Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Мелким Вепрям объявляю перемирие    Белый звездочет [12]  цитировать
10:25 // 18 июн 2022
До след похода ушастого. Потом тотальный геноцид, пока уважаемая администрация не введет запрет на нападение -2 ур

ГРИБНИЧЕК [12]  10:46 // 18 июн 2022
Белый звездочет
Чем мы лучше тех людей кто бьёт женщин и дитей насилует и калечит если поступаем как они надо задуматься
...

Адрия [10]  11:09 // 18 июн 2022
Белый звездочет

...не за чем на зеркало пинять коль лицом не вышел.
это я к чему ...прежде чем искать что то в других посмотрите на себя . лично меня Вы никогда не пропускали , что ходил наш Фраер что нет.
"Потом тотальный геноцид" это прям повеселило , а что раньше год назад его не было ? Вы мирно сидели в своем царстве государстве ? может быть хватит уже страдать ерундой ? как дети малые тычете пальцем ..а он - а я ...начните с себя , станьте насколько это возможно человечным,потом уже от других что-то требуйте . вот как то так

Iron-Tip [6]  14:04 // 18 июн 2022
а че война была что-ли?
пропустил я чего-то
Белый звездочет

Evolare [14]  14:32 // 18 июн 2022
опять начинается диктовка админам что делать, для прошлых заигравшихся ферзей это закончилось не в их пользу

Белый звездочет [12]  16:53 // 18 июн 2022
Evolare
провокаторов первых расстреливают

Белый звездочет [12]  17:33 // 18 июн 2022
http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=800734401 такие бои нравятся)

Fraer Ushastiy [9]  18:31 // 18 июн 2022
Белый звездочет
Тимуровец вздулса? нерасслаблаи булки. продолжаем. а то штота мала тебя хватило!
!

Одинокий Котенок [10]  15:08 // 19 июн 2022
Fraer Ushastiy
лучше бы ты в портал в прошлое встал.Противно вообще твой ник читать,что этот что другой.Как можно быть таким опустившимся морально,не хорошим человеком?Зачем негатив людям давать,тем более в игре?
Ты как подросток которому мама что-то умное говорит,но он надув губы и с покрасневшими ушами огрызается ей и делает назло.Вот четсно,настоящим мужчиной со всеми мужскими качествами я тебя никак не вижу,даже виртуально!Представить даже не могу кто ты в реале!

Данила95 [10]  18:29 // 19 июн 2022
Одинокий Котенок
эх хотел пообниматься, но все не судьба в портале)...вечером давай еще раз попробуем Коть)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Одинокий Котенок [10]  18:41 // 19 июн 2022
Данила95
добрый день дорогой.конечно,встаю!

Старик78 [4]  20:26 // 19 июн 2022
Одинокий Котенок писал(а):
Fraer Ushastiy
лучше бы ты в портал в прошлое встал.Противно вообще твой ник читать,что этот что другой.Как можно быть таким опустившимся морально,не хорошим человеком?Зачем негатив людям давать,тем более в игре?
Ты как подросток которому мама что-то умное говорит,но он надув губы и с покрасневшими ушами огрызается ей и делает назло.Вот четсно,настоящим мужчиной со всеми мужскими качествами я тебя никак не вижу,даже виртуально!Представить даже не могу кто ты в реале!

Вот прям не в бровь, а в глаз))) Я все слова не мог подобрать)) Вы отлично это сделали!!

Старик78 [4]  20:28 // 19 июн 2022
Он, кстати, был в прошлом... Но покинул инст. Там ведь не получается педофилить)

Старик78 [4]  20:28 // 19 июн 2022

Одинокий Котенок [10]  23:42 // 19 июн 2022
Старик78
это бумеранг,хотя он достиг 3 уровня,награда будет.Но даже игра его недолюбливает!

Fraer Ushastiy [9]  15:15 // 21 июн 2022
мне реална надоела там, и ушол вреал:)
а доноры все плачут и плачут
!

-Old_PbICb- [11]  02:50 // 23 июн 2022
Одинокий Котенок писал(а):
Fraer Ushastiy

Главное - не лопните от осознания собственной значимости!
А то отмывать противно.

Fraer Ushastiy [9]  12:36 // 25 июн 2022
за 2-3 дня до КТ интенсивна буду дракуса кармить !:) посмотрим наскоко тимуровец держыт слово!
или КТ бегать или слово здержать. поглядим
!

Белый звездочет [12]  15:50 // 25 июн 2022
Топ утратил актуальность, можно крыть

Fraer Ushastiy [9]  17:03 // 25 июн 2022
Белый звездочет
рана крыть. скора квам збегаю.
!

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности