Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Вопрос о набегах Администрации    _EM_ [11]  цитировать
16:20 // 16 июн 2022
Уважаемая администрация, если есть у вас такая возможность, сделать заглушку для нападения скажем - 2 уровня(когда ещё слава капает), а то выходит следующее, если резать просто по кайфу людей относительно новых в проекте (3-5 уровней) и вынуждать их лечить переломы за большие деньги ( на таких уровнях 200+кругляшей это не мало учитывая что это не разовые расходы, а постоянные к тому же), то люди оставаться в проекте не будут иметь возможности, то локи будут пустыми(к сожалению и к стыду это делают и люди с клана в котором я нахожусь) и мы и так в пустом проекте будем людей ещё больше отталкивать и выталкивать из проекта.

_EM_ [11]  17:01 // 16 июн 2022
Хмур Борисович
Дружище, думаю это вопрос административного характера, если будет заглушка не будет нападений, как в боях по уровню например.
В каком бы клане не находился игрок, нападая на всех подряд только идёт отток из проекта в целом, потом имеем, что имеем...пустые локи и проект.

Fraer Ushastiy [9]  17:12 // 16 июн 2022
Тут вроде игра про противостояние двух царств, вы забыли ето?:)
Локи пустие непотаму што ктота кавота режет! И да, нада штота сетим делать.
И штота от сврепости никто отказиватса несабираетса почемута если все такие пушистие:)
!

Mistle [8]  17:13 // 16 июн 2022
Добрый день.
Такие правки если и возможны - то быстро их не сделать.
Пока изменила работу статуи на городских площадях - http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=452283&f=7

Хмур Борисович [8]  17:15 // 16 июн 2022
Произошли изменения в работе Статуи Целителя, которая расположена на Городской площади Арсы/Куябы:
- Теперь использовании статуи доступно всем игрокам!
- Использовать статую можно 1 раз в 3 часа!

Администрация отреагировала!!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Meary [12]  17:16 // 16 июн 2022
Mistle
вы просто золото

Хмур Борисович [8]  17:16 // 16 июн 2022
Mistle писал(а):
Добрый день.
Такие правки если и возможны - то быстро их не сделать.
Пока изменила работу статуи на городских площадях - http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=452283&f=7

Ну хоть и так! Но это не решение проблемы. Но если это только начало, то реальный респект!

Хмур Борисович [8]  17:18 // 16 июн 2022
   Fraer Ushastiy писал(а):
Тут вроде игра про противостояние двух царств, вы забыли ето?:)
Локи пустие непотаму што ктота кавота режет! И да, нада штота сетим делать.
И штота от сврепости никто отказиватса несабираетса почемута если все такие пушистие:)

Противостояние двух царств - это не война солдат и старателей! Или вам это не доступно?
Да и свирепость есть далеко не у всех! Кто понимает тот светлым играет!

-A_K_E_L_A- [5]  17:18 // 16 июн 2022
_EM_ писал(а):
Уважаемая администрация, если есть у вас такая возможность, сделать заглушку для нападения скажем - 2 уровня(когда ещё слава капает), а то выходит следующее, если резать просто по кайфу людей относительно новых в проекте (3-5 уровней) и вынуждать их лечить переломы за большие деньги ( на таких уровнях 200+кругляшей это не мало учитывая что это не разовые расходы, а постоянные к тому же), то люди оставаться в проекте не будут иметь возможности, то локи будут пустыми(к сожалению и к стыду это делают и люди с клана в котором я нахожусь) и мы и так в пустом проекте будем людей ещё больше отталкивать и выталкивать из проекта.

уважаемый, стою в порту роем ресы, пробегает твой сослан Slove, начни с себя, проведи беседу , расскажи свою задумку, вырезал 6-7 левл, наставил травм и убежал)

Fraer Ushastiy [9]  17:19 // 16 июн 2022
Хмур Борисович
может Тебе в тетрис переити?:) там неставятса травми, никто никаво неубивает!
!

Хмур Борисович [8]  17:21 // 16 июн 2022
   Fraer Ushastiy писал(а):
Хмур Борисович
может Тебе в тетрис переити?:) там неставятса травми, никто никаво неубивает!

Спасибо за толковый совет! Я подумаю! Но беда не во мне, а в тех кто не дожидаясь твоего совета уже перешел и твоими в том числе стараниями!!!

Mistle [8]  17:21 // 16 июн 2022
Так как ответ дан, топ закрою (чтобы не было конфликтных ситуаций).
И заодно отвечу, что День Рождение 18го, всё будет, надо просто немного подождать :)

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности