Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Анонс даты старта КТ!    Mistle [8]  цитировать
17:16 // 20 июн 2022
Уважаемые игроки!
Анонсируем, что старт КТ - 15 июля.
Точно в призах в этот раз будет покрас металла благосклонности судьбы в фиолет.
Более подробный анонс будет позднее.
В данном топе вы можете оставить свои пожелания, я их обязательно прочту.
Приятной игры!

Mistle ответил: "Пока могу точно сказать, что у..."
Mistle ответил: "Анонсирую, часть призов, котор..."
Mistle ответил: "Топ с правилами уже в приемной..."

Meary [12]  19:40 // 27 июн 2022
цитировать
   Jino писал(а):
Meary
Лучше сделать что бы антикрит работал нормально. если ШК выше АК то были криты,тогда и заклов уменьшится. А то про АК молчим,а вся проблема типо в заклах.


Не уменьшится, сейчас в перса хотя бы не гасят с антикритом, уберут антикрит еще минус путь на 11-12. Останутся одни заклы и разбои. Берс убит как путь в мбс, давайте следаков уберем, витязи уже вообще вымирающий вид. Убирайте антикрит, давайте.

Jino [12]  21:29 // 27 июн 2022
цитировать
Meary
уменьшится,следак не будет убить как путь.Это не правильно что АК 100 и все нет критов когда ШК 150 к примеру. так и будет у следов критов по ним меньше за счет бафа. а то 100 АК уже через 1го за счет щд ставят сиди и смотри как за счет этой недоработки через 1го стоят и тянут.
Зачем тогда вообще качать перса. Шмотки чести нахаляву с дырками под кт,без дырок на мобов. Антикрит 100, можно стоять любого тянуть по 5-10 минут.
Еще вариант можно просто из ЩД убрать антикрит и тоже вопрос решится

Pudge [12]  21:31 // 27 июн 2022
цитировать
Jino
Нужно и крит править, и заклов

черная м а м б а [12]  21:35 // 27 июн 2022
цитировать
Pudge
именно так,
а в ШД запилить еще +5 уворота, к прочим характеристикам
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Jino [12]  21:37 // 27 июн 2022
цитировать
Pudge
Исправят антикрит,пусть что хотят с заклами то и делают)
не будет сейчас заклов все бои сильных персов просто за инст и все.
просто не в заклах беда,я сомневаюсь что тот же самый бердим доставляет мери проблемы и ввидя его напротив думает на какой же край ей уйти что бы его не встретить

Meary [12]  21:38 // 27 июн 2022
цитировать
Jino
Я не понимаю, чего ты добиваешься. Ты и так всех валишь с удара, хочешь не 40 убийств в инсте, а 140? Что плохого,что можно потянуть более сильного персонажа, если этого не делать,то что за инсты то будут? Кто в них пойдет? Ты и так разогнал тучу народу, хочешь на кт 1 поле на уровне?

Jino [12]  21:42 // 27 июн 2022
цитировать
Meary
никого я не разгонял,не надо придумывать. ничего плохого нет в том что тянуть более сильного перса.но тянуть не за счет того что просто поставила в слот дешманской расходки(потому что да ЩД это дешманская расходка,короба пихают везде и проблем с ними не у кого нету),а тем что качаешь перса и усиляешься.а вот качать перса усиляя камни и руны в этом ничего плохого нет.

Искандер [8]  21:46 // 27 июн 2022
цитировать
Mistle
спасибо

Layo [12]  22:13 // 27 июн 2022
цитировать
Mistle
*уже предалгал кто-то сделать заклининия путей (в частности бафы) по принципу талантов чести,
т.е. отвязать от характерестик. Снова одни разбои и заклы будут на кт.
*Убрать рейтинг крита и крит с иссушения.
*Цены в магазине хотелось бы видеть с началом кт, во всех играх, что видел любые акции и турниры были с ценами объявленными заранее, тут же
складывается впечатление, что сперва смотрят, кто и сколько набил, а потом уже цены ставят.
* Жало, длань и благосклонку можно оставить - летний турнир не самый активный, хоть подогреет интерес.
* Ввести дебаф кланам на получение очков, чтобы у других кланов были шансы их обойти, хотя бы с 1го по 5ое, (-15%, -12% и тд)
* Чащи - раз в 40 минут.

За анонс - спасибо.

Crazymen [11]  23:33 // 27 июн 2022
цитировать
Meary писал(а):
Jino
Я не понимаю, чего ты добиваешься. Ты и так всех валишь с удара, хочешь не 40 убийств в инсте, а 140? Что плохого,что можно потянуть более сильного персонажа, если этого не делать,то что за инсты то будут? Кто в них пойдет? Ты и так разогнал тучу народу, хочешь на кт 1 поле на уровне?


смешно

Fraer Ushastiy [9]  23:49 // 27 июн 2022
цитировать
И уберите с честнава броника талант антисуху. пусть покупают на закритой антисушку. и кстати нада поднять цену на нейо раза 2-3 как минимум. поворчат и будут покупать пациенти, поскоку болшинство сдиагнозом здес
!

Данила95 [10]  01:38 // 28 июн 2022
цитировать
Jino
Игорь нужно комплексно подходить, поправят антикрит из танков одни раты останутся, с магов чары на мобах заклы в ПВП, а из дамагов одни следаки. То же не верно, тут давно назрел ребаланс. Убирать разбоям оглуху на 6 ход например, заклам казявку на 12 или 15 на каком она там на 9-10). Ну и саму механику работы козявки править. Ну не правильно когда Сти пробивает по мне в козявке 1750 , у меня всего 2100 хп в казявке, хорошо что не убил). Ладно танк по мне вроде Стика раздает 1350 это 3\4 моей линейки, но у нас хотя бы урон увеличенный друг по другу.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

ГРИБНИЧЕК [12]  02:33 // 28 июн 2022
цитировать
Layo
дебаф кланам и чащи в 40 минут.театр абсурда
...

Данила95 [10]  02:52 // 28 июн 2022
цитировать
Layo
а как тогда фио перун юзать он час, если чашки раз в 40 мин, бред раз в час достаточно.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Швейцарец [12]  07:51 // 28 июн 2022
цитировать
Возможно можно убрать время на постановку, оставить свободное посещение так сказать как на арену, в летний промежуток можно попробовать, так как пролетев чашку ждать ещё час ну как то не айс, за частую слышал от людей, что не смогли набить планку из за пролётов и времени

Самаэль [15]  08:50 // 28 июн 2022
цитировать
шарах писал(а):
Самаэль писал(а):
avroriya
вы досих пор наивно полагаете что дело в уровне перса а не го прокачке?


да когда у 15 2100 хп, а у 13го 1500 при том что одинаковой прокачки , я предпочти пнуть 13го ) соответственно буду резко огорчен когда за меня сплошные 13 а напротив 15е .

не пойму в чем проблема уровнять все уровни под одну планку . по хп энке силе и тд все что зависит от уровня , оставив лишь нажитое непосильным трудом
либо убирайте 13х от нас

тебе вот точно разницы нет кого пнуть с удара выносишь хоть 1500 хоть 2100 хп

Sindor [12]  11:33 // 28 июн 2022
цитировать
Швейцарец писал(а):
Возможно можно убрать время на постановку, оставить свободное посещение так сказать как на арену, в летний промежуток можно попробовать, так как пролетев чашку ждать ещё час ну как то не айс, за частую слышал от людей, что не смогли набить планку из за пролётов и времени


Норм тема, можно потестить во время бонусов)

Вообще для 11+ основной МБС это своды и первые КТ были только в сводах.

В межКТшные периоды нужно подумать как оживить форты.

Можно и Боромиры оживить, ностальгия как ходили кланом группами на 5-6лвл.
На этом месте могла бы быть ваша реклама

--legues-- [13]  12:01 // 28 июн 2022
цитировать
Данила95 писал(а):
Jino
Игорь нужно комплексно подходить, поправят антикрит из танков одни раты останутся, с магов чары на мобах заклы в ПВП, а из дамагов одни следаки. То же не верно, тут давно назрел ребаланс. Убирать разбоям оглуху на 6 ход например, заклам казявку на 12 или 15 на каком она там на 9-10). Ну и саму механику работы козявки править. Ну не правильно когда Сти пробивает по мне в козявке 1750 , у меня всего 2100 хп в казявке, хорошо что не убил). Ладно танк по мне вроде Стика раздает 1350 это 3\4 моей линейки, но у нас хотя бы урон увеличенный друг по другу.

Глянул на твоего перса и на Сти. Не понимаю почему такие персы не улетают от Сти с удара и ещё возмущаются, что им пробивают почти на всю линейку
Завуалированные матерные выражения

Meary [12]  13:32 // 28 июн 2022
цитировать
Jino писал(а):
Meary
никого я не разгонял,не надо придумывать. ничего плохого нет в том что тянуть более сильного перса.но тянуть не за счет того что просто поставила в слот дешманской расходки(потому что да ЩД это дешманская расходка,короба пихают везде и проблем с ними не у кого нету),а тем что качаешь перса и усиляешься.а вот качать перса усиляя камни и руны в этом ничего плохого нет.


Согласна, ничего плохого нет в прокачке, только вас катков не понять - то вы пишете, дайте нубам усиление, они с удара летят, то давайте у них отберем антикрит и вообще не фиг жрать щд - это халява. Не у всех такие возможности как у тебя, а на любую прокачку нужно время.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2024 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности