Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Анонс даты старта КТ!    Mistle [8]  цитировать
17:16 // 20 июн 2022
Уважаемые игроки!
Анонсируем, что старт КТ - 15 июля.
Точно в призах в этот раз будет покрас металла благосклонности судьбы в фиолет.
Более подробный анонс будет позднее.
В данном топе вы можете оставить свои пожелания, я их обязательно прочту.
Приятной игры!

Mistle ответил: "Пока могу точно сказать, что у..."
Mistle ответил: "Анонсирую, часть призов, котор..."
Mistle ответил: "Топ с правилами уже в приемной..."

Данила95 [10]  18:17 // 21 июн 2022
цитировать
МикиМаус
слава зло,она набирается в 10 раз быстрее опыта, списывать устанешь
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

ундид [13]  19:17 // 21 июн 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Хватит уже спекулировать относительно 15 уровней. Уже проходили это в 2017-2019 годах, когда я вынужден был не играть из-за отсутствия каких-либо полей на кт. Да, была арена, до того момента, как предыдущий всеми любимый администратор Писатель Гудвин не забанил лучас. При условном отделении 15 уровней полей в целом станет меньше, те, кто не ходят сейчас и занимаются нытьём, не будут ходить всё равно, а значительная часть 15 уровней просто уйдут. И так много 15 ушло, давайте, топите и оставшихся. Тангру, лучас, орка, вово, давно видели?


Ничего не имею против 15 в инсте, уже привык. Все равно ничего не сделают. Просто раньше не надо было 13 соединять с 12 и вопросов бы совсем не было..
Меня волнует тока Гондурас, будут что нить менять?? Или так и оставят. Понимаю, что Алешка и др игроки его прокачки - мне не соперники. А вот с другими заклами хотелось бы побороться.
Но пока будет козявка в существующем виде, я буду просто с этих игроков пытаться набить планку... Значит так и буду играть на КТ..

-Юрчик- [11]  20:26 // 21 июн 2022
цитировать
да, козявка у заклинателей прям имба, чит, особенно на высоких уровнях. ну как и оглушка у разбоев. против этого нет почти ничего.
если на 13 будут дебафы, то я тоже ничего против не имею 11-13. но дебафы должны уравнивать их. а такого здесь и впомине нет.
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

Шисуи [13]  22:24 // 21 июн 2022
цитировать
готов с дебафами играть на 11- 13 ур, а не с ...Ред. 15 ур заклами( спасибо

Кетцалькоатль [12]  01:24 // 22 июн 2022
цитировать
Сделайте пожалуйста хотя бы один раз за сутки если вылетел то -5 очков не списывали. На прошлом кт один раз свет вырубили и было это в последних турах где надо было планки брать, очень обидно получается.

Pampurdon [8]  04:37 // 22 июн 2022
цитировать
А мне понравилась идея со знаками, которые можно было бы копить от КТ к КТ. Честно. И я искренне завидую людям, которые могут позволить себе отбегать весь турнир не пропуская ни одной постановки, при этом работая, занимаясь семьёй, забирая детей из школы/сада, возя кролика к ветеринару и при этом чувствуя себя превосходно. Зависть, конечно, плохое чувство, но всё таки завидую. По доброму.

катокса [13]  09:04 // 22 июн 2022
цитировать
taNKns
Никто не спекулирует. Устроились вы хорошо с 13ми.

Попросите сами по справедливости дебаф и играйте дальше.

А если уйдете - никто плакать не будет (нууу, если только администрация... возможно).
Ад - пустое место. Все черти тут!

Одинокий Котенок [10]  09:17 // 22 июн 2022
цитировать
avroriya
тут без разницы гусли и оглуха от разбоя 10 уровня или даже 9(есть и такие)гусли и козявка от Тзоты он 10ка.Ничего уровень не меняет.Отлетаешь как от 9 так и от 10.Просто очень огромный перекос в прокачке.Предыдущие админы очень навредили проэкту,создав эту пропасть.
А так да елси отделят,то полей будет меньше,вставила привелегию и пошла в очередь.Мы простые игроки исход поля не решаем.Решают качки,а улетать от гуслей без разницы от какого уровня!
Просьба сделайте гусли не с первого удара и не под оглушку от разбоя или не под козявку у закла.
У нас будет возможность хотябы 3-4 минуты протянуть сильно прокаченного игрока,да мы его не убьем,но может таким образом от нас будет польза.А то напал,гусли,оглущил и ты труп.Это очень раздражает и злит так как не возможно выпить ни сверх,ни гром.Да есть камни от гуслей ,но разбои глушат сразу как напали и таких очень много.
Инстанс назад в прошлое показал насколько интереснее играть тактикой,сплаченностью.Просто позитив,а не хождение на убой и качание осколкови так далее.
У тех кто убиват с удара у них мания величия,восхищаются как маньяки своим превосходством,а мы жертвы!
Просьба протестить (готова дать своего перса на пробу в мбс)чтобы у вас сложилось свое мнение по поводу нашей игры и перекаченных игроков.
А вообще спасибо за все.

Желтый Носок [8]  09:45 // 22 июн 2022
цитировать
В связи с тем, что лето, отпуска И так далее.
Подумайте над тем что-бы и овцы целы были и волки сыты.
Спасибо.

Fraer Ushastiy [9]  09:51 // 22 июн 2022
цитировать
Одинокий Котенок
што ешо тебе дать? может за вход игру уже очки давать? ражденний ползать летать несумеет.
!

avroriya [13]  13:39 // 22 июн 2022
цитировать
Одинокий Котенок
Дело не только в перекосах прокачки, умереть от катка своего лвл это нормально, прокачались молодцы, мне без разницы каким путем, тем более что катков на лвл не так и много, не критично играть можно. Другое дело когда тебя лупят еще и 15 лвл. Хотела бы я посмотреть если бы ты попала в поле 10-12 как бы тебе там понравилось Да и козявка на 15 лвл каждые 4 хода, а щелкнуть 13 лвл под козявкой видимо в удовольствие. Посмотрите поля 13-15 - 15 лвл играют почти все заклами. Багованный путь + разница в 2 лвл. Дебаф им хороший и пусть играют.

Белый звездочет [12]  13:47 // 22 июн 2022
цитировать
Думаю, что всем в игре очевидно, продажа металла свирепости уничтожила все балансы и прокачки репутаций. Сделайте вкладки 11-12, 13-14, 11-15. Думаю последняя будет пользоваться спросом у владельцев оных, ну хотя бы пока 15е ныть не начнут. Массовость поднимем 15м и 13е спасибо скажут

Одинокий Котенок [10]  14:33 // 22 июн 2022
цитировать
avroriya
меня и 6той уровень может убить,прокачка разная.поэтому какая разница или от 6 или от 15 картинке умереть.Еще раз повторю ты и с 13 ничего не сможешь сделать,если в инсте катки перекачи.Это пыталась донести.

Одинокий Котенок [10]  14:37 // 22 июн 2022
цитировать
Fraer Ushastiy
от тебя вообще ничего не надо ибо мое отношение к тебе и твоему страшему персу ты знаешь.Очень приятно было когда ты отдал за 3 подарка мне,15.000 проэкту в виде наказания.Больше мне от тебя ничего приятнее не доставлось.Надо будет я и лягу и поползу,Тебе бы пожелала продать мозги за кт знаки,может наконец-то дойдет кто ты на самом деле для проэкта.И заметь это не только мое мнение о тебе.
П.с. избавь меня от себя навсегда и даже не пиши ничего рядом с моим ником

MAXIMAS [10]  14:46 // 22 июн 2022
цитировать
По поводу длины Кт , есть предложение вернуться к формату 10 туров, ибо 15- это 22 дня, почти месяц и потом через 2 снова, а За год 4 кт выходит. В итоге нон-стопом получается, если учесть бонусы, очень многие от этого устают и последние туры, при условии набранных планок- чистая формальность! От очень многих игроков слышал такое. Если уменьшить количество туров, тогда гораздо большее количество игроков будет задействовано, т.к. смогут собрать всю волю в кулак и дать бой противнику на всем протяжении турнира, а не выборочно... тур там, тур тут...

Белый звездочет [12]  15:07 // 22 июн 2022
цитировать
И рассмотрите вопрос аномалии на кт, чтобы сгладить дикую пропасть в прокачке

avroriya [13]  15:16 // 22 июн 2022
цитировать
Белый звездочет
хорошая идея, 11-12, 13-14 и 11-15 для желающих помериться силой прокачки. В группе 11-15 хорошо прокачанным персам думаю играть между собой будет намного интереснее. И 15 чутка напрягутся, халявы не будет.

WaterDragon [9]  15:38 // 22 июн 2022
цитировать
Извините, как сейчас получают личные дозволения игроки не в составе клана с дозволением где меньше 40 игроков или воообще без клана? Сейчас уже турнир не для всех, я не нашел в правилах.

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  15:46 // 22 июн 2022
цитировать
проще 11-15 и 5-10 группы сделать и не париться... будет стимул уровни брать и 11-15 4 очка за победу а 5-10 3 очка за победу
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика