Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 С чего такая привилегия?    ПЛЕЙБОЙ [14]  цитировать
13:12 // 30 май 2022
Удивляет то что с какой стати 15 уровни фармят не задумываясь о свитках списания опыта?
Почему все другие уровни думают о покупки свитков списания опыта, а 15 нет?
Почему 15 ур при потолке по опыту получают с мобофф деньги?
Не в коем случае не завидую и не стремлюсь на 15,но не понимаю с чего такая привилегия у них?

Джэксон [14]  20:32 // 31 май 2022
Я согласен с Плейбоем, я тоже возмущен этим:
Киркинес, бьёт мобов и ему не идёт опыт, так как у него потолок уже и тем самым не надо покупать свитки отката опыта. А я бью мобов, покупаю за деньги или ВЛИТЫЕ деньги свитки снятие опыта. Конечно, Он сэкономит, а я нет.
А, если взять чашку: он велесков может долбить вечно, потому что ему после боя опыта 0, а мне по 300 с чем-то. Конечно, мне не выгодно их бить, а ему выгодно, вот он и пользуется этим и может спокойно стоять в развилках в разных, вот он и на 90% на первом месте по урону.

оборотень- [12]  20:35 // 31 май 2022
хоть один позитивный пост, и по делу

Лорне15 [5]  20:36 // 31 май 2022
Джэксон писал(а):
Я согласен с Плейбоем, я тоже возмущен этим:
Киркинес, бьёт мобов и ему не идёт опыт, так как у него потолок уже и тем самым не надо покупать свитки отката опыта. А я бью мобов, покупаю за деньги или ВЛИТЫЕ деньги свитки снятие опыта. Конечно, Он сэкономит, а я нет.
А, если взять чашку: он велесков может долбить вечно, потому что ему после боя опыта 0, а мне по 300 с чем-то. Конечно, мне не выгодно их бить, а ему выгодно, вот он и пользуется этим и может спокойно стоять в развилках в разных, вот он и на 90% на первом месте по урону.

что Вам мешает взять 15й и тоже сэкономить?)

Данила95 [10]  20:46 // 31 май 2022
Джэксон
кто мешает тебе апнуться? Ну или давайте уровняем что бы условный свиток списания опыта и славы снимали например по 2000 опыта и славы за 1500 кр, ну что бы 14 лвл перестали тут форум слезами заливать как им тяжко живется в этом мире, и какие все остальные лвл прекрасные и читерские. И будет условный Плей тратить не 90к кр, а примерно 300к круглых, отличный стимул апаться будет у 14 лвл).
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

МИХЕЙ1 [15]  20:49 // 31 май 2022
На память сразу приходит притча по соседа, глаз и Бога
А чЁ, давайте, раз уж пошла такая пьянка, попросим дружно открыть 16+ уровени, отселим всех новых переростков на отдельную от Славии территорию, но вот Славию откроем для набегов вражеской стороны. Что бы вообще уровнять Плейбоя со всеми игроками. А то чё он бьёт мобов и не оглядывается, что артане где-то рядом бегают.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Meary [12]  20:58 // 31 май 2022
Джэксон
300 опыта и первое место по урону в чащах это реально сильная мотивация

VIOH [11]  21:03 // 31 май 2022
бойтесь своих желаний

_EM_ [11]  21:05 // 31 май 2022
ПЛЕЙБОЙ
Если 13-15 находятся в одинаковом положении по твоим словам(чему я не верю и подтверждению служат топы твоего же соклана), тогда вообще не пойму к чему топ. Апайся и зарабатывай, не хочешь апаться плати. Свитки для этого и ввели, не желание апаться стоит денег, а платить или нет, колхоз дело добровольное

Джэксон [14]  21:05 // 31 май 2022
Meary
Зато постоянно стоишь в развилках и ловишь всех с камнями.

_EM_ [11]  21:07 // 31 май 2022
Джэксон
Тебе до велов дойти не дадут

-Алешка- [15]  21:13 // 31 май 2022
Джэксон

скажи честно, сколько опыта, полученного на велах, ты вынес с последнего КТ? и как часто ты успеваешь убить этих велов?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

gwer [13]  21:16 // 31 май 2022
мда*((( пора таких как плейбой отделять от 13 уровней. как запел прям. он хуже чем 15 заклы играет на кт ещё и выпедрывается

ученик1 [12]  21:17 // 31 май 2022
а в чем прикол быть первым по урону в чахе?

-Алешка- [15]  21:19 // 31 май 2022
gwer

люди лицемеры, когда что-то выходит за рамки их ограниченного комфорта, они начинают искать виноватых вокруг. но обычно это не помогает. так и страдают, от сезона к сезону. надеюсь и этот успокоится в очередной раз))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  22:38 // 31 май 2022
ПЛЕЙБОЙ
по факту они то при чем ....я не вижу ответа Администрации ))
А По повожу МБС 100% прав тока я тоже топы писал и тоже без ответа Администрации..
Итог простой мобы и ресы )))экономия + перс не просядит пока МБС будут

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  22:42 // 31 май 2022
-Алешка-
так же было когда 14 собралось много так же ждали пока сделают 15 лвл....пока мы на каст били мобов ..они без ограничений качали Красный Орден в разломе ... и многие качнули без опыта ))
Ситуация точно такая же с 15 ... Вы тут ни при чем ... Ждем открытия 16 вот и все

Тарапунька [11]  23:31 // 31 май 2022
Когда же у нас все предложения начнут внедряться с самих предлагателей?
Считаю, что автор не достаточно широко раскрыл проблему.
Почему взят только потолок по опыту? По славе тоже давайте сделаем также привязку, и по чести.
Вот пусть свитки списания славы/чести сначала употребят, те кто достиг максимума, а потом только разрешать им в игре хоть какую-то активность делать!
В качестве тестирования, предлагаю всё это опробовать на авторе топа!
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Fraer Ushastiy [9]  01:15 // 01 июн 2022
Почитал. Похоже на збор трактористов интелектуалов в селском клубе
!

marakesh666 [13]  07:04 // 01 июн 2022
А на 13+ какая разница? Игры все равно нет, только мобы и немного КТ. Смысла списывать опыт на 13+ вообще не вижу и тем более специально покупать свитки списания. Вопрос в том, что нужен сильный стимул для 10 уровней чтобы апнуться на 11 и еще более сильный стимул для 12 уровней чтобы апнуться на 13. И вот этот стимул должна предложить Администрация, а не игроки. А то 14-15 даже на анамалию в сводах ходить не хотят, как показала последнее событие данного типа. Пока было весеннее соревнование поля были (4 поля лично видел), но в инсте по крайне мере у меня так совпадало, что 60-70 процентов это 13 лвл. Вообщем пока опыт будет "злом" перспектив и в игре не будет. Свитки списания нужно полностью вывести из игры.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности