Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Власть Артура+ Ярморки-Воспоминания!    KIRKENES [15]  цитировать
20:52 // 07 июн 2022
Пишем вспоминаем, добавляем!

При его власти были апы реп в рыж вроде на ярморках, потом всё заглохло с год и власть переменилась на сей момент.
1.на момент апа были скидки на репы по срокам кача вроде потом откат как для всех, кто не успел в срок потом кач в потоке.
2.были скидки на кач клановых навыков с сокращением шашек на вносы.

Много чего было, кто что помнит добавляем, может кто что либо хотел бы увидеть!

zenua85 [9]  22:31 // 07 июн 2022
Недавно была продажа всех металов и оберегов за голду даже гнева метал который зашишает от всех гадостей лучше любой ярмы, очен правильно, надеюсь еще повторится такое

zenua85 [9]  22:36 // 07 июн 2022
давайте тогда вспомним стафа и ВС по 500 человек) вот такого нее хватает) сейчас последнии акции я сам в шоке еле находится народ на чащи, скоро так будет что на кт будут бегат максимум 6 кланов и все

KIRKENES [15]  11:35 // 08 июн 2022
Хотелось бы видеть от нового администратора более интересный и слаженный эвент который всего то два раза в год

taNKns [15]  11:43 // 08 июн 2022
Вспоминать только хорошее необъективно, а давать оценку в совокупности публично не позволяют правила игры.

Evolare [13]  17:10 // 08 июн 2022
моё мнение про этот игровой период, что было выбрано направление в пользу малой группы игроков, которые в итоге сейчас над большинством с непреодолимым разрывом, поэтому у большинства особых воспоминаний не будет, кроме ощущения уменьшения своей группы и снижения игровой активности по всем игровым моментам

у малой группы возможны воспоминания такого характера - просьба о мясе за счет акций, да и заточки различного вида (руна, оберег, металл и далее по кругу с нарастанием)

если к воспоминаниям и обращаться, то сразу рисуются игровые моменты до этого игрового периода, они как бы ещё и задерживают в игре, может тогда просто всё ярче воспринималось, хотя это всё не идёт в сравнение с ВС, которые были ещё до ввода полководцев, то что уже после, то можно сравнить с фразой - понеслась п.... по кочкам

-Balamut- [14]  19:29 // 08 июн 2022
а смысл вспоминать?? можно вспомнить и предыдущих руководителей проекта с обещаниями, что Перс не должен с удара улетать а теперь со щелчка улетают.
что противостояние двух сторон сошло на нет. и тепрь просто кач ради кача . или привычка осталась

Моборез [6]  20:21 // 08 июн 2022
А кто из админов озвучивал, что игровые_усиления/репы и т.п. не будут продаваться за реал?
И при ком всё это стало таки продаваться?

zenua85 [9]  13:31 // 11 июн 2022
Моборез
ну сами репы не продаются продатся толко ресы к ним что тут все норм а усиления что в чаще ввел Артур

Прекраса [7]  15:29 // 11 июн 2022
Сама формулировка заголовка топа звучит по Фрейду. Власть? Прикольно.., мне кажется, что администрирование, сиречь управление, это больше про обязанности и руководство, а не про использование полномочий... И уж если на то пошло, больше все озвученное ТС похоже на то, что кто-то неграмотно использовал полномочия, увеличив перекосы ради сиюминутных показателей своей деятельности, а может и иной личной заинтересованности. Результаты - отток игроков, увеличение дисбаланса, нивелирование честно заработанных игровыми методами результатов и т.д.
Смысл перед ярмой предлагать админам дигаться по тому же пути? Видно кто-то накопил много деньжат и не успел их слить на деньгодар

Lady T [10]  16:22 // 11 июн 2022
*Власть дорвавшегося* как по мне...кроме упадка игры ничего не вспоминается...

Fraer Ushastiy [9]  13:55 // 13 июн 2022
Ничево харошева и без мата сказать о нем немагу. Можете кляпать но ***** он был космический!
!

Muller [11]  15:35 // 13 июн 2022
Lady T писал(а):
*Власть дорвавшегося* как по мне...кроме упадка игры ничего не вспоминается...

Все верно

-Balamut- [14]  21:06 // 13 июн 2022
власть портит людей. любых. а админов тем более

_ангел мести_ [9]  20:08 // 26 июн 2022
Я застал разные этапы игры. В тч и полноценные леса, и фарм по одному мобу, и когода из каста только стандарт+лига.
И чем дальше - тем больше контента для единиц и тем сильнее разрыв между несколькими группами игроков, которых в общем и так уже мало осталось. Что говорить, когда металлы продают за 50зк или 150к кр
Так что вспомнить мне вообще нечего, кроме самого старого времени. Когда игра заключалась в мясо-мясник и абсолютно равных условиях для всех. А сейчас 7ка упитая выносит 3х пригородных героев и две 9ки средней прокачки

стежар [7]  13:27 // 27 июн 2022
Посмотрите на реальность вокруг, эта игра движется в том же направлении.
Сейчас переломный момент,возможны кардинальные изменения, поживем-увидим.

ЕННОТ [14]  15:57 // 27 июн 2022
который админ уже, а Кирка все ноет
Лига стронг.

Гезеш [10]  21:32 // 29 июн 2022
zenua85 писал(а):
давайте тогда вспомним стафа и ВС по 500 человек) вот такого нее хватает) сейчас последнии акции я сам в шоке еле находится народ на чащи, скоро так будет что на кт будут бегат максимум 6 кланов и все

кто такой стаф? может Statz?

Kaufmann [7]  09:57 // 02 июл 2022
К сожалению, об Артуре сказать нечего, кроме того, что для человека слова не равны поступкам, если это не выгодно лично для него.

До сих пор жаль, что Артем (STATZ) в свое время сменил проект на другой. Надеюсь, администрация, что сейчас у руля, попытается вернуть игру в прежнее русло.

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности