Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 До встречи Мрак, Олег, Таргитай на страницах книг!    SerezhkaKz [9]  цитировать
18:11 // 20 май 2022
17:46 Вы продали: Исполинский камень восполнения энергии, Колдовской резник «Царица Змей», Колдовской резник «Харра-ширш», Колдовской резник «Рыбак», Колдовской резник «Наплечник», Колдовской резник «Ведун», Колдовской резник «Шлем», Большой пояс охотника, Колдовской резник «Преображающий эль - Дракус», Амулет вызова Жутня (38 шт), Колдовской резник «Барбуссия», Средний бурдюк жизни (122 шт), Колдовской резник «Наплечник», Дивный бурдюк удали (10 шт), Могучий нектар жизни (506 шт), Большой бурдюк жизни (218 шт), Могучее зелье ярости (139 шт), Малая сфера мощи (635 шт), Могучая сфера ярости (10 шт), Большой напиток Громострела, Лесное сокровище , Метеоритный алмаз (3 шт), Могучая печать истощения (14 шт), Вьюнок узколистный (4 шт), Кристальный карп (130 шт), Малахит (267 шт), Лунный камень (35 шт), Ильный сом (35 шт), Можжевельник (35 шт), Могучий экстракт превосходства (8 шт), Оберег приверженца Чёрной лиги, Могучее зелье силы духа, Царь-рыба (98 шт), Оберег неофита Чёрной лиги, Тисс (16 шт), Нефрит (98 шт), Большое зелье тверди (148 шт), Могучая печать восполнения (37 шт), Великий сгусток силы , Сгусток первородной силы (66 шт), Пламень Ящера (33 шт), Пламень Ящера. Спасибо!

Удачи всем.
Хочешь чуда,будь им.™

VIOH [11]  18:14 // 20 май 2022
Взаимно!

Охотник #482609 [10]  18:16 // 20 май 2022
Погоди, пошли в своды!))

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  18:17 // 20 май 2022
рестарт) можно крыть
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

STELS74 [10]  18:21 // 20 май 2022
походу всё плохо( мои соболезнования!

The Unforgiven [6]  20:07 // 20 май 2022
"Попрощался не поздоровавшись"
з.ы, не знаю кто ты, но надеюсь это решение выкинуть на форум подобное - того стоило, удачи в дальнейшем

жУРАвль [9]  23:19 // 20 май 2022
не канает, надо за рубли чтобы продавалось.
Ячейки в банки в том числе.
Разбойников не любить но приручать!

Конан [13]  02:55 // 21 май 2022
Пламень Ящера (33 шт), Пламень Ящера. Спасибо!
Жестоко, теперь точно не вернётся.

-Tesoro- [11]  07:39 // 21 май 2022
MAXIMAS
STELS74
кто в чаще обидел?))) он итак редко играл))) за 2 кт что были и я был 10кой он только 6й ранг взял)

-МИТРОПОЛИТ- [10]  10:48 // 22 май 2022
10:46 Вы продали: Колдовской резник «Ладей», Колдовской резник «Корм для грифона», Колдовской резник «Воевода Дунай», Колдовской резник «Стратег», Колдовской резник «Преображающий эль - Древора», Колдовской резник «Воитель Ратша», Колдовской резник «Преображающий эль - Древора», Колдовской резник «Полководец Щецин», Колдовской резник «Воевода Аснерд», Колдовской резник «Сотник Рипей», Колдовской резник «Преображающий эль - Дракус», Колдовской резник «Вихревой Харн», Колдовской резник «Корм для грифона», Колдовской резник «Вьючный осёл», Колдовской резник «Заводчик Тахай» , Колдовской резник «Вихревой Харн», Колдовской резник «Хранители Громграда», Колдовской резник «Заводчик Брокий», Колдовской резник «Кольцо кольчуги», Колдовской резник «Игловержец», Колдовской резник «Борнок», Колдовской резник «Слуга Борнока», Колдовской резник «Купец Крумта», Колдовской резник «Древора», Колдовской резник «Рогар», Колдовской резник «Царский Таргор», Колдовской резник «Волк», Колдовской резник «Кольцо кольчуги», Колдовской резник «Мера корма» , Колдовской резник «Мера корма» , Колдовской резник «Заводчик Тахай» , Колдовской резник «Рысь», Колдовской резник «Волхв», Колдовской резник «Хищер», Колдовской резник «Светлый Вихрь», Колдовской резник «Богатырь Тур», Колдовской резник «Гнилоспор», Колдовской резник «Заводчик Брокий», Колдовской резник «Чудовищный варраг», Колдовской резник «Орден Равновесия», Колдовской резник «Истребители Дивов», Колдовской резник «Царский Таргор», Колдовской резник «Исчадие зла», Колдовской резник «Игловержец», Колдовской резник «Дракус», Колдовской резник «Исчадие зла», Колдовской резник «Дракус», Колдовской резник «Гролорд», Колдовской резник «Вечные Воители», Колдовской резник «Белорд», Колдовской резник «Чудовищный иглокол», Колдовской резник «Придон», Колдовской резник «Велес», Колдовской резник «Грайвар», Колдовской резник «Рипейские вершины», Колдовской резник «Придон», Колдовской резник «Путеводный камень стихий», Колдовской резник «Ангрок», Колдовской резник «Град Арса», Колдовской резник «Торговец Богдан», Колдовской резник «Преображающий эль - Гнилоспор», Колдовской резник «Чащобник», Колдовской резник «Мрак», Колдовской резник «Исполинский Харн», Колдовской резник «Чудовищный харн», Колдовской резник «Чудовищный харн», Колдовской резник «Стрибог», Колдовской резник «Древник-осквернитель». Спасибо!

Panoptikum [11]  11:08 // 22 май 2022
Продал на пару часов фарма,если в круглые переводить,поправьте,если может не заметил чего)
Be yourself no matter what they say

Злобный_физик [7]  12:58 // 22 май 2022
Panoptikum
от состояния пояса зависит, может пару с половиной

А вообще танкам слабопрокаченным на 9-10 вообще очень печально играть. Роешь ты берилл/сумку в Громграде, на тебя нападает красивый красный паВучок, а ты его бьёшь по 20, хотя у тебя кулак 10, и удали на половину паВучка так хватает. С отвагой ещё меньше, ибо отвага в этом случае = весьма интересный способ потратить 41 удали ради ничего. А ширина танковской морды противником как будто бы вообще игнорируется(
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

-МИТРОПОЛИТ- [10]  23:17 // 23 май 2022
Злобный_физик писал(а):
Panoptikum
от состояния пояса зависит, может пару с половиной

А вообще танкам слабопрокаченным на 9-10 вообще очень печально играть. Роешь ты берилл/сумку в Громграде, на тебя нападает красивый красный паВучок, а ты его бьёшь по 20, хотя у тебя кулак 10, и удали на половину паВучка так хватает. С отвагой ещё меньше, ибо отвага в этом случае = весьма интересный способ потратить 41 удали ради ничего. А ширина танковской морды противником как будто бы вообще игнорируется(

Данила95 [10]  01:43 // 24 май 2022
Злобный_физик
Кто вам такие сказки в уши напел?
я те тайну открою у танков по мобам увеличенный урон, и при одиноковой прокачке без каста танк убивает моба быстрее и гораздо больше сложить может, а еще просто на одной отваге иногда 20 критов подряд вылетают.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-Tesoro- [11]  04:35 // 25 май 2022
Данила95
как говорил один игрок: Раты как женщины, часто критические бывают

The Unforgiven [6]  20:52 // 25 май 2022
Злобный_физик
как всегда прикольно познания про ратов слушать от людей, которые ими либо никогда не играли, либо поиграли на 1-2 боя
Данила95

Злобный_физик [7]  21:13 // 26 май 2022
The Unforgiven
Данила95
То-то у нас именно танки чаще всего в чести перунят, наверное им ещё и орденов больше падает)

вообще-то разговор был про бескастовых танков с зубилом, по прокачке похожих на тс, ну и у референса, про которого у меня была речь, сейчас удар аж 30 стал (растём, крепчаем), но да ладно, проехали, мне вломы спорить в этих ваших интернетах
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

Данила95 [10]  02:23 // 27 май 2022
The Unforgiven
не понял, а что запрет есть другим путям перунить в шмоте чести? Не знаю как тебе, а мне нравится там таланты, на мобов супер заходит, да и если регулярно бегат ьв МБС орденов хвтает как бы на шмот для мобов, я не часто мобов бью, то к в бонусы).
Злобный_физик
еще раз, безкастовый рат, убьет моба быстрее любого пути с зубилом, за счет крита и увеличенного урона, даже не стоит сравнивать.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности