Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 С чего такая привилегия?    ПЛЕЙБОЙ [14]  цитировать
13:12 // 30 май 2022
Удивляет то что с какой стати 15 уровни фармят не задумываясь о свитках списания опыта?
Почему все другие уровни думают о покупки свитков списания опыта, а 15 нет?
Почему 15 ур при потолке по опыту получают с мобофф деньги?
Не в коем случае не завидую и не стремлюсь на 15,но не понимаю с чего такая привилегия у них?

Meary [12]  23:00 // 30 май 2022
-ВоЛхВ-КуЯвИи писал(а):
Meary
Needle Stick
Классический конфликт в трое: 1 хаек( заранее извиняюсь если напутал букву в слове до скобок) попытался достать до кошелька 15 ур, не очень получилось. Потом слово за слово, пятое десятое и в итоге огребают 3-4 Ур которым придется сверлить шмот 21 дырками и апать алмазки)

ну давайте пофантазируем, в свете открывшихся возможностей из ниоткуда появляется некое чудо 4 лвл, которое за пару месяцев прокачивает себе все что можно и валит Алешку с Асидолом на пару, которые с криками"ну так нечестно" офигевают от происходящего, пока остальная часть трои с попкорном открывает подполный тотализатор) Сами то верите в то,что пишите?)

-ВоЛхВ-КуЯвИи [9]  23:22 // 30 май 2022
Meary
Пост вовсе не о том не надо фантазий)

Данила95 [10]  23:50 // 30 май 2022
Meary
lies
если все это сделать...10 тки будут фармить в локах с 14-15 лвл, мобов будет не хвтать, будет нытье 11+ лвл о не хватке мобов, о том что их ваншотят 6-10 лвл. Апаться не кто не будет, просто 6-10 лвл подомнет под себя всю трою, я не просто уверен, я даже могу представить что вы с вашей прокачкой просто будете огребать от условных стиков , матонов, густов, ушастиков на раз из за конфликтов с мобами, вся троя будет постись в славии. Не уж т овы думайте условный Тзота будет бить мобов 9 лвл когда можно перунить на 14 лвл с большим профитом в разы.
Рассмотрим второй вариант, все начинают массово апаться 9-10 лвл, опять же вы конкуренции не выдержите за жизненное пространство в локах, просто массовость, кол-во реальщиков, катков и т д вас вытеснят, останутся условные Тзоты, Джино, Звездочеты и все. На будущее думайте когда что то предлагайте, условные Алеши и иже сними не пострадают, а вот слабые и средние игроки к коим вас и отношу конкуренции не выдержат.
Свитки отката это лишь инструмент, который контролирует численность и ограничивает перенаселенность(еще большую) хаевских лок, и все нытье про свитки, и 15 лвл фармящие без опыта, это лишь от не понимания всех процессов в трое или недалекости своего кругозора, надо смотреть шире на все в целом.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

АланскийБарс [10]  01:07 // 31 май 2022
Данный топ реальный бред!) кройте по братски.

-Tesoro- [11]  03:17 // 31 май 2022
Данила95
я тебе так скажу на11лвл мобов со скрипом хватает, особенно когда не такций, а далее тяжелее, там всего 1 лока.

marakesh666 [13]  04:16 // 31 май 2022
Данила95
Возможно ты удивишься, но проблем с мобами не будет, по одной простой причине: не могут 6-10 лвл злить мобов 12+, а быть по 1 мобу это утопия.

Данила95 [10]  04:16 // 31 май 2022
-Tesoro-
если ты читал внимательно, то я об этом и писал

Данила95 [10]  06:15 // 31 май 2022
marakesh666
еще раз, если уровняют игроков, то и злить смогут, а то как то однобоко получается

Iron-Tip [6]  11:33 // 31 май 2022
ред.

LitleDocter [12]  15:06 // 31 май 2022
очень важный топ для корчмы

МЕРЛЮ [10]  15:12 // 31 май 2022
АланскийБарс писал(а):
Данный топ реальный бред!) кройте по братски.

+

_EM_ [11]  17:32 // 31 май 2022
Не понятна позиция игрока 14-ого уровня(автора топа), как будто вчера в игру пришёл. Не устраивает списывать, апайся, не устраевает 15-ый, списывай. И рыбку съёсть и на коне покотаться... увы

-Tesoro- [11]  18:23 // 31 май 2022
_EM_
руль сменился наверное

ПЛЕЙБОЙ [14]  19:05 // 31 май 2022
_EM_ писал(а):
Не понятна позиция игрока 14-ого уровня(автора топа), как будто вчера в игру пришёл. Не устраивает списывать, апайся, не устраевает 15-ый, списывай. И рыбку съёсть и на коне покотаться... увы

Вообще то это вопрос. С чего у 15 ур такая привилегия?

_EM_ [11]  19:15 // 31 май 2022
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
_EM_ писал(а):

Вообще то это вопрос. С чего у 15 ур такая привилегия?

Апайся и имей тоже, в чём проблемма? Имея эту привилегию у них масса минусов по сравнению с твоим уровнем. Так что или одно или другое, не было бы минусов то все бы туда стремились, что-то тебя туда не сильно тянет я смотрю, так что не о чём разговор.

ПЛЕЙБОЙ [14]  19:31 // 31 май 2022
_EM_
Почему я должен апаться, если я этого не хочу?
Только как связан апп с вопросом?
Меня не интересуют какие либо минусы, меня интересует именно этот вопрос.
И он больше адресован к администрации.
А ты так сильно 15 защищаешь, думаешь они такие бедные, несчастные?
13-14 ур находятся в таком же положении что и 15 ур по всем остальным аспектам игры, но баланс опыт-доход как небо и земля.

ПЛЕЙБОЙ [14]  19:35 // 31 май 2022
_EM_
к примеру в среднем трачу около 90 т. кр в месяц на списание опыта, а 15 ур фармят до предела усталости и весь доход идет на прокачку.

Немата [3]  19:36 // 31 май 2022
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
_EM_

13-14 ур находятся в таком же положении что и 15 ур по всем остальным аспектам игры, но баланс опыт-доход как небо и земля.

так берите 15й уровень, завистливый Вы наш, если баланс ищете. И весь Ваш доход пойдёт на прокачку.

ПЛЕЙБОЙ [14]  19:39 // 31 май 2022
Немата
Дата регистрации: 22.10.2018 3 ур.
Ваш совет очень ценен для меня.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности