходить в форт (поход в форт примерно равен трём дням конкретно моего ленивенького белководства), я раньше манил несломом, сгустками, вот этим вот всем (пока борцы со свердоходами это не грохнули), теперь буду манить возможностью таскаться с кучей мусора без чувства дискомфорта и не платя за это весьма немаленькую в общем-то сумму лично.

Маленькие предложения:
1. Картинка алтаря, конечно, красивая, но я предлагаю её переселить в меню характеристик клана, и обе шкалы участия аналогично сместить туда же. Объясню. у меня 17-дюймовый экран, с этой картинкой у меня влезают только 2 колонки шмота, а ползунок слева становится меньше, чем в моём дипломе. Мотать весь список одЁжды до нужной шмотки 200 раз в день в таких условиях - максимально болезненный игровой опыт. Вы, вроде, немного не такой опыт хотите организовать, надеюсь). А ещё эта картинка грузится чудовищно медленно, и игрок успевает промотать примерно половину обширного троецарского гардероба.

1.1 Как вариант, если Вы не хотите переселять картинку алтаря из меню алтаря (что я прекрасно могу понять), можно добавить в алтарь категорию "избранное", которую устанавливает глава клана для всех соклан. Просто, понятно, и влезает на три прокрута экрана максимум вместе с картинкой, вгрузку которой в таких условиях можно даже не ускорять.

2. Раз уж все активности, дающие знаки алтаря, дают их количество, кратное 10, то механика сдачи их по 1 знаку за раз должна иметь хотя бы обоснование. Например, в виде выпадения этих знаков откуда-нибудь в более малых количествах, по 1-2-5 штук. Предлагаю для этих целей запихнуть их в праздничный дроп, пвп-дроп, дроп с выполненных поручений и подобные варианты (нужное подчеркнуть, ненужное зачеркнуть, новое вписать).

3. Несколько более подробно расписать, какие именно действия клан не должен предпринимать в (как формировании, так и внутреннем поведении) мбс, не являющихся фортом, чтобы не отгрести пламенеющим банхаммером по своей рыжей шевелюре. И каких размеров будет банхаммер (соответствующих кланнавыку на +2 вместимости, работающих на треть соклан, надеюсь).
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

кувас [12]  18:26 // 17 май 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=91572695&finish=0
чаща победная а знаков кланового алтаря не дали

Искандер [8]  18:46 // 17 май 2022
цитировать
18:35 Окончен бой "Нападение на Ангрок".
18:35 Вами получено: Ледяной амулет 1 шт
18:35 Игрок Тысячник Искандер [8] получил: Ледяной амулет 1 шт
18:35 Игрок Глашатай Тысячник Orsetto [8] получил: Ледяной амулет 1 шт
18:35 .
18:35 Получено : Малый сгусток силы 3 шт (теперь их 3).
18:35 Вы получаете: Знак Кланового алтаря 10 шт (теперь их 10)

Так вот - они непердаваемые http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2764675653.

Вчера за чащу и миник, сегодня за чащу были передаваемые.
Объясните смысл предмет из разряда "Клановый товар" делать непердаваемым.
Так же хотелось бы понимать, когда выпадают передаваемые знаки, а когда нет.

Спасибо.
Жду с нетерпением.

MAXIMAS [10]  20:40 // 17 май 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=91574562&finish=0
Выиграли инст, знаков не дали!((

Meary [12]  21:03 // 17 май 2022
цитировать
И так как беременная лошадь и еще минус два места( Ну вообще не в тему.

Данила95 [10]  21:25 // 17 май 2022
цитировать
матюкатся буду, отключайте алтарь либо делайте кратным 100 или хотя бы 10, иначе все тыкают и лагеат как в лари. В чашке задвоибоил только что, потому что лагает ужас как, список в лаке смещается и влезаешь в чужой бой, потому что список локи обновился пока игра запрос обрабатывает. Это не дело ребят, вы лари убрали фактически единичные, почему тут то на грабли опять наступайте. ПЫ.СЫ крик души
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [10]  21:27 // 17 май 2022
цитировать
ред.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

JediLady [10]  21:47 // 17 май 2022
цитировать
ред.

tupomudr [8]  22:07 // 17 май 2022
цитировать
вчерашние знаки во вчерашней стопке
сегодняшние в сегодняшней стопке
что будет завтра?

АВОСЬ_ЯСУНИ [9]  22:22 // 17 май 2022
цитировать
3 чащи подряд выиграли - Знаки дали только с первой .... стопки разные тоже ... лаги тоже под...утомили. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=91577710&finish=0
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=91576370&finish=0<<< за эти не дали знаки >>>только за первый дали http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=91574687&finish=0

saslik [9]  22:51 // 17 май 2022
цитировать
tupomudr
потому что старые знаки при выходе с клана упадут в казну а новые нет
Gambit

ЧерныйКот [14]  23:16 // 17 май 2022
цитировать
а вот теперь мне все нравится. мелочи поправить и норм контент

_САНЧО_ [12]  23:43 // 17 май 2022
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ
Получить Знаки Кланового Алтаря можно разными способами. Каждый доступен 1 раз в сутки для каждого члена клана!

saslik [9]  08:15 // 18 май 2022
цитировать
Злобный_физик
С ресами да,через чур дорого,даж не выполняю.мотивации на форт не даёт алтарь,инфа сотка,и запихивать не нужный хлам в праздничный дроп уж точно не надо,есть тема идей и предложений,Вам туда
Gambit

Фея Снов [7]  11:31 // 18 май 2022
цитировать
Пожалуйста поменяйте вкладку алтарь со вкладкой клановые навыки, поскольку когда вкладка клановые навыки стояла последней-это гораздо более удобно в боях и т.п. -когда необходимо срочно менять кланнавык, а теперь ее приходится искать, соображая где открыть))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика