Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Викторина] • Пятнадцатилетие •        Мягколапчик [9]  цитировать
12:02 // 10 июн 2022

Доблестные воины и отважные воительницы!
В эти летние дни Троецарствие готовится отметить своё пятнадцатилетие!
Жаркие сражения, увлекательные состязания, щедрые подарки и приятные сюрпризы – неотъемлемые атрибуты празднования Дня Рождения любимой игры, и всё это ждёт нас впереди!
А пока предлагаем испытать свои силы – побороться за награду в викторине.
Обратите внимание, формат викторины немного изменился!



Ваша задача – верно ответить на 10 вопросов викторины.
Ответы на вопросы принимаются до 12.00 (мск) 16 июня.
Итоги викторины будут объявлены не позднее 1 июля.

Среди игроков, которые верно ответили на все вопросы, будет разыгран тленный несокрушимый металл на выбор (сроком на 30 дней; список можно посмотреть здесь).
Все игроки, принявшие участие в викторине и ответившие верно не менее чем на 4 вопроса, получат 3 подарка:





Игрок, написавший в топе ответы/подсказки, остается без призов.
Работы, содержащие деструктив или оффтоп, не будут рассмотрены и награждены.
Игрок, задающий вопросы по викторине Смотрителям, может быть дисквалифицирован.
Ссылки можно использовать только как подтверждение ответа. Сама по себе ссылка (без комментариев) как ответ не засчитывается.
Если участник, выигравший главный приз, не сообщит о своём выборе в течение 72 часов, он получит случайный тленный несокрушимый металл из списка.


Желаем окунуться в приятные воспоминания вместе с вопросами викторины!
Гладь иначе кусь

суперчел [5]  12:53 // 26 июн 2022
цитировать
Как этот ответ, так и все прочие свои ответы я могу подтвердить ссылками. На трою.
Лично для меня сложноватыми оказались вопросы 7 и 9. На седьмой пришлось угробить очень много времени, примерно как на вопрос с 12 уровнями, чтобы аккуратно собрать доказательную базу. Не смотря на то, что суть я знал. А девятый аж по двум причинам сразу: я не играл в трою в период проведения события с символами героя и я не участвую в конкурсах красоты на 8 марта Но я не кричу, что часть вопросов не проверяются иными методами, кроме как личным опытом. Давайте жить дружно и к формулировкам придираться исключительно по существу.
От земли до звёзд недолог путь.

   -JaBa- [9]  13:01 // 26 июн 2022
цитировать
Победителем юбилейной викторины стал:

суперчел [5]

Поздравляем, а так же ждем Ваш выбор метала!

КСЮШКА [9]  14:02 // 26 июн 2022
цитировать
-JaBa- писал(а):
ВНеадеквате
Список тех, кто ответил правильно на все вопросы будет сегодня-завтра.

Где список? неужели только суперчел ответил правильно на все вопросы?

суперчел [5]  14:08 // 26 июн 2022
цитировать

Как-то неожиданно оказаться единственным победителем. В прошлую викторину нас таких пятеро было. Хотя и приятно на самом деле.
От земли до звёзд недолог путь.

   -JaBa- [9]  14:17 // 26 июн 2022
цитировать
КСЮШКА
Да. Вы были очень близки, но ошиблись в 7-ом вопросе.

Прекраса [7]  19:59 // 26 июн 2022
цитировать
К сожалению, припозднилась, но в корне не согласна с ответом на второй вопрос.
Аргументы:
Постановка вопроса вообще не вызывает двоякого толкования, а именно:
- Назовите обновление, в ходе которого в игре стало возможным достичь 12-го уровня развития?
Сразу отмечу, что в вопросе нет слов "фактически", "после какого обновления игрок такой то получил 12 уровень" и т.д.
Просили назвать обновление, которое "в ходе которого в игре стало возможным достичь 12-го уровня развития"
То что кто-то провел исследование (которое не нужно), что бы подогнать свой ответ под правильный, абсолютно не значит и не должно значить, что он прав.
Поэтому единственно верным ответом без всяких исследований является данная новость: http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=834&page=1 где черным по белому дается, как раз ответ на конкретно поставленный вопрос, без всяких изысканий и прочего (Отныне вы можете получить 12-й уровень (с))
В связи с этим просьба пересмотреть результаты викторины.
Спасибо.

   Мягколапчик [9]  20:14 // 26 июн 2022
цитировать
Добрый день.
Даже если мы пересмотрим и примем оба варианта (или примем тот на котором вы настаиваете) на результаты викторины это не повлияет.
Гладь иначе кусь

  --ЖНЕЦ-- [12]  20:30 // 26 июн 2022
цитировать
Удивительное дело, как неверный ответ на вопрос, может не повлиять на результаты? Вопрос задан четко (без всяких подвохов), в тех же лесах славии ничего не сказано про возможность получения 12 лвл, ввод контента для этих уровней и официальная новость про ввод 12 лвл, это две разных новости и оба ответа в данном случае не могут быть правильные, именно по постановке вопроса - Леса Славии ну вообще не тянут на ответ на вопрос.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

   Мягколапчик [9]  20:43 // 26 июн 2022
цитировать
Я не согласна с вашей позицией. Обновление - это совокупность нескольких новостей, а не одиночная новость.
Не повлияет - так как результат останется не изменен. Как и моя позиция, что зимой викторины не будет точно, а в след.году мы очень и очень подумаем стоит ли ее проводить.
Гладь иначе кусь

  --ЖНЕЦ-- [12]  20:47 // 26 июн 2022
цитировать
Это ваше решение и вам видней, я ничего не имею против, обижаться на нас не надо, мы видим конкретный вопрос, "Назовите обновление, в ходе которого в игре стало возможным достичь 12-го уровня развития", и искали ответ именно на данный вопрос. Не больше и не меньше, просто поругаться, ради того что бы поругаться, привычки не имеем) Хотим справедливости и не более)

Пы.Сы. Викторины нравятся, мы прекрасно понимаем, что это титанический труд организаторов, проблема лишь в том, что игроки тоже стремятся к тому чтобы максимально правильно на все ответить и проделывают хоть и меньший, но тоже немалый труд
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

pro100les [10]  07:54 // 27 июн 2022
цитировать
а что по подаркам всем остальным?)

   -JaBa- [9]  11:16 // 27 июн 2022
цитировать
pro100les
Как и написано в условиях - все, кто правильно ответили минимум на 4 вопроса получат подарки)

Красная [6]  12:59 // 27 июн 2022
цитировать
Во-первых, хочу сказать большое спасибо всем, кто делал и делает викторины.

Во-вторых, мы все с пониманием относимся к тому, что могут быть огрехи, косяки и неточные формулировки. Ну, бывает.



Вопрос лишь в том, а в чём смысл этих викторин? Получить удовольствие от разгадывания? Получить призы?

Все, абсолютно все вопросы викторины построены таким образом, что на них нельзя ответить сходу и линейно. Нужно часами перелопачивать тонны информации, делать конспекты и заметки. Сверять, перепроверять и всё равно сомневаться. Удовольствие довольно сомнительное.

Призы? В прошлый раз из десятков участников, правильно ответили 5 человек, в этот раз всего 1. Призы опять мимо.



Ещё раз, ни сколько не умоляю труды тех, кто делает викторины, но посмотрите на них со стороны игроков, а следует тратить время и участвовать в следующих? Что бы что? Чтобы в итоге сидеть облёванным из-за того что ты дурилка картонная и ничего не знаешь? И довольствоваться утешительным призом за тупость? Ну, такое...
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

   -JaBa- [9]  16:39 // 27 июн 2022
цитировать
Красная
Почему Вы считаете, что все те кто проиграли - облёванные игроки, а подарки за правильные 4 ответа - это призы за тупость? Очень странная формулировка - это и есть то понимание, о котором Вы написали чуть выше?
Раз Вы смотрите со стороны игроков, так возможно, стоит посмотреть со стороны тех, кто правильно ответил на этот вопрос? Или мы теперь не должны принимать их потраченное время?

Отвечал уже другим игрокам, отвечу и Вам - никак не этот вопрос (2) повлиял на количество победителей в итоге, а Викторина в которой 40 человек "финалисты" по поиску новостей и передаче ответов - удовольствие еще более соминительное.

-ОНА- [11]  17:28 // 27 июн 2022
цитировать
я стесняюсь спросить..а призы уже выданы?
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

   -JaBa- [9]  17:31 // 27 июн 2022
цитировать
-ОНА-
Если подарков в рюкзаке не нашли - то еще нет)

Красная [6]  17:52 // 27 июн 2022
цитировать
Почему Вы считаете, что все те кто проиграли - облёванные игроки, а подарки за правильные 4 ответа - это призы за тупость? Очень странная формулировка - это и есть то понимание, о котором Вы написали чуть выше?


Потому что пару лет назад, на новогодней викторине, я осмелилась спросить у ныне не действующего баламута, почему 2/3 викторины состоят из таких вопросов, при событиях которой нужно было либо лично присутствовать, либо иметь взрослого перса, чтобы увидеть то, что обычным игрокам недоступно. И тогда мне сказали, что эта викторина для кого надо викторина, а такие как я могут нагуглить 3 вопроса на утешительный приз и молча радоваться ему.

В этот раз мне такое в лицо не сказали, но по ощущениям ровно те же впечатления.


Я нисколько не умоляю трудов победителей, но если их - один, то разве это не повод задуматься, что либо игроки слишком тупые, либо сама викторина слишком заковыристая.

В любом случае, все сделали свои выводы. Меня удручает обоюдный мордобой после праздничной викторины. Для меня это дико
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

   -JaBa- [9]  18:06 // 27 июн 2022
цитировать
Красная
Нас точно так же удручает мордобой после каждого баламутского события, то вопросы не те, то призы не те, то победили свои. Наверное не в событиях всетаки дело.

Даже если бы правильный ответ на второй вопрос был другим, лично Вам, это никаким образом не помогло бы попасть в список "победителей. А недовольство ради недовольства, это уже личное дело каждого.

Ответов касательно второго вопроса, да и викторины в целом, достаточно.

Красная [6]  18:19 // 27 июн 2022
цитировать
-JaBa-
Причём тут второй вопрос и моё попадание в список победителей? Вы сами сейчас нагнетаете конфликт. Где я про своих говорю? Где я вас обхаиваю за вопросы? Я даже корректно молчу про ваш явный косяк в 4 вопросе. Хотите холивара, так получайте.

Хотите, чтобы викторина всем нравилась? Давайте больше вопросов в стиле: у какого администратора 13 октября 2012 года не сработал ключ на входе в офис? Как звали игрока, который на первой юбилейной сходке в Усть-Пердыщенске с 18:37 до 18:43 блеванул за колонкой, только точный ответ, с пробами днк. В каком году планировалось ввести обновление "Руби и хватай" и приложите снилс того администратора, который отложил эту обнову в долгий ящик навсегда. Какой интернет провайдер был у игрока, который на 2 недели снял квартиру и рубился на кт?

Давайте, больше вопросов с большей конкретикой, и чтобы те, кто их разгадывал неделями лопатили все форумы, искали сводки, брифы, сплетни. Вот тогда викторина будет убойной и ни у кого не возникнет вопросов относительно её сложности. Это ж просто!
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика