Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Удивительная аномалия в Руинах Эльверона!    Mistle [8]  цитировать
17:00 // 02 июн 2022
По непонятным причинам в Троецарствии продолжает распространяться блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление! В этот раз её обнаружили в Руинах Эльверона.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 14.06 в 12:00

Событие продлится с 06.06 18:00 по 14.06 12:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Автоподтверждение сюдаки для входа в инстанс!
Постановка доступна раз в час
Уровневые группы: 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15
Пояса запрещены
Доступен покупной каст внутри инстанса по аналогии с Бесфракционной чащей
Дополнительные награды за количество участий во время события:


*Обогащенный свиток милости Перуна для игроков 5-6 уровня, Обогащенный свиток Великой милости Перуна для игроков 7-8 уровня, Свиток величайшей милости Перуна для игроков 9+ уровня

Желаем приятной игры!

Mistle ответил: "Добрый день.
Исправили кар...</br>
"

  --ЖНЕЦ-- [12]  00:12 // 08 июн 2022
цитировать
Армагеддон_
Юмор очень тонкий, а главное по делу=( в инсте да, к сожалению не был и не буду, как и практически во всех игровых аспектах ноне, но наблюдать и комментить слава богу еще могу)

А так ток мобы меня тут не убивают (вру, и они убивают), поэтому шутить шутейки ток и остается, разрядить хотел обстановку
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  00:15 // 08 июн 2022
цитировать
Ну и комментарий по ситуации давал абсолютно беспристрастный, поменять местами мадемузалей и ничего бы не поменялось, оценивал иронию положения, а не личностные/политические качества)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-МУЗЫКА ВЕТРА- [12]  02:22 // 08 июн 2022
цитировать
Армагеддон_

Как же это офигенно,
почитать с утра убогих)
Будто попадаешь, снова,
под волшебные руины )
Вещь в себе?
Совсем неправда -
Лучше- потрепать вам нервы),

Слышь ты, дядя - дядя в кепке - апнись с горя вместе с филей
и не парь всем мозг ,не порти
настроение людишкам ,
Со своими потомучто
….(дальше пошла проза)

у тебя максимум по славе и чести

Заждались тебя уже на 13 , прям очень очень)
Балет уехал на гастроли...

_Aminazinochka_ [12]  08:40 // 08 июн 2022
цитировать
Сделайте каждый час событие. Вы же хотите, чтобы инст обкатали?!

Иногда есть несколько свободных часов, чтобы поиграть, припадает только 1 постановка ... и то пролетаешь

InkognitO_ [12]  09:39 // 08 июн 2022
цитировать
Как будет время пересмотрите инсты. Ходят на 5 строчках каста только ради призов за участие

Zverik [12]  10:10 // 08 июн 2022
цитировать
   InkognitO_ писал(а):
Как будет время пересмотрите инсты. Ходят на 5 строчках каста только ради призов за участие

это запрещено? Чем больше запретов - тем меньше ходить будут.

Афилия [12]  10:29 // 08 июн 2022
цитировать
--ЖНЕЦ--
Не уловила и тени юмора в вашем первом обращении ко мне. Банально, но не надо искать черную кошку в темной комнате (с), я про эту вашу обвинительную фразу "... не Мэри начала эту войну(с) про всемогущую и необоримую тактическую составляющую".

И если уж вы обмолвились про войну... Да, не я начала и закрепила наше знакомство с видимо очень юной дамой (раз дама в 38 лет ей кажется великовозрастной) с матерных подарков, а затем продолжила знакомство, гордо сообщив, как она поддерживает друга в том, что он присылает мне подарки с информацией, как и в какой позе он... (далее цензура не позволяет продолжить) и как дружно в клане она обсуждает какая я плохая девочка. Но вроде как она осознала, извинилась, разошлись как в море корабли... и тут опять "Остапа понесло..." в то время, как лично я давала обратную связь уж точно не для нее, а для создателей этого инста.

Так что, если вы уж защищаете кого-то, обвиняя других, то изучите хотя бы своего протеже.

За сим извиняюсь за оффтоп и пусть каждый остается при своем мнении.

Железный занавес [12]  11:18 // 08 июн 2022
цитировать
Афилия
ну ты и пафосная мышь

оборотень- [12]  11:38 // 08 июн 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=91969872&finish=0

Быстрый инст, даже занижение планок не помогло(следствие народ не хочет ходить), уважаемый администратор придумайте что нибудь, задумка с новым инстом очень неплохая

  --ЖНЕЦ-- [12]  11:43 // 08 июн 2022
цитировать
Афилия
Приветы)
Ну чтобы уж расставить все точки над "i"
1) Специально акцентировал, в первом же сообщении, момент, что историю вражды не знаю и пишу по конкретно данному топу)
2) Никого не обвинял, о чем написал в последующих постах, если бы Мери похвасталась сначала тактикой, а потом при схожих условиях оконфузилась, тоже самое написал бы и ей, а не вам
3) Несомненно очень жаль, что вы не оценили комедию положения (а-ля Ирония судьбы), но тут понятно, всегда неприятно, когда получается, что сначала козырнул чем то, а потом при аналогичных обстоятельствах сам попал в просак (знаю, что говорю, сам так не раз попадал ), но тут лучше просто относится проще и не загоняться, ну получилось и получилось, в след раз попробую не повторить=)

Вроде усе, хорошего настроения и приятной игры. обидеть никого не хотел, продолжаю следить за игровой жизнью, всех и вся, со стороны
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Meary [12]  11:48 // 08 июн 2022
цитировать
--ЖНЕЦ--
Коля, забей) а то такими темпами нас скоро к малахову позовут)

yaki da [10]  11:52 // 08 июн 2022
цитировать
--ЖНЕЦ--
Meary
Афилия
а давайте уважать друг друга и не переходить на оффтоп.
Предупреждение.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

InkognitO_ [12]  11:56 // 08 июн 2022
цитировать
Как по мне этот инст на данный момент самый сбалансированный с точки зрения эффективности тактики. Один каток не решает, если все знают, что делать. В ничью можно сыграть как минимум

теневой удар [12]  12:14 // 08 июн 2022
цитировать
Mistle
анти гусли можно как в сводах?

катокса [13]  12:17 // 08 июн 2022
цитировать
Когда сделаете группу 13-13?
Ад - пустое место. Все черти тут!

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  12:32 // 08 июн 2022
цитировать
теневой удар
на счет антигуслей согласен +на 4 слота очень тяжко с ними.

оборотень- [12]  13:42 // 08 июн 2022
цитировать

Mistle [8]  14:50 // 08 июн 2022
цитировать
Изменили время постановки. Теперь постановка доступна раз в час!

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  14:51 // 08 июн 2022
цитировать
в руимны встаем не спим !!!

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика