Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Анонс даты старта КТ!    Mistle [8]  цитировать
17:16 // 20 июн 2022
Уважаемые игроки!
Анонсируем, что старт КТ - 15 июля.
Точно в призах в этот раз будет покрас металла благосклонности судьбы в фиолет.
Более подробный анонс будет позднее.
В данном топе вы можете оставить свои пожелания, я их обязательно прочту.
Приятной игры!

Mistle ответил: "Пока могу точно сказать, что у..."
Mistle ответил: "Анонсирую, часть призов, котор..."
Mistle ответил: "Топ с правилами уже в приемной..."

   Армагеддон_ [12]  17:22 // 20 июн 2022
цитировать
Хотелось бы увидеть также покрас металлов неистовства, разрушения и безмолвия...

черная м а м б а [12]  17:28 // 20 июн 2022
цитировать
спасибо что обозначили дату начала КТ
я не минздрав, предупреждать не буду ))

shyrik90 [10]  17:34 // 20 июн 2022
цитировать
Mistle
закрытую перед кт бы

КСЮШКА [9]  17:35 // 20 июн 2022
цитировать
shyrik90 писал(а):
Mistle
закрытую перед кт бы


taNKns [15]  17:42 // 20 июн 2022
цитировать
Что касается пожеланий, сделайте пожалуйста, ап благосклонки до красного. За всю игру так и не достал её никаким из доступных способов, так хоть на кт проапать хотелось бы. Не такой уж красная благосклонка и супер рар, учитывая, что есть уже голубая, вреда от возможности проапать до красной не будет.
Ну и спасибо за столько заблаговременный анонс.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  17:44 // 20 июн 2022
цитировать
Ешё по пожеланиям, перед кт запустите какую-то распродажу в барбусе (не помню как называется), где щипцы за кругляши продаются, многим пригодится.
#ЭраСвободы

ПЛЕЙБОЙ [14]  17:59 // 20 июн 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2599027193 - Слабый металл неистовства
уже года два или больше как стали продавать данный камень, но его улучшения до сих пор так и нет.

Джэксон [14]  18:09 // 20 июн 2022
цитировать
Mistle
Почему вечно-сидящие в игре будут по полной ходить на кт, а люди, которые работают, у которых нету компов на работе, будут ходить по минимуму, тем более лето на улице. Как-то не справедливо.

_Vankel_ [7]  18:12 // 20 июн 2022
цитировать
привезите жало)
привет

ЛЮКСИК [12]  18:16 // 20 июн 2022
цитировать
Армагеддон_ писал(а):
Хотелось бы увидеть также покрас металлов неистовства, разрушения и безмолвия...

2 года продают эти серые металлы на ярмах, а покраса нет!
поддерживаю

obmorokk [14]  18:20 // 20 июн 2022
цитировать
хватит клянчить, кому интересно чего бы вам хотелось

Mistle [8]  18:23 // 20 июн 2022
цитировать
obmorokk
Мне кажется я довольно ясно написала, что все прочту. Значит, я заинтересована в том, чтобы в топе написали о своих пожеланиях.

obmorokk [14]  18:27 // 20 июн 2022
цитировать
Mistle писал(а):
obmorokk
Мне кажется я довольно ясно написала, что все прочту. Значит, я заинтересована в том, чтобы в топе написали о своих пожеланиях.

а ну ладно, мне тогда жало за 400 знаков отложите, а то когда всем раздавали я в очередь не успел встать

BALE [8]  18:28 // 20 июн 2022
цитировать
Точно в призах в этот раз будет покрас металла благосклонности судьбы в фиолет. УРА цену бы знать еще, понимаю конечно что это наглеж)

obmorokk [14]  18:28 // 20 июн 2022
цитировать
Mistle писал(а):
obmorokk
Мне кажется я довольно ясно написала, что все прочту. Значит, я заинтересована в том, чтобы в топе написали о своих пожеланиях.

а вообще если серьезно с очередью сделайте что нибудь чтоб пролетов не было

Meeko [6]  18:31 // 20 июн 2022
цитировать
благодарим за ваш труд

Светтланка [12]  18:34 // 20 июн 2022
цитировать
Пожелание огромное, давнее... Несправедлив тот факт, что на 11+ 3 очка за победу, а 10- за эту же победу 4 очка... Многие про это писали, но уже смирение какое-то... Почему в рейтинге игроков при таких раскладах в призы выходят только 10-? Почему при этих раскладах игрок 10 - в клане уже более ценен, как участник КТ, так как при том же онлайне, что и 11+, он принесёт очков больше?

Pioneer [10]  18:35 // 20 июн 2022
цитировать
есть вариант создать талоны, продающиеся в ограниченном количестве в магазине кт и стоящие среднюю цену, чтоб поднять интерес у средней прокачки игроков. Набирая определенное количество, даст шанс получить рар или что-то такое. Чтоб у игроков было желание хотя-бы средне играть на кт, а не пропускать их, из-за низкого онлайна и невозможности получить желаемые награды
Я люблю квадратные арбузы

Кеша хороший [13]  18:39 // 20 июн 2022
цитировать
1. Пересмотреть количество очков за чащу на 11+ в сторону увеличения. До 4 за победу 3 поражение на 11-12 и 5 за победу 3 поражение на 13-15. Возможно это подстегнет к апу многих игроков.
2. Штрафы за вылет по мне так совсем не актуальны. в 99% случаев человек вылетает не по злому умыслу, а из-за технических проблем.
3. Возможность формирования полей в чащу 7-7, меньше не надо это уже на арену будет смахивать.
4. Открытие магазина со стартом КТ, возможно без ценников, но с ассортиментом.
5. Ну и я бы увеличил время тура до 2 полноценных дней, а количество туров уменьшил допустим до 12.
Это на вскидку, что еще вспомню напишу.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности