Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 бои не грузятся    Хтоздесь [4]  цитировать
09:54 // 29 май 2022
это только у меня так? просто нападаю на куява, висят часики и все, потом ошибка соединения...
Mistle ответил: "Добрый день.
Мы работаем н...
"
Спасибо всем ...
"

По ошибк...

"

Зодчий #490627 [12]  22:26 // 30 май 2022
Серый_Кардинал
та можно не за кого ничего не выполнять) я прост прокомментировал ваш ответ, показался забавным очень=) у мине описанных проблем благо нет, если бы были, написал бы, что попросили, тоже не программист, но в описанных инструкциях ток третий пункт мутный, в двух других одну кнопку нажать и три кнопки одновременно зажать в другом, проблем не вызвало бы) Всяко лучше бы один раз потратить время, чем негатив от подобного получать (ИМХО)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

дед Щукарь [12]  22:44 // 30 май 2022
Ни что не помогает... Сдох

Requiem [12]  01:31 // 31 май 2022
Это навсегда?

Серый_Кардинал [9]  07:23 // 31 май 2022
--ЖНЕЦ--
Читайте внимательно комментарий от людей которые выполнили все по инструкции!

grot [9]  07:26 // 31 май 2022
неужели свершилось

pro100les [10]  09:07 // 31 май 2022
шёл 4ой день...за 4 дня НИ ОДНОГО боя,его просто не прогружает пустая картинка!!! все эти куки,впн,сносил и заново качал клиент,пробовал через браузер,пробовал через ИЦ,пробовал все версии соединения прокси,пробовал на флэше и на штмл... и Ничего не помогает! просто зашёл и ловишь рыбу 4 дня,в то время как все чем то занимаются и фармят бабки на ларцы,ярму и тд...
всё то что просили сделал и сбросил в тех поддержу..сказали ждать пару дней,хотя сомневаюсь что помогут)
бонусы Агонь

Stafff [13]  09:30 // 31 май 2022
Через ВПН хайд.ми бои грузятся хорошо, через другой впн ошибка соединения

-ЭЛЬФИК- [9]  11:03 // 31 май 2022
Чтоб решить проблему, обязательно всем у кого данная проблема писать в техподдержку? Что за дичь!
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

consul [12]  11:51 // 31 май 2022
Уважаемые Администрация Трои, неужели Вы предполагаете. что мы тут все до единого в игре продвинутые программисты и компьютерные хакеры, что так легко можем сами решить все проблемы в игре просто обратившись в техподдержку. Надо упрощать некоторые моменты в игре. Даже просто написать письмо в тех.поддержку иногда требует помощи Смотрителей (которым спасибо. очень в этом мне не раз помогли). Игру организуйте пожалуйста. чтоб мы сюда приходили отдыхать (играть), а не сталкиваться с проблемами и пытаться их решить самостоятельно (что 80-ти % игроков я думаю не совсем под силу). Отсюда и массовость в игре последние года 3-4. А разнообразие разных финансовых акций игру не улучшает. Последние 4-5 дней в чащи не ходил. но даже простой фарм на мобах проходит с сильным зависанием. Столько лет игре и мне удивительно. что такая крепкая команда-разработчик никак не может решить проблему. или нам надо ждать "квантовых серверов"...
P.S. Пишу как простой житель Троецарствия, который в игре уже второй десяток лет.

consul [12]  11:53 // 31 май 2022

Волверин [10]  12:17 // 31 май 2022
ошибка соединения

-Аркона- [12]  12:24 // 31 май 2022
Может оставите пока неслом,пока не почините ?
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

--ЛЮКС-- [12]  12:35 // 31 май 2022
Stafff писал(а):
Через ВПН хайд.ми бои грузятся хорошо, через другой впн ошибка соединения

грузяться, причём встроенный впн клиента надо выключить, другие впн сервисы реально не работают!
но это такой квест, для того чтобы просто зайти и отдохнуть в игре от реала)

Адрия [10]  12:51 // 31 май 2022
ошибка соединения

Волверин [10]  13:06 // 31 май 2022
Mistle
Участникам Турнира Чемпионов Барбуса компенсировали лаги монетами турнира.
12:57 Начался бой "Нападение на Неприкрашенный демон".
13:02 Окончен бой "Нападение на Неприкрашенный демон".
Жду компенсацию в виде амулетов демона-искусителя

MOGU [7]  13:52 // 31 май 2022
ОШИБКА
ошибка соединения
вишу 15 минут, это просто ****
My Life is Mine....

Zverik [12]  16:01 // 31 май 2022
не знаю, что произошло, но у меня бои начали просто летать (буквально минут 30 назад): прогрузка в бой, анимация, мобы не тянут, снова в охоту выпускает быстро

-FENIMOR- [10]  17:25 // 31 май 2022
ошибка соединенияhttp://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=799685163&page=0&stat=0

Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Адрия [10]  18:20 // 31 май 2022
http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=799689375&stat=1
в бой даже не прогрузилась , из боя не выпускает , да в конце то концов , тут будут что то для игроков делать . просто достало такое безразличие

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2023 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности