Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Анонс даты старта КТ!    Mistle [8]  цитировать
17:16 // 20 июн 2022
Уважаемые игроки!
Анонсируем, что старт КТ - 15 июля.
Точно в призах в этот раз будет покрас металла благосклонности судьбы в фиолет.
Более подробный анонс будет позднее.
В данном топе вы можете оставить свои пожелания, я их обязательно прочту.
Приятной игры!

Mistle ответил: "Пока могу точно сказать, что у..."
Mistle ответил: "Анонсирую, часть призов, котор..."
Mistle ответил: "Топ с правилами уже в приемной..."

coshlasma [13]  09:54 // 21 июн 2022
цитировать
я всё еще жду и надеюсь на чащи 11-13)))Ред.
не знаю могут ли помочь бафы/дебафы, но знаю точно, что многие 13 лвл не ходят в чащи именно из-за 15 лвл. За исключением буквально пары человек 15 лвл на турнире все заклы - его первый ход и я сразу труп)) так себе атракцион я лично и правда не сильной прокачки, но всё таки с кем-то могу и подраться и потянуть, но тут без вариантов. какой прикол так играть?) ходить на убой и пытаться по 50 славы за сливной бой наковырять планку можно, но быстро надоедает. Можно попасть в выигрышную команду еще, где за тебя будет 5-6 заклов))) но это тоже не частая приколюха. Вобщем много букв, но смысл один)) пересмотрите уорвневую группу 13-15. и 13ы и 15 хотят играть, но вместе не все хотят... есть катки, которым пофиг кого убивать, но такие же не все

LitleDocter [12]  09:57 // 21 июн 2022
цитировать
coshlasma
13-15 разница 2 уровня, 11-13 2 уровня... что измениться то?

coshlasma [13]  10:00 // 21 июн 2022
цитировать
LitleDocter
ну.. народу больше будет ходить) а вообще разница в заклинаниях.

LitleDocter [12]  10:02 // 21 июн 2022
цитировать
coshlasma
так и у 11-х с 13 та же разница в заклинаниях и в шмоте, я понимаю что вам тяжко с 15-ми,но надо логичный выход искать а не ставить себя на вверх уровневой группы изначально.

coshlasma [13]  10:09 // 21 июн 2022
цитировать
вообще очень сильно ощущается разрыв в прокачке между реальщиками и нереальщиками. одни потратили много реала, чтобы сделать себя сильными и крутыми, но другие тоже хотят играть)) а получается не с кем. потому что в том же боксе не ставят на ринг 50ти килограмого дохлика и 90кг монстра) хоть им обоим и по 25 лет:)))Ред. поэтому 15х не логично чем-то обделять-ведь они потратились, прокачались сами, а 13ым не за что давать баф, тем более есть еще 14ые))) Отсюда вывод: 13 и 15 не должны играть в одной песочнице. и пора что-то делать с заклинателями) слишком они крутые:))

coshlasma [13]  10:10 // 21 июн 2022
цитировать
LitleDocter
это чисто моя личная хотелка) а не предложение

gemoroi [12]  10:11 // 21 июн 2022
цитировать
Хочется увидеть ап металла гнева в рыж, был раньше свиток которых надо было 5 шт теперь и их нет.

Сим Симыч [8]  10:16 // 21 июн 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Разбавлю реквесты выступающих за уменьшение туров, не нужно этого делать. КТ по сути одна из немногих возможностей на 13+ активно поучаствовать в пвп. Да, 3 недели битв выматывает, но иначе тут не во что будет играть в условиях лимитов. Кому не нравится столько долго зарубаться, можно этого не делать.

Можно уменьшить количество туров, увеличив продолжительность до 48 часов, + отурытие соперника за 24 часа, чтоб попробовать отрыв сократить.

LitleDocter [12]  10:17 // 21 июн 2022
цитировать
хотелось бы увидить что то вроде внезапного усиления в чащах во время кт, то что с первого удара сносят считаю не правильным,конечно должны убивать более сильные не прокачаных персов,но хотя бы за минуту а не с удара.

Dadpol [10]  11:10 // 21 июн 2022
цитировать
Хотелось было бы увидеть руны Жалеющего взора и покрас металла Безмолвия )

GerrMann [8]  11:17 // 21 июн 2022
цитировать
Хотелось было бы увидеть кнопку "убить всех" за ТЗ
In vino veritas, in aqua sanitas

АланскийБарс [10]  11:18 // 21 июн 2022
цитировать
Mistle
Уже два раза точно вы давали покрасить метал неистовства с фиолета в красный, но ни разу не давали его покрасить с серого в фиолет, выглядело немного как издевательство. Не пора ли исправится)?

РОЗА РОБОТ [10]  11:40 // 21 июн 2022
цитировать
- Не вводите за раз сразу несколько апгрейдов металлов/рун/оберегов. Мы, возвращающиеся к активной игре, хотим иметь хотя бы иллюзию возможности догнать старожилов.

- Требуется программа реинтеграции возвращенцев. Хотя бы в виде бафа на весь турнир, который бы избавлял от планок и травм, ускорял прокачку чести итд. Их можно выявить по отсутствию/малому количеству чести. Люди стесняются и не чувствуют себя нужными - это нужно исправить.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Meary [12]  11:45 // 21 июн 2022
цитировать
coshlasma писал(а):
вообще очень сильно ощущается разрыв в прокачке между реальщиками и нереальщиками. одни потратили много реала, чтобы сделать себя сильными и крутыми, но другие тоже хотят играть)) а получается не с кем. потому что в том же боксе не ставят на ринг 50ти килограмого дохлика и 90кг монстра) хоть им обоим и по 25 лет:)))) поэтому 15х не логично чем-то обделять-ведь они потратились, прокачались сами, а 13ым не за что давать баф, тем более есть еще 14ые))) Отсюда вывод: 13 и 15 не должны играть в одной песочнице. и пора что-то делать с заклинателями) слишком они крутые:))


Знаю достаточно нереальщиков, которые очень неплохо прокачаны. Вопрос желания. Вот эти сообщения на тему "отделите нас слабеньких от катков" вызывают недоумение. Кто-то мешает качаться? Донат просто дает возможность это делать быстрее.

MrHat [11]  12:11 // 21 июн 2022
цитировать
Так же пора убрать эту дикость -5 очков за вылет. Игроки вылетают не по своей вине, вырубают свет, интернет. потоп, ураган и тд, и это норма, большинство живет в россии. Я с дачи часто например играю с беспроводным интернетом который отрубается по разным причинам и не имею моб связи при этом. Думаю я не один такой

Ty3eM6o6 [12]  12:14 // 21 июн 2022
цитировать
Хотелось было бы увидеть разделения кланов на команды условно(20-40 участников),для увеличения турнирной борьбы.

Сим Симыч [8]  12:52 // 21 июн 2022
цитировать
Правила бы расширенные по боям, подготовке к инсту, поведению в инсте, чтоб то, что не запрещено, было разрешено, пусть поправки вносятся по ходу игры, но хочется знать, что можно, что нельзя...
Я понимаю, что работа очень объёмная, можно привлечь игроков, а потом отредактировать их текст, внося поправки...
Заклы - зло, если не предвидится ребаланса пути, может увеличить получение уворота в игре (рар, каст)

Mistle [8]  12:57 // 21 июн 2022
цитировать
Пока могу точно сказать, что у 11+ будет 4 очка за победу на грядущем кт.

LitleDocter [12]  12:58 // 21 июн 2022
цитировать
спасибо. теперь все честно

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика