Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Анонс даты старта КТ!    Mistle [8]  цитировать
17:16 // 20 июн 2022
Уважаемые игроки!
Анонсируем, что старт КТ - 15 июля.
Точно в призах в этот раз будет покрас металла благосклонности судьбы в фиолет.
Более подробный анонс будет позднее.
В данном топе вы можете оставить свои пожелания, я их обязательно прочту.
Приятной игры!

Mistle ответил: "Пока могу точно сказать, что у..."
Mistle ответил: "Анонсирую, часть призов, котор..."
Mistle ответил: "Топ с правилами уже в приемной..."

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  15:47 // 22 июн 2022
цитировать
Долгий писал(а):
Извините, как сейчас получают личные дозволения игроки не в составе клана с дозволением где меньше 40 игроков или воообще без клана? Сейчас уже турнир не для всех, я не нашел в правилах.

дозволения прошлый век.. просто бери и учавствуй
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

WaterDragon [9]  15:57 // 22 июн 2022
цитировать
Не понимаю ,турнирные награды и знаки тогда не доступны получается .Участие ради участия.не так интересно конечно.Получается закрытый турнир,понятно.

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  16:16 // 22 июн 2022
цитировать
Долгий писал(а):
Не понимаю ,турнирные награды и знаки тогда не доступны получается .Участие ради участия.не так интересно конечно.Получается закрытый турнир,понятно.

всё доступно
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Mistle [8]  16:17 // 22 июн 2022
цитировать
Внесла изменения по штандарту - http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=452370&f=7 в рамках правок перед стартом КТ.

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  16:17 // 22 июн 2022
цитировать
уменьшение туров грозит к уменьшению получаемых знаков...поэтому смысла я думаю нет уменьшать
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

obmorokk [14]  18:26 // 22 июн 2022
цитировать
наконец то появился в проекте работающий разумный человек. эх пораньше бы лет на 10

shyrik90 [10]  19:33 // 22 июн 2022
цитировать
Mistle
может и с заклами сделаете что-то? ну к примеру что когда соперник в козявке, то убить нельзя? хп ниже 1 не сможет опуститься?

InkognitO_ [12]  22:59 // 22 июн 2022
цитировать
Сделайте в каком то инсте "Аномалию" (в сводах или руинах, например)

Pudge [12]  00:20 // 23 июн 2022
цитировать
Mistle
Приветствую! Немного предложений:
1. Не скрывать ники (и так все понятно, через списки друзей/врагов/клан/рейтинг);
2. Открыть магазин в начале, хотя бы без цен, а то не ясно за что бороться;
3. Отменить штрафы за вылеты или сделать их не такими жесткими (1-2 очка);
4. Сделать невидимость для тех, кто выходит с базы, на время перехода, чтобы можно было пройти на рудник (в обратную сторону не обязательно);
5. Снизить планки по славу и(или) заменить на планки по урону;

6. Сделать что-то с заклинанием Метаморфоза у заклинателей, в части превращения противника в саломандру, под устрашение дракона. Удар игнорирует почти все, а из-за новых самоцветов в бижутерию - смерть (не важно что ты выпил - ты мертв). Кроме того, у танков больше жизни в саломандре, не говоря о снижении популяции других путей. В качестве альтернативы можно ограничить урон (какой-то % от максимального количества ХП), или заменить его механику на что-то другое (отключение рандомного заклинания у противника на n-ходов). В целом, вариантов много, могу поделиться на почту.
7. Сделать что-то с неработающим шансом крита. Поясню: если противник имеет 100% антикрит в бою, то будь у тебя хоть 1000 шанса, удар будет желтым. Можно применить механику по разнице в сопротивлении/пробиванию сопротивления (как-то же это работает).

Мжеславъ Крепкий [7]  01:12 // 23 июн 2022
цитировать

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  04:59 // 23 июн 2022
цитировать
Ники скрыть по любому.. а то и с базы не будут выходить когда увидят кто напротив
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Meary [12]  09:34 // 23 июн 2022
цитировать
Pudge
Подпишусь. Так же, наконец то, уже хочется узнать характеристики этого загадочного заклинания Метаморфоза.
"Попытка запугать вражеского игрока, превратив его в саламандру, которая в течение хода не может делать ничего, кроме применения Бессильной злости."

Что в итоге остается у персонажа в саламандре? Хотелось бы конкретики. Что влияет на защиту в саламандре? В принципе играющие тут уже понимают, что и как работает, но нет конкретных цифр. В свете такого активного диалога может мы их наконец услышим? Все заклинания всех путей прозрачны и понятны, все поддаются математическому расчету, кроме этого.

Кеша хороший [13]  09:37 // 23 июн 2022
цитировать
К сожалению так называемая "казявка" заклинателей это жизненная необходимость, что бы у боя был шанс закончиться. А так я тоже против заклинателей. Пусть все переходят в разбои на 11+.

-ВоЛхВ-КуЯвИи [9]  12:45 // 23 июн 2022
цитировать
marakesh666 писал(а):
К сожалению так называемая "казявка" заклинателей это жизненная необходимость, что бы у боя был шанс закончиться. А так я тоже против заклинателей. Пусть все переходят в разбои на 11+.

Жизненая необходимость? Я чтото пропустил или когда в бою два упертых смотрят на ворота то самоубивалка перестает работать?
Чтоб такие бои заканчивались надо сделать их невыгодными. Не надо лукавить козявка это способ ваншотить и не более того. Причем 99% ваншотить а это убивает интерес многих посещать инсты.
Изначально козявка такой не была но с наращиванием мощности персов такой стала и теперь это обьюз поломаной механики.

   _EM_ [11]  07:22 // 24 июн 2022
цитировать
Предложение: Наказывать тех, кто сознательно висит на слабых игроках бьёт кулаком и вредит своей команде, экономя свой опыт и славу у нас такой самый ярый Армагедон, на других уровнях есть другие. Наказывать как то, придумайте сами, отстранять от кт запретом на МБС к примеру, копеечные штрафы - ерунда

   Армагеддон_ [12]  08:17 // 24 июн 2022
цитировать
   _EM_ писал(а):
Предложение: Наказывать тех, кто сознательно висит на слабых игроках бьёт кулаком и вредит своей команде, экономя свой опыт и славу

Поддерживаю Пора уже бороться с халявщиками, которые на серых весах берут первые места на КТ по очкам, просто хватая нуба на весь инст. У нас самые ярые - большая часть вепрей, на других уровнях есть другие, и подобные пагубные привычки необходимо искоренять

   _EM_ [11]  08:30 // 24 июн 2022
цитировать
Армагеддон_ писал(а):
_EM_ писал(а):
Предложение: Наказывать тех, кто сознательно висит на слабых игроках бьёт кулаком и вредит своей команде, экономя свой опыт и славу

Поддерживаю Пора уже бороться с халявщиками, которые на серых весах берут первые места на КТ по очкам, просто хватая нуба на весь инст. У нас самые ярые - большая часть вепрей, на других уровнях есть другие, и подобные пагубные привычки необходимо искоренять

У тебя в глазах не только двоится, а умножается многократно, если по Знахарю ты большую часть вепрей видишь, который многократно подвергался критике в клане. И да, таких как он и ты и надо наказывать запретом в МБС и надолго

Meary [12]  08:57 // 24 июн 2022
цитировать
Если на персонажа висят десятки, а то и сотни жалоб в приемной на поведение в МБС и все закрыты с пометкой проверено, это должно вызывать вопросы у администрации. Я не только Армагедона имею в виду, всех, кто каким то образом вредят играющим здесь людям и в целом проекту, не приносят пользы своим нахождением в МБС должны быть выявлены, закупорены и слиты. Если они действуют в рамках действующих правил, пользуются привилегией, значит надо налагать запреты на посещение МБС, использование привилегии, короче любое народное массовое возмущение против кого-то определенного должно иметь отклик и результат, так как на пустом месте оно не возникает.

WaterDragon [9]  11:22 // 24 июн 2022
цитировать
Игрок просто подстроился под правила системы.А как и кому дают наказания в игре это вообще отдельный топ.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика