Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [Событие] • Стенка на стенку •        Озорной Баламут [20]  цитировать
16:56 // 05 июн 2022
Доблестные воины и отважные воительницы!

На пороге пятнадцатилетняя годовщина Троецарствия, и ничто не придает так атмосферы празднику как традиционное побоище «Стенка на стенку» на Арене Барбуса, в котором сотрутся границы меж царствами - артане и куявы смогут сразиться плечом к плечу, позабыв о вражде и соперничестве! Каждый воин, достигший определённого уровня, сможет показать своё мастерство в бою. Все участники битвы, проявившие себя, будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в анналах истории Троецарствия!

СОБЫТИЕ ПРОЙДЁТ 11 ИЮНЯ 2022 ГОДА!



УСЛОВИЯ БИТВЫ

Бои пройдут на Городской Арене Барбуса, во вкладке Хаотический бой.
Сражения проводятся в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-15. Бои будут засчитаны, если в них примет участие не менее 20 игроков. Проводится только один бой в каждой группе.
К каждой уровневой группе прикреплены два Баламута, они выберут игрока, который создаст хаотический бой, с ограничениями на уровень и время постановки (10 минут). Бой будет называться «СнС 3-4» («СнС 5-6» и т.д. для каждой уровневой группы). Другие бои не будут засчитаны!
Информировать о начале сражений и никах игроков, создающих бои, вас будут Баламуты Мягколапчик (Артания) и Озорной Баламут (Куявия). Не забудьте включить Канал Царства!
На постановку в очередь сражения отводится 10 минут. После начала боя войти в него нельзя! Пить можно любой вид каста по Вашему желанию, но до начала боя.
Разрешены идолы и призыв ездовых животных, коллекционые и призывные мобы запрещены.
Убедительная просьба участникам состязания отключить на время его проведения все флудилки!
На Городской Арене Барбуса действует правило трёх НЕ: вещи НЕ ломаются, опыт и слава НЕ капают, травмы НЕ ставятся.
Ответы на наиболее распространённые вопросы можно найти в этом топе.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЗАХ
указана здесь.

ИНФОРМАЦИЯ О НОМИНАЦИЯХ
находится здесь.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН
необходимый для получения призов, прописан здесь.

ВРЕМЯ ПОСТАНОВКИ УРОВНЕВЫХ ГРУПП
Вы найдёте ниже:
для 3-10 лвл и для 11+ лвл.

НИКИ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ СОЗДАДУТ БОИ,
а также ссылки на проведённые бои появятся тут 11 июня.

Мягколапчик ответил: "Всем добрый вечер.
Планки по урону - это вынуж...
"

FR13NDS [14]  19:11 // 11 июн 2022
цитировать
планки это атавизм. сами сделали разрыв колоссальный и возможность убивать с удара.
Был упит по максимуму и отлетел от мальвина на ФУЛ ХП. хорошо что успел набить. при встрече раньше остался бы без планки.
один негатив, товарищи



мальвин [13]  19:23 // 11 июн 2022
цитировать
не было бы извращенцев в локе со своими истощающими поцелуями. я и не выносил бы никого. сами себе устроили праздник. что хотели то и получили

DA BOMB [9]  19:23 // 11 июн 2022
цитировать
что за ублюдство? не работает призыв мобов, один нигатив от ваших событий

маркус5 [14]  19:23 // 11 июн 2022
цитировать
не переживайте планки в том году отменили после боя думаю и в этом отменят
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

roksis [13]  19:28 // 11 июн 2022
цитировать
еще чуть чуть и стенки некому будет поддерживать, рухнут

Iron-Tip [6]  19:32 // 11 июн 2022
цитировать
мальвин
Жалко шо ли человеку дать планку набить?)
Или вас обидело, что на вас истощение кинули ?)

Старик78 [4]  19:32 // 11 июн 2022
цитировать
Спасибо, Баламуты, что постарались разнообразить игру! Но... что-то пошло не так... Я первый раз участвовал. И больше участвовать не буду. Вроде, планку набил, скальпы срубил. Но мне не понравилось. Возможно, испортило впечатление послевкусие от события. После боя жадные до халявы скальпорезы просто бросились по портам. Убивать мясо, топтать мелких... Дойти до события всем дали спокойно. Но вот уйти домой спокойно... Понятно, что игра про войну. Но осадочек остался... И вдвойне неприятно, что осадок остался к человеку, которого раньше уважал...

мальвин [13]  19:33 // 11 июн 2022
цитировать
Iron-Tip
не обидело. рассмешило

_-идущий-_ [5]  19:38 // 11 июн 2022
цитировать
Скриншоты по всем боям есть у кого? разместите в альбоме, а то без призов победители останутся Можно конешно и без скриншотов обойтись, ну там 20-30 свидетелей и приз отдать победителю

Iron-Tip [6]  19:47 // 11 июн 2022
цитировать
Я потом всем подарю подарки

Данила95 [10]  20:22 // 11 июн 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
taNKns писал(а):
Планки за урон - лишнее. В группе 13-15 10 человек не набило. Сомневаюсь, что они намеренно быстро умерли, либо не намеревались делать планку изначально.

Ты прикололся, ) у меня рыжая безмятега харн 3 щд красных 2 рыжих ну и каст нормальный легус на вылет и усё на таком касте я ненамеривался делать планку смешно расходки схавал больше чем выхлоп) это я ещё кинул идол) легус мог бы и в казявку не превращать людей

Ну как бы это нормально что он тебя убивает с шота. Трабла в том, что путь закла багованый и админы с этим не чего не делают, так же как и оглушка у разбоя с начала боя. Такие пути как берс, страж в ПВП не актуальны, что у одного баф не работает из за большой точности, что у второго, вот и получаем, кучу заклов где даже игрок гораздо ниже средней прокачки убивает другие пути гораздо более высокой прокачки, и разбоев, где гусляры по факту даже расходку слотовую выпивать не удосуживаются.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

   Мягколапчик [9]  20:46 // 11 июн 2022
цитировать
Всем добрый вечер.
Планки по урону - это вынужденная мера, иначе никто не одобрит нам призы.
Но в честь пятнадцатилетия, администрация пошла нам на встречу и планки по урону отменены - все получат полный набор призов, в зависимости только от победы или поражения.
Напоминаю, что призы выдаются в течение 10 рабочих дней
Гладь иначе кусь

Meary [12]  20:46 // 11 июн 2022
цитировать
Данила95
это лигус игрок гораздо ниже средней прокачки?) или я чего то неправильно в тексте поняла?)

Данила95 [10]  21:01 // 11 июн 2022
цитировать
Meary
не правильно)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Базилик [11]  21:06 // 11 июн 2022
цитировать
Мягколапчик писал(а):
Всем добрый вечер.
Планки по урону - это вынужденная мера, иначе никто не одобрит нам призы.
Но в честь пятнадцатилетия, администрация пошла нам на встречу и планки по урону отменены - все получат полный набор призов, в зависимости только от победы или поражения.
Напоминаю, что призы выдаются в течение 10 рабочих дней


О, шикарно!
Спасибо. :)

А то один удар сделал и то, повезло, что первый ход мне упал. :D А он ведь мог и увернуться.

Старик78 [4]  21:07 // 11 июн 2022
цитировать
Мягколапчик писал(а):
Всем добрый вечер.
Планки по урону - это вынужденная мера, иначе никто не одобрит нам призы.
Но в честь пятнадцатилетия, администрация пошла нам на встречу и планки по урону отменены - все получат полный набор призов, в зависимости только от победы или поражения.
Напоминаю, что призы выдаются в течение 10 рабочих дней

То есть, те, кто выпил каст, и кто пошел "на сухую" получат одинаковые призы?

Старик78 [4]  21:08 // 11 июн 2022
цитировать
Нет... В такие инвенты я точно больше ни ногой

Старик78 [4]  21:15 // 11 июн 2022
цитировать
Или голый пойду))) Награды-то одинаковые))

-Cricket- [11]  21:25 // 11 июн 2022
цитировать
Мягколапчик спасибо, отличная новость
А по большому счёту не помешал бы какой нить баф на входе в бой, не обязательно "аномальный" но позволяющий не упасть на входе как минимум, на будущее рассмотрите этот вариант
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика