Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Анонс даты старта КТ!    Mistle [8]  цитировать
17:16 // 20 июн 2022
Уважаемые игроки!
Анонсируем, что старт КТ - 15 июля.
Точно в призах в этот раз будет покрас металла благосклонности судьбы в фиолет.
Более подробный анонс будет позднее.
В данном топе вы можете оставить свои пожелания, я их обязательно прочту.
Приятной игры!

Mistle ответил: "Пока могу точно сказать, что у..."
Mistle ответил: "Анонсирую, часть призов, котор..."
Mistle ответил: "Топ с правилами уже в приемной..."

БогратиоН [13]  20:10 // 20 июн 2022
цитировать
Разрешить очки набирать на арене равного 1 за победу 2 за поражение

The Unforgiven [6]  20:35 // 20 июн 2022
цитировать
Кт с форматом до 10 дней, а не трехнедельное аутирование не пойми ради чего и зачем. Тогда мб и желающих прибавится. С осеннего кт чет вообще не впирает лично.

Alonso de Leyva [10]  20:54 // 20 июн 2022
цитировать
скромные пожелания....
-уменьшить количество туров, возможно увеличив их продолжительность,
-открыть ники в чаще или хотя-бы нумеровать с 1 по 8,
-и самое главное-отменить планки на призы!

Данила95 [10]  20:55 // 20 июн 2022
цитировать
и еще планки зло не надо планок на 30 очей в 5 турах и прочее 1-0 очей в туре норм и все
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Кетцалькоатль [12]  21:18 // 20 июн 2022
цитировать
Сделайте тур 48 часов, а то один нормальный получается, а второй обрезанный и так через один до конца турнира. Думаю кто работает и не могут 24 на 7 сидеть тут, будут благодарны.

Мрачный Ангел [10]  21:30 // 20 июн 2022
цитировать
Жало на -10
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

taNKns [15]  21:50 // 20 июн 2022
цитировать
Разбавлю реквесты выступающих за уменьшение туров, не нужно этого делать. КТ по сути одна из немногих возможностей на 13+ активно поучаствовать в пвп. Да, 3 недели битв выматывает, но иначе тут не во что будет играть в условиях лимитов. Кому не нравится столько долго зарубаться, можно этого не делать.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  21:53 // 20 июн 2022
цитировать
Выровнить количество очков за участие в инстах, получаемых двумя уровневыми группами, просто необходимо, ибо это убивает и без того незначительный стимул апаться на 11+. Время тратится столько же, но очков меньше, чем уменьшается КПД старших уровней.
#ЭраСвободы

InkognitO_ [12]  21:56 // 20 июн 2022
цитировать
Лимит на ЩД, 1 штука максимум

Iron-Tip [6]  21:59 // 20 июн 2022
цитировать
Разрешить набор очков на арене равных ,хотя бы по 1 ,бывает что весь день пролетаешь в чащу
Так хотя бы планку успеешь набить)

и отдельно за 5-6 .которых очень долго мешает и затягивает (если эта проблема как-то решается)

-Витя АК- [12]  22:05 // 20 июн 2022
цитировать
1. Покраска до фио благосклонку без лимита, т.е. чтобы можно 2 покрасить.
2. Покраска благосклонки до красна
3. Очки за чащу на 11+ сровнять с 10-
4. тур по 48 часов, количество меньше, планку можно чуть больше даже.
5. Планки реальные для тех, кто работает

Zverik [12]  22:27 // 20 июн 2022
цитировать
КТ - это всегда долгожданное событие (даже бонусы, как показывает практика - нынешние бонусы, нервно курят в сторонке), поэтому хотелось бы изменений:
1) выравнивание получения очков за победы/поражения во всех уровневых группах;
2) сделать турнирные знаки без срока жизни.
Теперь поясню свои пожелания:
1) конкуренция должна быть честной (сейчас это не так в корне);
2) вот нужно мне апнуть металл с фиолетового на красный (даже находясь в топ клане) - это 750 ТЗ (турнирных знаков), не смог я играть по каким-либо причинам полноценно и набивать эти самые ТЗ. Набрал, допустим, 700... И что? Покрасить металл не получилось... Все старания насмарку... Желание бегать пропало... А если знаки можно будет копить, допустим, за 2-5 КТ на покрас металла, то будет топ!) И будут цели достижимые
З.Ы. Можно начинать забрасывать помидорами

Одинокий Котенок [10]  22:34 // 20 июн 2022
цитировать
давайте летом без планок в последних турах,многие в отпусках,в том числе и я
Вылеты не наказывать минусами,сама всего один раз вылетела,Но было очень обидно.Хотя понимаю, что тогда будут манипуляции и заводить мультов.
Меньше туров,думаю в 10 вполне можно уложиться.Ну и само собой пересчитать цены на товар,если туров меньше.Щипцы за игровые деньги было бы классно.И ап красной благосклонки до красной вообще огромная просьба.Ибо когда-то был за очень мало знаков ап даже в оранжевую благосклонку(соклан качнул).Жало тоже хорошее предложение!Нас стало % на 40 меньше из-за украинских игроков.Поэтому думаю набить много знаков кт и попадать в поля будет сложнее.Учтите это обстоятельство пожалуйста при выдаче знаков ну и цен на товары.
Спасибо!

Магор [14]  22:36 // 20 июн 2022
цитировать
Во время турнира, а также до него и после, добавьте мобов в славию. В частности элитных.
Обратите внимание на эту проблему. Со скрипом, но игроки апаются. Иногда и неэлитку найти сложно.

nerka [7]  22:44 // 20 июн 2022
цитировать
Присоединюсь к просьбе уменьшить число туров, пусть даже за счет увеличения их длительности. Потому что после 5 тура на вкладку "Места боев" смотришь с недоумением, после 9 - с раздражением, а с 12-13 - с откровенной ненавистью. Планки в последних турах напоминают марафонскую дистанцию, на которой еще барьеры поставили.

Афилия [12]  22:57 // 20 июн 2022
цитировать
Продолжу флешмоб пожеланий)
1. возможность апнуть Слабый металл неистовства (а то уже два года такой возможности нигде нет)
2. для 11+ добавить за победу очки и сделать +4 , как на меньших уровнях
3. отменить наказание в виде -5 очков за вылет с мбс (человек и так вылетает из-за проблем с инетом, его еще и наказывают - жестоко...)

Остальное ничего не менять)

Temikkk21 [15]  23:06 // 20 июн 2022
цитировать
Длятельность туров продлить до 2 дней, и можно тогда поучавствовать

Святожор [7]  23:43 // 20 июн 2022
цитировать
сделать первый тур турнира таким же как и остальные туры по начислению знаков

MrHat [11]  23:44 // 20 июн 2022
цитировать
Mistle
Объедините наконец своды 11-12 11м сложнее всего набирать очки из-за отсутствия сводов, не считая 13+ ну не о них речь

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика